Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#281
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
фвторы не молчите. мы все переживаем.
  • 0

#282
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

зачем я буду к примеру тратить время, размещать на других форумах клич о помощи в поисках людей, если потом даже не узнаю - была ли моя помощь полезной?
Если я в чем-то не права, можете закидать помидорами, я их очень люблю.


Не права... "Делай добро - и бросай его в воду"
  • 0

#283
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если-бы были хоть какие то движения, я бы непременно отписал сюда, но к сожалению ничего не изменилось...
Я уже говорил, что после выхода статьи в газету, были какие-то движения, но они моментально исчезли. Сейчас, помойму, кроме родителей девчонок, эта тема никого не интересует.
  • 0

#284
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Нет, не так! Тема не забывается.
Но!
Ясно, что это не интересует тех, кто по долгу службы обязан распутывать такие страшные дела - исчезновение без вести сразу троих ГРАЖДАНОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН. Нужна работа именно профессионалов!
У простых граждан нет таких возможностей и прав, какие даны им.

А нас лишь пичкают детективными телесериалами, где по малейшей детали, по оговорке в беседе и с помощью чудес техники преступников находят по-любому, а жертв - удается спасти.
При таком сравнении реальность в этой области ничего, кроме горечи не вызывает.
...
Классика:
"Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников, но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика...
...
И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, — и все обстоит благополучно."

А.П.Чехов "Крыжовник", 1898 г.
  • 0

#285
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а кстати, с той девушкой, которую нашли с амнезией, что-нибудь слышно?
  • 0

#286
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Насчет карт... я хоть что то сделала и мне показалось что та девушка жива... у нее глаза живые...

Думаю прежде чем выносить какую-либо информацию на публику, надо быть в ней уверенным, понятно что ты помочь хочешь, но думаю стоит постить только факты...
  • 0

#287
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Я Не понял Хоть Одна девушка нашлась или нет уже столько времени прошло По Городу ничего не слышно
  • 0

#288
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
к сожалению еще никого не нашли..... по моему

Сообщение отредактировал кн0п0чка: 14.08.2009, 13:13:49

  • 0

#289
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Очень много времени прошло! Остаётся Тогда только 3 варианта

1-их увезли в сексуальное рабство в Узбекистан
2-их изнасиловали и убили
3-продали на органы
  • 0

#290
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Так давайте такие полеты собственных фантазий не будем постить в теме и пока есть время удалите 210588 свое произведение

Сообщение отредактировал Cbuty: 15.08.2009, 20:36:23

  • 0

#291
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
ПРищельцы их похитили однозначно

#292
210588

210588
  • Гость
  • 34 сообщений
Есть ли какие нибудь новости? Миллиция вообще чем там занимсается? они вообще поиски ведут или чё они там делают непонятно!

Сообщение отредактировал 210588: 15.08.2009, 22:43:14

  • 0

#293
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Что, то авторы темы ничего не пишут, скорее всего нет новостей...

Давайте не будем издеваться, типо похитители пришелицы и в том же духе, это вам смешно, а родителям и знакомым читать такое не приятно.
  • 0

#294
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
интересно, полицейские дали официальный ответ на заявления о пропавших, или дело уже закрыто?
  • 0

#295
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

интересно, полицейские дали официальный ответ на заявления о пропавших, или дело уже закрыто?


Разве может быть закрыто дело без доказательств, без находки людей?
  • 0

#296
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А у нас у подьезда видела расклейки о пропаже этих девочек с этими ж фотографиями, район Орбиты....

жаль что до сих пор не нашлись...

терпения, веры и надежды родным и близким!
  • 0

#297
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
а че--так и не нашли до сих пор ? :)

#298
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Народ проявите чуточку сострадания родителям и близким. Для желающих по-флеймовать существуют соответствующие темы или там уже не интересно
  • 0

#299
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А у нас у подьезда видела расклейки о пропаже этих девочек с этими ж фотографиями, район Орбиты....

жаль что до сих пор не нашлись...

терпения, веры и надежды родным и близким!




Будет здорово если Вы или кто то еще с форума поможет в распространении данных листовок. Пока охвачены районы: Орбита, Мехпоселок, саяхат, Ташкентская - Байзакова.

Хватит болтать, давайте помогать реально :-)

Кому нужны листовки пишите в личку!!
Создана группа вконтакте:


http://vkontakte.ru/club11215187

Вступайте, помогайте.
  • 0

#300
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
думаю сами они куда то уехали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.