Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#161
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Что же, блог вроде развивается. Аффтор- где новые имена?

Осетр, эка вас занесло в сторону нарицательности аэропортов- право это не ваше.
Очень хотел бы по читать вашу рецензию на новые фильмы ( только не Тарас Бульба конечно). Например "Девушка из Монако".

И вообще Осетр вам вопрос как сведущему в теме - есть ли у нас в городе кинотеатры повторного показа. Например очень хочется посмотреть "День Сурка" на большом экране, а вынуждены на дисках. Возможно ли организовать такой проект?

Сообщение отредактировал adequat: 15.05.2009, 12:11:57

  • 0

#162
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
После того, как облике морале Осетра подтвердился читаю дальше.

Ертаев - ничего не написал. Чё регился тогда? Подписался - так пиши. На самом деле молодец, из банкиров единственный пожалуй кто имеет прямую связь с юзерами так сказать. Но с японским кодексом чести своим признаться сильно перебрал, манией величия немного попахивает. Потребляемс? Ну ничё, я тоже. :)

Жги, завали креативом. Кстати, а как там с наводкой что дали цтшники про махинации в банке? Меры приняты, сотрудники уволены или сотрудники могут хамить и воровать безнаказанно?

Искакова

Тут одну латентную изменщицу уже подловили с "подругами, которые ищут интрижки" (надеюсь фотки у нее не слишком художественные а поближе к реалу ибо фейс зачетный, а фигуры не заценить - плохо :-)

Тут обьявилась другая - цитато в студию:

"я довольно быстро нажала на ссылку"

Да что ты говоришь! Быстро это как? Минута, две, пять? И медленно как? Совершенно не представляю как можно медленно нажать на ссылку. :) Подруго, просто берешь и нажимаешь. Вроде не блондинка. Крашенная может? :(

Другая цетато:

"что меньше всего думают о половых радостях".

"- Ахха, - отвечаю. – Как бы это увеличило шансы одиноких женщин. Не получилось с человеком, можно поискать среди инопланетян".

Любительницы interracial sex? :) Опять по косвенным признакам женщины рассказывают нам о своих тайных фантазиях. Их мужьям - срочно изучить ролевые игры про латентную измену и изнасилование инопланетянином. Дорогие женщины, ну не надо изливать свои интимные проблемы \ фантазии на общественность!

Слова такие антиресные находит, ишь ты "половые радостями", проказница этакая... :spy: Если бы еще "нефритовый стержень" написала, я бы разрыдался...

Сообщение отредактировал Master Hedin: 15.05.2009, 12:56:09

  • 0

#163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, эка вас занесло в сторону нарицательности аэропортов- право это не ваше.

самое интересное, что я-то их и не нарекаю :(

Очень хотел бы по читать вашу рецензию на новые фильмы ( только не Тарас Бульба конечно). Например "Девушка из Монако".

нет, "Девушки из Монако" не будет. под вечер объясню, почему

И вообще Осетр вам вопрос как сведущему в теме - есть ли у нас в городе кинотеатры повторного показа.

нет, нету.

Например очень хочется посмотреть "День Сурка" на большом экране, а вынуждены на дисках.

только если у Борецкого. у него, кстати, как-то был "День сурка", если я ничего не путаю.

Возможно ли организовать такой проект?

возможно, но сложно. необходимые взаимосвязанные условия: зал и зрители. будут гарантированные зрители (естественно, не 5 и не 10 человек), будет зал. второе независимое условие - копии. какие-то копии старых фильмов есть в наших к-трах, какие-то надо будет заказывать и платить.
  • 0

#164
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

После того, как облике морале Осетра подтвердился...

я аж выдохнул облегченно :(
  • 0

#165
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ертаев - ничего не написал. Чё регился тогда? Подписался - так пиши. На самом деле молодец, из банкиров единственный пожалуй кто имеет прямую связть с юзерами так сказать. Но с японским кодексом чести своим признаться сильно перебрал, манией величия немного попахивает. Потребляемс? Ну ничё, я тоже. biggrin.gif

Жги, завали креативом. Кстати, а как там с наводкой что дали цтшники про махинации в банке? Меры приняты, сотрудники уволены или сотрудники могут хамить и воровать безнаказанно?


Мне вообще удивительно слышать что он банкир.
ИМХО деньги не любят суеты, и тем более "оригинальности". Как интересно клиенты реагируют на его "кодексы-шмодексы"?




После того, как облике морале Осетра подтвердился читаю дальше.

Ертаев - ничего не написал. Чё регился тогда? Подписался - так пиши. На самом деле молодец, из банкиров единственный пожалуй кто имеет прямую связть с юзерами так сказать. Но с японским кодексом чести своим признаться сильно перебрал, манией величия немного попахивает. Потребляемс? Ну ничё, я тоже. :)

Жги, завали креативом. Кстати, а как там с наводкой что дали цтшники про махинации в банке? Меры приняты, сотрудники уволены или сотрудники могут хамить и воровать безнаказанно?

Искакова

Тут одну латентную изменщицу уже подловили с "подругами, которые ищут интрижки" (надеюсь фотки у нее не слишком художественные а поближе к реалу ибо фейс зачетный, а фигуры не заценить - плохо :-)

Тут обьявилась другая - цитато в студию:

"я довольно быстро нажала на ссылку"

Да что ты говоришь! Быстро это как? Минута, две, пять? И медленно как? Совершенно не представляю как можно медленно нажать на ссылку. :) Подруго, просто берешь и нажимаешь. Вроде не блондинка. Крашенная может? :(

Другая цетато:

"что меньше всего думают о половых радостях".

"- Ахха, - отвечаю. – Как бы это увеличило шансы одиноких женщин. Не получилось с человеком, можно поискать среди инопланетян".

Любительницы interracial sex? :) Опять по косвенным признакам женщины рассказывают нам о своих тайных фантазиях. Их мужьям - срочно изучить ролевые игры про латентную измену и изнасилование инопланетянином. Дорогие женщины, ну не надо изливать свои интимные проблемы \ фантазии на общественность!

Слова такие антиресные находит, ишь ты "половые радостями", проказница этакая... :spy: Если бы еще "нефритовый стержень" написала, я бы разрыдался...




Блин, пропадает потенциальный блоггер. Авторитет-вот вам и блоггер готовый. Мне бы мастера интресней было почитать нежели других ваших "известностей".
Мастер- вы подавали заявку, или у вас уже есть блог?
  • 0

#166
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Мне вообще удивительно слышать что он банкир.
ИМХО деньги не любят суеты, и тем более "оригинальности". Как интересно клиенты реагируют на его "кодексы-шмодексы"?


Терпеть можно кодексы - шмодексы и прочие закидоны если с работой все в порядке. Они вроде даже дивиденды платят несмотря на кризис (типа). Работа в порядке - можно прикольнуться. После кодексов - шмодексов и "пресс конференции" узнаваемость банка резко выросла.

Блин, пропадает потенциальный блоггер. Авторитет-вот вам и блоггер готовый. Мне бы мастера интресней было почитать нежели других ваших "известностей".
Мастер- вы подавали заявку, или у вас уже есть блог?


Заявку не подавал, блога нет. Авторитет есть - пивной животик.
  • 0

#167
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Пригласите Тулегена Байтукенова из газеты Время. Он сейчас как раз создает свой блог.


он сейчас на Вокс Попули вроде.. да, он Стоящая Личность! поддерживаю. про Байтукенова я. )


С полной ответственностью заявляю, что Толеген все еще пишет в газете Время и уже создал свой блог.
  • 0

#168
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


проекция с "глянцевого журнала" - посидеть, полистать раз в пол года
нда, даже сленг "глянцевый"


пожалуйста, заходите чаще!!!

шкварки жарить ?
Изображение
  • 0

#169
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С полной ответственностью заявляю, что Толеген все еще пишет в газете Время и уже создал свой блог.

молодца! :( хоть бы ссылу кинул :) с превеликим удовольствием почитал.
  • 0

#170
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну что за люди? то им искренности подавай, а когда до нее родимой дело доходит, так сразу

.... Дорогие женщины, ну не надо изливать свои интимные проблемы \ фантазии на общественность!


2 Осетр: очень бы хотелось, чтоб ты не ограничивался одними только рецензиями. можно дальше и про самолеты, и про аэропорты и вообще о текущем моменте. лично-персональное пожелание. :(
  • 0

#171
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

ну что за люди? то им искренности подавай, а когда до нее родимой дело доходит, так сразу


.... Дорогие женщины, ну не надо изливать свои интимные проблемы \ фантазии на общественность!



Искренности - можно, глупости - не комильфо.

А насчет еротических фантазий - дык надо сразу с фотками, спереди и сзади как грится. В купальнике и без оного.

Сообщение отредактировал Master Hedin: 15.05.2009, 13:51:18

  • 0

#172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр: очень бы хотелось, чтоб ты не ограничивался одними только рецензиями. можно дальше и про самолеты, и про аэропорты и вообще о текущем моменте. лично-персональное пожелание. :(

эта, а кто в курсе, что случилось с записью про аэропорт? :)
вышел за хлебушком...
  • 0

#173
Zed's death

Zed's death
  • Гость
  • 18 сообщений
очень интересный проект
с удовольствием буду наблюдать за тем как он будет развиваться
  • 0

#174
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений


С полной ответственностью заявляю, что Толеген все еще пишет в газете Время и уже создал свой блог.

молодца! :( хоть бы ссылу кинул :) с превеликим удовольствием почитал.


Переговоры с Тулегеном начаты. В понедельник даст ответ.
  • 0

#175
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


2 Осетр: очень бы хотелось, чтоб ты не ограничивался одними только рецензиями. можно дальше и про самолеты, и про аэропорты и вообще о текущем моменте. лично-персональное пожелание. :(

эта, а кто в курсе, что случилось с записью про аэропорт? :)
вышел за хлебушком...

да, что-то ее сплющило...
зато сразу на второе место по рейтингам перескочил! видимо, твой пост прочитали все члены "Нур Отана" :spy:

Искренности - можно, глупости - не комильфо.

а если это вещи суть неразделимые? вот что прикажете нам, бедным женщинам, делать? врать, но обязательно с умным видом?
  • 0

#176
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да, что-то ее сплющило...
зато сразу на второе место по рейтингам перескочил! видимо, твой пост прочитали все члены "Нур Отана" :spy:

я не про "сплющило". это я пока не умею настройками и шрифтами нормально пользоваться.
я как раз про 2-е, вернее, уже 1-е место. :( на съезде развлекаются? :)
  • 0

#177
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

я не про "сплющило". это я пока не умею настройками и шрифтами нормально пользоваться.
я как раз про 2-е, вернее, уже 1-е место. :) на съезде развлекаются? :spy:

ну дык! 2 магических слова НН и здесь делают свое дело :( и не делай вид, что это не был грамотно продуманный ход по повышению собственного рейтинга))))

Сообщение отредактировал Тошка: 15.05.2009, 15:02:31

  • 0

#178
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

зашел, почитал. Слабо, очень слабо. Ушел и вряд ли туда вернусь. Что было им тужиться, если по сути рожать нечего?
Поразила наивность аффторов, что стоит им просто открыть блог, и туда попрет косяками народ и они прославятся. Чушь! Славу зарабатывают потом и кровью!


Ну ну,

Это вы о собчак? или Киркорове? :(


вы поняли, что я имел ввиду. Время все расставит на свои места. Создатели завидуют успеху ЦТ и хотят бац бац и в дамки. Наивные - думают пригласили пару "знаменитостей" (которые таковыми вовсе и не являются) и успех в кармане. Так не работает. Работать долго и муторно придется. Зрелые люди все прекрасно видят, понимают и просто игнорировать будут ваш проект. Я больше например в эту тему вообще не зайду. Заинтересовывать пользователей это нужно иметь талант и способности. Не думайте, что вы так просто и легко затмите ЦТ, не обольщайтесь. Выезжать надо не на чужих успехах, а самим пахать и пахать!
  • 0

#179
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

а если это вещи суть неразделимые? вот что прикажете нам, бедным женщинам, делать? врать, но обязательно с умным видом?


Искренность и глупость для женщин неразделимы? :spy: Хорошо Вы думаете про наших женщин... А мужикам обозначенных девиц что делать? Одна хочет изменить (в Алматы обязательно), вторая - инопланетянина... :) :(

Что делать? Фотки в блоге пооткровенее, со всех сторон, и чтобы девки погрудастее были. Рейтинг afftor.kz взлетит до небес тогда!
  • 0

#180
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
я хорошо думаю про многих женщин и про себя, в частности. это я чисто гипотетически предположила, чтобы вы не были столь суровы :)

Что делать? Фотки в блоге пооткровенее, со всех сторон, и чтобы девки погрудастее были. Рейтинг afftor.kz взлетит до небес тогда!

у Мадины фотка итак в порядке! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.