Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

он же scsi1988

• Забанен
  • 105 сообщений

Герой
Да скорей всего, всякое может быть, пропали без вести, а может в Европе уже, В притонах. Всякое может быть. Интерпол надо подключать

я почему думаю что не в европе а ближе гораздо, потому как нисмотря на постоянные предупреждения в европу и так валом девок валит, причем прекрасно осознавая чем там вместо работы официанками заниматься будут.
зачем красть девок из нормальных семей, которые кипиш поднимут, когда можно тупо объяву в газету дать типа "высокооплачиваемая работа за границей"?
и так валом попрут.

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Герой
Знаеш сколько примеров когда богатенькие девочки сбегали, все изза тепличности и скуки, хотели новые ощущения, Да Домино которая была из Богатой семьи. Стала Охотником за гооловами

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Очень верю, что девушки живы, Ребята они из нормальных семей, не ушли бы они сами!!!

Вот что на ум приходит....
П.С
В подвалах, колодцах надо было бы поискать, помню одного из казахских Ханов или Батыров, честно не помню кого, но долго искали и нашли в колодце.
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрэйзи
Очень тонкий Юмор, 5 баллов.
Вы почитайте про Домино как она с Беверли Хиллз свалила и стала жить в Бараках

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Фрэйзи

Так я не шучу, я очень серьёзно,ведь по притонам и всяким злачным местам точно надо искать, но думаю надо и другие города подключать с листовками.
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрейзи
А что за Батыр по колодцам валялся? что то не припомню?

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Кстати скиньте сюда листовки, помогу, а то тот раз только на фото в Контакте дали...

Не уверена что Батыр, но завтра уточню от кого слышала.
  • 0

netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ребята, все кто хочет ПОМОЧЬ!!!

Напишите мне свой электронный адрес в личку, я всем вышлю примерные варианты листовок. Можете их изменить или воспользоваться ими ничего не меняя.

Сюда не могу выложить по некоторым причинам. Да и автор темы сам молчит, не дает мне разрешение закинуть ее сюда.

У кого нет возможности распечатать,тоже пишите, я найду возможность передать вам штук 10 или больше.

Убедительная просьба: если берете у меня готовые варианты, то расклейте все листовки.!!! Просто были случаи, когда люди брали у меня по 40 штук распечаток, потом забывали про них, они валялись у них дома пока я не приехала и опять их не забрала и не расклеила сама.

Всем спасибо! Пишите!
  • 0

netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Фрэйзи

Так я не шучу, я очень серьёзно,ведь по притонам и всяким злачным местам точно надо искать, но думаю надо и другие города подключать с листовками.

Фрейзи, вы правы про притоны и злачные места. ток все не так просто. Очень сложно обычному человеку хотя бы узнать где они они есть то??? А потом, ну пришли туда родители, показали фотки, а они так и рассказали у них девочки или нет. Этим же должна милиция заниматься. А тут вы сами понимаете... В любом случае спасибо за участие.

насчет листовок: Слава Богу мир не без добрых людей. Нашлись люди готовые помочь даже в некоторых городах Киргизии. Одна турецкая газета обещала закинуть объявление в колонку "Розыск"
  • 0

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
тему вверх
ахереть, сколько времени прошло и до сих пор ни плохих (не дай бог) ни хороших новостей, надеюсь все же найдутся, сделайте файл pdf, скачаем-распечатаем-развесим, понимаю что кто-то может сказать (как всегда тут) что толку мало, но хоть так, или можете в личку или на padLec@namba.kz
  • 0

KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Очень верю, что девушки живы, Ребята они из нормальных семей, не ушли бы они сами!!!

А что вы понимаете, под понятием нормальной семьи?
Нормальная семья не залог того, что человек не захочет чего-то другого.

Почему-то в нормальных семьях и наркоманы встречаются, как это так?

Сообщение отредактировал KillUMore: 16.09.2009, 12:06:23

• 0

Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

он же scsi1988

• Забанен
  • 105 сообщений
...

Сообщение отредактировал Герой 7-го уровня: 16.09.2009, 12:15:27

netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А что вы понимаете, под понятием нормальной семьи?
Нормальная семья не залог того, что человек не захочет чего-то другого.

Почему-то в нормальных семьях и наркоманы встречаются, как это так?

просто здесь не раз высказывалось мнение, что девушки из неблагополучных семей и сами ушли из дома из за недостаточности воспитания, внимания со стороны родителей или просто в поисках заработка убежали куда то. Но нет! Этого не может быть! Думаю их похитили. :rolleyes:
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
нетали
Почему не может быть? всякое может быть, А чем быстрее Интерпол подключите тем больше шансов

netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

нетали
Почему не может быть? всякое может быть, А чем быстрее Интерпол подключите тем больше шансов

В Интерполе все бегут и спотыкаются, что бы помочь в поисках...
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Упорство и старание, если будете добиваться могут дать в Розыск в Европе

netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Поверьте, родители не сидят на месте...

Народ, тут кто хотел с распечатками помочь поклеить....

Как у вас? продвигается дело?
И еще тут кто то писал, что живет в Орбите. отзовись добр человек! :(
  • 0

Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот что на ум приходит....
П.С
В подвалах, колодцах надо было бы поискать, помню одного из казахских Ханов или Батыров, честно не помню кого, но долго искали и нашли в колодце.

помоему это кто то из поэтов был...
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Поверьте, родители не сидят на месте...

Народ, тут кто хотел с распечатками помочь поклеить....

Как у вас? продвигается дело?
И еще тут кто то писал, что живет в Орбите. отзовись добр человек! :)

Живу, чем помочь?
  • 0

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Модераторы, может тему прикрепить, а то постоянно выискивать приходится. Понятно, что органом выгодно забыть этот случай и не вспоминать, а близким?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.