Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#101
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Аффторитет:

Если Вы позволите мне выразить свое субъективное мнение, то я считаю, что возможно основной стратегической ошибкой развития Вашего проекта является позиционирование Вашего проекта, как "журнал знаменитостей". Многие правильно здесь сказали, что им неинтересно будет читать того или иного блоггера, потому что он/она его не знает. Возможно нужно было сделать проект общедоступным кака ЖЖ. Я могу ошибаться. Все ИМХО.
  • 0

#102
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

потому что он/она его не знает. Возможно нужно было сделать проект общедоступным кака ЖЖ. Я могу ошибаться. Все ИМХО.


дело не только не в том, что кто то кого то не знает. дело в том, что это в принципе не всем интересно, чем они живут,с кем спят, какую машину купили или разбили... итд.. у кого дочка математику не сдала )))

#103
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

дело не только не в том, что кто то кого то не знает. дело в том, что это в принципе не всем интересно, чем они живут,с кем спят, какую машину купили или разбили... итд.. у кого дочка математику не сдала )))

Насколько я понимаю вопрос заключается не в том, чтобы людям нравилось читать о них. Самое главное чтобы людям нравилось читать их.
  • 0

#104
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
благодаря Аффтор Кз уменя открылись глаза - я понел, какая Есентаевая тупая.... размышляит как школьница. да и ваще личность далеко неинтересная как казалась бы. перо - не ее инструмент никак. предлагаю ее заменить. а то "Я"-колка какая та...
к другим блоггерам претензий нет. как легкое чтиво за чаем - пойдет.
  • 0

#105
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
проекция с "глянцевого журнала" - посидеть, полистать раз в пол года
нда, даже сленг "глянцевый"
  • 0

#106
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Аффторитет: напишите в разделе Авторы возле фамилии и фотки по каким причинам вы пригласили этого человека в блог, опишите заслуги, которых у этих людей "до фига", как вы выражаетесь. вот такое пожелание
  • 0

#107
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

не могу понять, кому интересно читать бывшего главреда двух страниц желтой газеты , типа Жизнь за всю неделю, Николая Халабузаря?? что он сделал для хип-хопа?


Maratkz, я вам как Николай Халабузарь отвечу.

Интересен я ВАМ ЛИЧНО. Вы фамилию мою знаете, и склоняете ее направо и налево, посты мои комментируете и на аффторе и на ЦТ, и фрагмент моей карьеры знаете. При том, что я вас по нику не знаю, и даже не догадываюсь, кто вы.

Причин такого Вашего интереса к моей персоне не знаю, но польщен. буду рад и знакомству - может, хоть раз подпишитесь в комментах своим именем-фамилией? Интернет, конечно, располагает к анонимности, но все же. :laugh:
  • 0

#108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

позовите директора Казахфильма

уверен, это будет весело. смайлы по вкусу

позиционирование Вашего проекта, как "журнал знаменитостей".

эта... а где было упомянуто слово "знаменитость"? хотя меня и название этой темы смущает. но это к хозяину.
  • 0

#109
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 Аффторитет: напишите в разделе Авторы возле фамилии и фотки по каким причинам вы пригласили этого человека в блог, опишите заслуги, которых у этих людей "до фига", как вы выражаетесь. вот такое пожелание


мне кажется, этого делать не стоит. Там у каждого автора рейтинг, у некоторых растет как на дрожжах, а некоторых близится к плинтусу. Возможно, админам просто стоит исопльзовать это как критерий отсева авторов и их замены: упал ниже поределенного уровня - до свидания, уступи место новичкам. Думаю, при таком подходе и отсеве раз в месяц уже через полгода на ресурсе будет полно замечательных авторов и материалов.
  • 0

#110
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Сходила, почитала, ощущение двойственное - с одной стороны, детский сад какой-то, с др.стороны - потуги на гламур с откровенно прущим провинициализмом. Не скажу про всех, но общий фон - такой. Аффтор, не обижайтесь, но за державу обидно (С), чес. слово - если это наши "самые известные личности" так рассуждают и презентуются.... :laugh:
  • 0

#111
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


2 Аффторитет: напишите в разделе Авторы возле фамилии и фотки по каким причинам вы пригласили этого человека в блог, опишите заслуги, которых у этих людей "до фига", как вы выражаетесь. вот такое пожелание


мне кажется, этого делать не стоит. Там у каждого автора рейтинг, у некоторых растет как на дрожжах, а некоторых близится к плинтусу. Возможно, админам просто стоит исопльзовать это как критерий отсева авторов и их замены: упал ниже поределенного уровня - до свидания, уступи место новичкам. Думаю, при таком подходе и отсеве раз в месяц уже через полгода на ресурсе будет полно замечательных авторов и материалов.

при предложенном мною подходе у людей отпадут многие вопросы, в т.ч. многие дурацкие вопросы (хотя, где одни отпадут, там другие "припадут" :laugh: )
кстааати, насчет рейтинга! где он отображается? никак не могу въехать... или простым смертным комментаторам он не виден?
  • 0

#112
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

эта... а где было упомянуто слово "знаменитость"?


Мы собираем лучших отечественных авторов, имеющих достаточно интересный взгляд на многие происходящие в стране вещи. На сегодняшний день свои блоги там ведут: председатель правления «Евразийского банка» Жомарт Ертаев, председатель правления «Банка Астана Финанс» Жомарт Есентугелов, телеведущая и продюсер Баян Есентаева, радиоведущий Эрик Соло, специалист по брендингу Арман Касенов, журналисты Михаил Дорофеев, Мадина Искакова, Николай Халабузарь, Галина Рыжкина. В ближайшее время там появятся еще несколько занимательных авторов.


Блоги известных людей www.afftor.kz


  • 0

#113
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
зашел, почитал. Слабо, очень слабо. Ушел и вряд ли туда вернусь. Что было им тужиться, если по сути рожать нечего?
Поразила наивность аффторов, что стоит им просто открыть блог, и туда попрет косяками народ и они прославятся. Чушь! Славу зарабатывают потом и кровью!

Сообщение отредактировал Xenon777: 14.05.2009, 17:04:45

  • 0

#114
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Поразила наивность аффторов, что стоит им просто открыть блог, и туда попрет косяками народ и они прославятся. Чушь! Славу зарабатывают потом и кровью!

какие-то неадекватные у вас рассуждения. с чего вы взяли, что авторы открыли свои блоги для зарабатывания славы? вряд ли они ползали за хозяином сайта на коленях, заламывали руки, обливались кровавыми слезами, чтобы туда попасть.
это же самолюбование чистой воды! :laugh:
  • 0

#115
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

кстааати, насчет рейтинга! где он отображается? никак не могу въехать... или простым смертным комментаторам он не виден?

вопрос отпал, да снизошло на меня Прозрение! :laugh:
  • 0

#116
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А по моему блог очень даже хорошо развивается.
Несколько дней анонсов и уже много комментов. Что будет через год?Возможно это будет местный ЖЖ.
Но вот пока не поздно автор смените "аффтор" на что то приличней.
  • 0

#117
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Блог понравился ( кроме названия конечно).
Уверен со временем разовьется хорошо. Удачи
  • 0

#118
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
дался вам этот "аффтор"... по-моему все вполне прилично
  • 0

#119
Kudaibergen

Kudaibergen
  • Гость
  • 27 сообщений
В силу того что мой блог на ЦТ мало известен привожу отрывок из моего мини-обзора Аффтор.kz:

Первое, на что я обратил внимание, это дизайн (мне больше близко слово оформление). Скучный, на самом деле оформление скучное, сразу пропадает желание читать этот сетевой ресурс. Второе, это мемы “в шапке”, давно я не читал такие, а употреблял когда, не помню. На мемы богат наш “садик“, добро пожаловать! :laugh: Третье, это ужас - нет RSS! Без комментариев!


  • 0

#120
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всегда прикалывало, когда женщины всюкую чушь гонят. Видимо если красивая, то ум уже не нужен.

Рыжкина симпотная судя по фотке, с пивом хорошо пойдет. У ней видимо с супружеской изменой какой то пунктик:
- "заняться сексом моим подругам мешает политика..."
- "Мои столичные подруги приезжают в Алматы, чтобы купить себе платье, сделать прическу и завести быстрый роман. Я никак не могла понять, почему все это нельзя сделать в столице, почему они не заводят здесь романов".

Напомнило:
-"Доктор, у моего друга проблемы..."
- "Это Ваш друг - это Вы?"
- "(смутившись) Да, доктор" (американская комедия какая то, точно не помню)... :)

Так бы сразу и написала - хочу интрижку налево в Алмате, а то подруги гуляющие... :cry: :D Кстати, по друзьям человека можно многое что про него сказать. А уж если "подруги" такие, тогда все понятно....


Следующая - Есентаева.

"Современная женщина должна быть с характером. Нет стержня и все - ты размазня, рядовой сотрудник, который всю жизнь работает на зарплату, без планов, без перспектив, без взлетов - тонкая прямая линия.
Это не для меня. Я всего добилась сама, и только благодаря своему характеру.

Я одинаково требовательна к себе и окружающим. Все кто работал со мной, почувствовали это на себе. Никаких поблажек - если ты взялся за что-то, то либо доводи дело до конца и не хнычь, либо уходи."

Понтизм и пафосность зашкаливают... :laugh: Сейчас это мантра какая то у женщин - "я самая умная, красивая, сексуальная...". Да ради бога, утром перед зеркалом. Зачем изливать ЭТО на всю республику?

Кстати, насчет стержней и размазней - Дорогая Баян, подавляющее большинство граждан КЗ (да и людей в мире) - "наемные работники живующие на одну зарплату"... Им теперь повеситься, потому что они все не такие красивые как Вы?

Дорогая Баян, может без понтов оно легче то корону носить будет? Попроще надо быть в жизни...

Сообщение отредактировал Master Hedin: 14.05.2009, 19:26:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.