Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#441
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[/quote]
Рад был помочь хоть чем то.
[/quote]

Lanalliance
Вы на самом деле помогли. Мы приняли участие в съемках, познакомились с друзьями по несчастью... :-)
Девушки, будьте ооочень осторожны... На съемках "жди меня" познакомились с родителями, которые тоже ищут девочек. одну 16 летнюю уже полтора года ищут. А в милиции всем говорят, что погуляют и придут. :)

Сообщение отредактировал netaly: 20.11.2009, 18:30:27

  • 0

#442
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да что же такое творится на свете! Девушки миленькие дай вам бог здоровья и терпения. Тоже самое можно пожелать и родителям. Я верю, что с девочками всё в порядке. Остаётся только ждать. Самое обидное что в реале ничем помочь не можешь.
  • 0

#443
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребят, к экстрасенсам родители ездили уже много раз. Все говорят по разному, информация противоречивая. И никакие их предсказания не сбываются.

И что говорят экстрасенсы? Надеюсь, что ваши девочки живы. Терпения Вам. Верю, что девочки найдутся живыми и здоровыми.
  • 0

#444
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Ребят, к экстрасенсам родители ездили уже много раз. Все говорят по разному, информация противоречивая. И никакие их предсказания не сбываются.

И что говорят экстрасенсы? Надеюсь, что ваши девочки живы. Терпения Вам. Верю, что девочки найдутся живыми и здоровыми.


Все говорят, что живы. Сначала они говорили , что девочки вернутся через 2 дня, потом говорили, что они вышли замуж и скоро будет письмо и тп. Время идет, все сроки их пророчеств уже вышли, а девочек нет.
  • 0

#445
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Надежда умирает последней, веру в то что девочки живы поддерживает столько человек. мы сопереживаем и надеемся на скорое их возвращение живыми и здоровыми.
  • 0

#446
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Экстрасенсы- шарлатаны еще те.
Какой "замуж"??? Прочитайте в "Контакте" предисторию- Настя сидела дома, 22:00, никугда не собиралась. Звонок от Иры, Настя говорит маме : "я на минуточку", выходит во двор и не возвращается. Настя и Оксана не были знакомы между собой. Ира не была подругой Насте, просто знакомая.

Варианты
"Пошли на дискотеку и попали в плохую компанию"
"Уехали покататься с клевыми мальчиками на машинах"
"Решила сбежать из дома"- по моему, ерунда.

Если бы она (Настя) куда-то собиралась (тем более общаться с мальчиками), она бы макияж сделала, приоделась, прическу там..марафет, в общем- вспомните себя в 18-20 лет...она бы вернулась хотя бы за косметичкой!!! Одежда для свидания очень отличается от домашней одежды...И если бы собралась сбежать из дома- она бы это не вечером сделала, когда ее хватятся через 20 минут, а днем, когда в запасе целый день...и наверняка взяла бы с собой вещи.

Настя действительно собиралась выйти "на минуточку". Какой тут "замуж", в беду попали девченки.

Народ, давайте активизируемся. Конечно, времени прошло много, но все же. Давайте расклеим листовки, закинем в инете инфу (у кого есть возможность). Ведь нашли же девочку Толганай, о ее пропаже кричал весь город. Может и тут надо начать кричать?

P.S. Жаль что их ищут по одиночке. Если бы было заявление о групповой пропаже людей, может следствие продвигалось бы быстрее?

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 23.11.2009, 11:17:03

  • 0

#447
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Экстрасенсы- шарлатаны еще те.
Какой "замуж"??? Прочитайте в "Контакте" предисторию- Настя сидела дома, 22:00, никугда не собиралась. Звонок от Иры, Настя говорит маме : "я на минуточку", выходит во двор и не возвращается. Настя и Оксана не были знакомы между собой. Ира не была подругой Насте, просто знакомая.

Варианты
"Пошли на дискотеку и попали в плохую компанию"
"Уехали покататься с клевыми мальчиками на машинах"
"Решила сбежать из дома"- по моему, ерунда.

Если бы она (Настя) куда-то собиралась (тем более общаться с мальчиками), она бы макияж сделала, приоделась, прическу там..марафет, в общем- вспомните себя в 18-20 лет...она бы вернулась хотя бы за косметичкой!!! Одежда для свидания очень отличается от домашней одежды...И если бы собралась сбежать из дома- она бы это не вечером сделала, когда ее хватятся через 20 минут, а днем, когда в запасе целый день...и наверняка взяла бы с собой вещи.

Настя действительно собиралась выйти "на минуточку". Какой тут "замуж", в беду попали девченки.

Народ, давайте активизируемся. Конечно, времени прошло много, но все же. Давайте расклеим листовки, закинем в инете инфу (у кого есть возможность). Ведь нашли же девочку Толганай, о ее пропаже кричал весь город. Может и тут надо начать кричать?

P.S. Жаль что их ищут по одиночке. Если бы было заявление о групповой пропаже людей, может следствие продвигалось бы быстрее?





Согласна с Вами во всем. Я сама всем кричу о том, что ну не могли они сами уйти, выйти замуж итп :smoke: . Но мне мало кто верит. Странно, даже не знают девочек, а говорят про них всякую ерунду.
Опять листовки? ну не знаю... можно попробовать. в прошлый раз очень мало народу откликнулось... человека 3... А это очень мало. Да и потом есть ли сейчас смысл по Алмате их клеить? Ведь наверняка девочек уже нет в городе. Хотя листовки приносят пользу. Например: пусть как можно больше в городе людей узнают, что творится в городе, что пропадают девушки сразу по три штуки! :fie: а то многие живут и не подозревают даже. Вот . Это мое видение... если есть желание возобновить операцию "листовки" :lol: , то пишите, сообщайте, попробуем еще раз.

Ариведерчи, извините, не совсем поняла ваше предложение : "их ищут по одиночке".Вы о ком?
  • 0

#448
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Выше было сообщение, что по ТВ в розыске их показывали, но не так, что "Пропали три девушки" одновременно, а "Ушла и не вернулась такая-то...", т.е. отдельно про каждую.
  • 0

#449
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Выше было сообщение, что по ТВ в розыске их показывали, но не так, что "Пропали три девушки" одновременно, а "Ушла и не вернулась такая-то...", т.е. отдельно про каждую.


странно... я уточню у мамы Насти. но в "жди меня " она говорила, что пропали сразу три девушки.
  • 0

#450
Мишель Обама

Мишель Обама
  • Гость
  • 30 сообщений
очень сочувствую родителям!Самое главное- вера!

уже столько времени прошло,может они уже далеко за пределами Алматы.

многие приезжают в столицу,может здесь их поискать?
или ЮКО?

P.S. листовки очень помогают.
  • 0

#451
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


вчера наткнулся на программу Рейдер,
оказывается разыскивают только одну девушку,
вероятно что две других уже нашлись


Нет, не нашлись.
Их изначально в Рейдере показывают по одной. Видимо, чтобы не создавать прецедент. Потому что, если заявить, что пропали три сразу, то будет совсем другая реакция у общественности.

А так... каждый день по одной и никто не связывает их вместе.


Просто чтобы похитить трех девушек сразу (даже в варианте сначала одну, потом заставили вытянуть еще двоих), должно быть задействовано несколько человек, а это уже организованная преступная группа, и другой уровень поисков наверное должен быть в органах.

А когда информация "Одна ушла из дома и не вернулась", начинаются домыслы про "дискотеку" и "замуж".

Это из другой темы, о пропаже другой девушки, полезная информация:

Ребята, я почти уверен, что симпатичная девушка стала жертвой работорговли, как внутри Казахстана либо вне его. Я - журналист, и знаю много очень сходных случаев!

Прозвоните по телефонам доверия в Ате:

(7272) 529464
(7272) 709497
(7272) 998038

Свяжитесь с Международной Организацией по Миграции (МОМ) в Алматы: 050010 Алматы, Зверева, 6а, уг ул. Богенбай батыра, Тел/факс: +7(727) 2582240 (Пограничный контроль #105, Противодействие торговле людьми #104, #115),
+7(727) 2584907, +7(727) 2913973, +7(727) 2917118, E-mail: iomalmaty@nursat.kz

Обязательно свяжитесь с КНБ и объясните ситуацию!

ВОТ ЕЩЕ ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС по похожему случаю с сайта МВД РК:

Вопрос: 27 августа 2008 года ушла и не вернулась девушка ............................. 1986 года рождения. Ей кто-то позвонил в обед или перед обедом, после чего она вышла из офиса. Вечером на работу обратно она не возвратилась. Уехала не на своей машине, ее машина осталась возле офиса. Мобильный телефон отключен. Она не найдена до сих пор. Мой вопрос: как возможно подключить Интерпол к розыску пропавшей, так как есть вероятность, что она была вывезена заграницу в сексуальное рабство?
Ответ: Направьте заявление в письменной форме на имя Председателя Комитета криминальной полиции полковнику полиции С.Кусетову т.приемной 71-40-59 МВД Манаса 4


P.S. Netaly, конечно времени прошло много, но хочется помочь хоть чем-нибудь, листовки на ящик еще не пришли (мой мейл в вашем ЛС), пришлите, я расклею.

Сообщение отредактировал AXE: 30.11.2009, 13:02:46

  • 0

#452
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
эх....каждый раз захожу в тему с надеждой-а вдруг нашлись..а новостей, оказывается, никаких :rotate:
не теряйте надежду!
  • 0

#453
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

эх....каждый раз захожу в тему с надеждой-а вдруг нашлись..а новостей, оказывается, никаких :laugh:
не теряйте надежду!


Спасибо, что заходите. Одной надеждой и живем.
  • 0

#454
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
скиньте, плиз, листовки на yurist-legal@list.ru, я буду расклеивать в районе Новой площади...
  • 0

#455
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я тоже сюда захожу, чтобы наконец прочитать, что девочки живые и здоровые.
В десять раз тяжелее от того, что когда-то ты с этим человеком работал в одном коллективе и знаешь лично (я про Настю). Дай Бог, чтобы все было хорошо.
  • 0

#456
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Есть какие нибудь новости?
  • 0

#457
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
это ужасно... Родители, верьте в лучшее, удачи в поисках!
  • 0

#458
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Есть какие нибудь новости?


пока нет :(
  • 0

#459
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но в "жди меня " она говорила, что пропали сразу три девушки.

да в жди меня сказали что пропали три девушки.
  • 0

#460
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Слышал про бабушку которая предсказывает по Корану, живет в Кирове по Петрова вниз слышал много типа многие с ее помощю нашли доки итп итд вдруг поможет.
Могу узнать адресс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.