Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#581
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Здравствуйте, подписываюсь под каждым вашим словом согласен по поводу пикета, есть координаты одноклассников девочек, можно привлеч школу 158 в которой учились девочки. Можно организовать встречу с директором школы Борисенко В.П., а так же поговорить с учителями все таки девочки с первого класса там учились.


почему спустя год только вы собираетесь разговаривать с директором и учителями?
разве не в первую очередь нужно было опросить всех, кто более менее связан с кругом общения пропавших?
  • 0

#582
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Здравствуйте, подписываюсь под каждым вашим словом согласен по поводу пикета, есть координаты одноклассников девочек, можно привлеч школу 158 в которой учились девочки. Можно организовать встречу с директором школы Борисенко В.П., а так же поговорить с учителями все таки девочки с первого класса там учились.


почему спустя год только вы собираетесь разговаривать с директором и учителями?
разве не в первую очередь нужно было опросить всех, кто более менее связан с кругом общения пропавших?

Лучше поздно ,чем никогда .
Этим (может быть ) мы спасём следующих за ними .
  • 0

#583
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
почему спустя год только вы собираетесь разговаривать с директором и учителями?
разве не в первую очередь нужно было опросить всех, кто более менее связан с кругом общения пропавших?
[/quote]
Опрашивали обсолюдно всех, разве что не пробигающих мимо собак, до сих пор во многих районах развешаны орентировки по пропаже,за несколько десятков км за городом люди тоже их расклеивали, не похоже что вы читали всю тему, не ужели вы думаети что родители будут сидеть просто так, я говорю о том что бы привлеч правоохронительные органы зашивилиться. Что касаеться директора и учителей то они вкурсе происходящево были с первого дня пропажи несмотря на то что девочки закончили несколько лет назад школу, реч идет о том что бы привлечь школу, учителей, знакомых и т.д к списку недовольных как проходит поиск девушек , ни секрет для этого ничего ни делаеться соответствующими структарами, которые должны отвечать за безопастность своих граждан.
  • 0

#584
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
почему спустя год только вы собираетесь разговаривать с директором и учителями?
разве не в первую очередь нужно было опросить всех, кто более менее связан с кругом общения пропавших?
[/quote]

Такое чувство что вы вините родителей и близких в бездействие, что они до сих пор не нашлись. Поверьте все делаеться для того чтобы девочки нашлись. Одним родителям это не под силу, проктически все дверни закрыты а лоб разбит в кровь, что делать как искать? Хорошо говорить и критиковать, дайте тогда действительно дельный совет. Я вас уверяю все перепробованно. Поиски ведуться з не только здесь но и за границей, аэропорт стоял на ушах с самого утра 4мая того года, телефоны девочек проверялись, велась прослушка вход. звонков, знакомые, друзья маршрутники, автобусники, прохожие, продавци, стошники и т.д опрошены. Подвалы, подьезды, люки осмотренны, экстросенсы, СМИ, печать(статьи), програмы по поиску людей, расклейка ореинтеровок. и мн.др. сделано но результатов никаких :dandy:Вот что, что еще можно сделать??? :dandy:
  • 0

#585
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Опрашивали обсолюдно всех, разве что не пробигающих мимо собак, до сих пор во многих районах развешаны орентировки по пропаже,за несколько десятков км за городом люди тоже их расклеивали, не похоже что вы читали всю тему, не ужели вы думаети что родители будут сидеть просто так, я говорю о том что бы привлеч правоохронительные органы зашивилиться. Что касаеться директора и учителей то они вкурсе происходящево были с первого дня пропажи несмотря на то что девочки закончили несколько лет назад школу, реч идет о том что бы привлечь школу, учителей, знакомых и т.д к списку недовольных как проходит поиск девушек , ни секрет для этого ничего ни делаеться соответствующими структарами, которые должны отвечать за безопастность своих граждан.
[/quote]
Согласна по поводу пикета, чем больше будет привличенно людей тем эффиктивней будет результат, я с Вами!
  • 0

#586
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Будем ждать новостей от автора темы, так сказать из первых уст, так хочеться хороших известий.
  • 0

#587
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
листок

Согласна по поводу пикета, чем больше будет привлечено людей тем эффективней будет результат, я с Вами!

Теперь нужно обеспечить юридическую поддержку собранию,
что бы всё было по закону .
Для начала нужно согласие родителей ,
родных и хороших знакомых .
От них должна исходить инициатива .

Сообщение отредактировал 69igor: 06.04.2010, 13:38:25

  • 0

#588
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо! Будем ждать ответа родителей!!!
  • 0

#589
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Спасибо! Будем ждать ответа родителей!!!


а кто с родителями свяжется?
  • 0

#590
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
У нас есть координаты, подождем до вечера, возможно зайдут в тему, узнаем все из первых уст
  • 0

#591
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

У нас есть координаты, подождем до вечера, возможно зайдут в тему, узнаем все из первых уст


ну хорошо если вы можете с ними связаться.. а то они по-моему в прошлом году были в последний раз на форуме..
  • 0

#592
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько оказывается у нас много людей хороших,добрых, чутких!!!. Дай Вам Бог!!! Всем крепкого здоровья и счастья!!! Родителям хочется пожелать терпения, нет ничего страшнее потерять своего ребенка.
Но радует то что столько людей ждут, а это очень много значит,сила мысли сотни людей, обязательно дойдет до Бога и вскоре они вернутся!!! Удачи,удачи и еще раз УДАЧИ!!! Храни Вас Бог!!!
  • 0

#593
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ребята, спасибо сем за проявленную активность.
Теперь по порядку.
Насчет пикета, я предлагала это родителям и не раз, они не готовы пока прибегать к этим мерам. Настина мама хотела собрать команду из родителей, которые оказались в подобных ситуациях и ищут своих детей. Я помогла собрать ей координаты, она позвонила, но все отказались! Родители запуганы. В милиции говорят, что поднимите шум и будет еще хуже. я готова предложить ей еще раз. но имейте ввиду, что санкционировать митинг нам никто не даст, а если мы устроим несанкционированный митинг, то сами знаете. будьте готовы.

Румынка, от какой бабушки эта инфа? Если Вы готовы сделать заявление по поводу этого разговора с бабушкой, то пишите мне, я скоординирую Вас с кем надо и расскажете, Ваша инфа будет проверена. Писать на форуме такие вещи и непроверенные факты не нужно. Свяжитесь со мной, если не свяжитесь, значит Вы нас обманули.

marlboro__lights, если тема для Вас не информативна и не интересна, пожалуйста удалитесь и не заглядывайте в нее, а раз вы здесь, то Вам интересно!!! Тема будет сохранена до появления окончательного результата.

DURACELL спасибо за поддержку. Я не отписывалась в теме, так как писать нечего. Милиция бездействует. недавно были проверен аэропорт на предмет вывоза девушек за рубеж по поддельным документам. Результатов нет. Доверять, что процедура прошла правильно оснований так же нет. а есть еще одна дыра - это Таможня Киргизия. Если вывезли через нее, то это ППЦ. Девушек ищут поотдельности, но мы всеми силами распространили инфу о том, что девушки пропали вместе.
  • 0

#594
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Не факт конечно что их могли вывесьти, у нас здесь не мало дыр, где их могут держать. Понятно для чего похищают молодых красивых девченок (да простят меня родители). Гостиниц, саун закрытых мест море, да как их все обойти, обьехать, да кто скажет..., Не реально, получаеться замкнутый круг какойто, от своего бесилия зло берет, :) неужели нет не какого выхода?
  • 0

#595
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Согластна, искать надо в этом напровление но как? Тоже понимаю что это не реально, должен же быть какой то выход. Иногда кажеться а что если они где то рядом, и мы каждый раз не подозревая проходим мимо, и не можем ни чем помочь!!! Выходит остоеться ждать? Сколько? И когда все закончиться? Вопросов много, а ответов нет!!! :)
  • 0

#596
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Наталья(netaly) здравствуйте - я каждый раз захожу на ЦТ и интересуюсь вашими новостями - (эх ну что же так ! ни у вас ни у нас не чего хорошего нет!!! ((( ) ....
Теме АП!
А и выложите побольше фоток ваших девочек - http://www.radikal.ru/ - ссылку потом дадите.
  • 0

#597
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Румынка, от какой бабушки эта инфа? Если Вы готовы сделать заявление по поводу этого разговора с бабушкой, то пишите мне, я скоординирую Вас с кем надо и расскажете, Ваша инфа будет проверена. Писать на форуме такие вещи и непроверенные факты не нужно. Свяжитесь со мной, если не свяжитесь, значит Вы нас обманули.


Во-первых, лицо я не официальное, заявлений делать не могу!
Во-вторых, от помощи не отказываюсь, если мне известно то, что возможно не известно вам - дам инфу!
Что требуется от вас: чтоб подтвердить информацию об одном ли мы человеке ведем речь - скиньте мне в ЛС адрес проживания Оксаны. Не ее родителей (мамы), не прописки, а РЕАЛЬНЫЙ ПРОЖИВАНИЯ. Поскольку это Ауэзовский район, как ранее указывалось, то предполагаю, что дом девочки многоэтажный! Потому вплоть до номера этажа укажите.
номер жетысу, номер дома, этаж!
И только в случае полного совпадения я дам вам источник и подробно расскажу, что мне удалось узнать!
  • 0

#598
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Румынка, от какой бабушки эта инфа? Если Вы готовы сделать заявление по поводу этого разговора с бабушкой, то пишите мне, я скоординирую Вас с кем надо и расскажете, Ваша инфа будет проверена. Писать на форуме такие вещи и непроверенные факты не нужно. Свяжитесь со мной, если не свяжитесь, значит Вы нас обманули.


Во-первых, лицо я не официальное, заявлений делать не могу!
Во-вторых, от помощи не отказываюсь, если мне известно то, что возможно не известно вам - дам инфу!
Что требуется от вас: чтоб подтвердить информацию об одном ли мы человеке ведем речь - скиньте мне в ЛС адрес проживания Оксаны. Не ее родителей (мамы), не прописки, а РЕАЛЬНЫЙ ПРОЖИВАНИЯ. Поскольку это Ауэзовский район, как ранее указывалось, то предполагаю, что дом девочки многоэтажный! Потому вплоть до номера этажа укажите.
номер жетысу, номер дома, этаж!
И только в случае полного совпадения я дам вам источник и подробно расскажу, что мне удалось узнать!

Странно - как так - не официальное лицо не значит что вы на себя ответственность не несёте? Любая информация будет рассматриваться кем то - как дезинформацией или на вынос общественности на наличия правдоподобности!
Я не хотел вас напугать,,, но всё же - что вы знаете огласите на форуме, коль наши стражи порядка не работают то хоть мы что нибудь "нароем"!
(1-на голова хорошо а 1000 еще лучьше)
  • 0

#599
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Обсолюдно согластна с DEN!ska!!!
:D :laugh:
  • 0

#600
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
СПС Листочек :D - просто ужо нет ни чего кроме логики, совпадений, и предсказаний в таких ситуациях на благоприятный исход этой проблемы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.