Перейти к содержимому

Фотография

Коллекционеры!призываю к сотрудничеству

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я к сожалению не знаю ресурсов в казнете посвященных коллекционированию. Поэтому предлагаю эту тему для обмена опытом и связи всех кто имеет какие либо коллекции и хочет их развивать. Неважно собираете ли вы древние рукописи или телефонные карточки.
  • 0

#2
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
для начала [COLOR=purple]Вниманию коллекционеров зарубежных монет
[SIZE=1]
у вас есть возможность пополнить свои коллекции монетным рядом Таджикистана. У меня семь комплектов. К сожалению все монеты побывали в обращении, но нацбанк этой республики официально не делал коллекционных выпусков. Кроме того здесь не любят железо, монеты слабо распространены. Кто хочет иметь такие - поторопитесь с ответом.
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

для начала [COLOR=purple]Вниманию коллекционеров зарубежных монет
[SIZE=1]
у вас есть возможность пополнить свои коллекции монетным рядом Таджикистана. У меня семь комплектов. К сожалению все монеты побывали в обращении, но нацбанк этой республики официально не делал коллекционных выпусков. Кроме того здесь не любят железо, монеты слабо распространены. Кто хочет иметь такие - поторопитесь с ответом.

voffka, считай, что у тебя шесть комплектов! :bored:

я за свою жизнь, чего только не собирал:
1. марки (дома лежат)
2. банки из-под пива и пачки из-под сигарет :laugh: (закончили свою жизнь на свалке)
3. фотки футболеров из всяких журналов и газет (лежат где-то в шкафу)
4. вкладыши "Турбо", "Лазеры" и т.д. :rolleyes:
5. спичечные коробки, причем исключительно дачной тематики (помните, "дачный домик с мансардой" и т.д.?)
а щас диски, книги и видео собираю. только это непроизвольно выходит. :cool:
  • 0

#4
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
на самом деле комплектов уже только 5 поскольку один оставлю себе
  • 0

#5
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Имею коллекцию обычных монет, где то 60 стран со всех континентов. Не думал что кто то еще интересуется сабжем, я уже давно рукой махнул, если куда и еду не всегда затариваюсь монетами
  • 0

#6
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Имею коллекцию обычных монет, где то 60 стран со всех континентов. Не думал что кто то еще интересуется сабжем, я уже давно рукой махнул, если куда и еду не всегда затариваюсь монетами

ну вот, если захочешь, то у тебя будет коллекция монет где то 61 страны. Только скажи точно нужно тебе это или нет.


TO ALL !!!!!
я в свою очередь ищу нумизматический каталог Краузе на компактах. У кого нить из алматинцев есть такой?
  • 0

#7
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Да я сам не знаю, нужно мне это или нет. Это же не оба яйца Фаберже чтобы так за коллекцией гоняться.
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да я сам не знаю, нужно мне это или нет. Это же не оба яйца Фаберже чтобы так за коллекцией гоняться.

оба... тут вот один чел 9 купил за 120 лимонов, а мы все монетки собираем :rolleyes:
  • 0

#9
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
а я коллекционирую изображения козерогов из астро пргнозов (газеты, журналы). Странное хобби. не за кем больше не замечал. Может у кого есть изображения козерогов не из наших газет и журналов? поделитесь!
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Всем кому не жалко: отдайте мне использованные телефонные карты из любой страны. Коллекционирую, уже штук тридцать есть...
  • 0

#11
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Могу поискать Новую Зеландию и Австралию, если нужно. Карты какие: для будок телефонных или для международных звонков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.