Перейти к содержимому

Фотография

Есть такой тип Baur$ak...мирза "лицемерие и коварство"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Pоlarys

Pоlarys

    он же Нигилант

  • Забанен
  • 8 сообщений
Есть тут на форуме такой типус - баурсак или борсык.
Ох как он меня достал! Терпел я терпел, но и терпение лопается!
Все время он скрывал свое хитрое лицо от народа, но я его разоблачил!
Этот тип смеет издеватся над певцом с мировым именем. А когда я прилюдно обвинил его в этом, меня тут же наказали. :rolleyes:
А до этого я ему посоветовал сходить на Каблукова, за то что размещял там всякие непонятные шифровки. Но он и там отвертелся. :laugh:
Но потом он еще и осмелился спорить со мной, обвинив меня будто я сам виноват! Да кто он такой вообще? :bored:
Потом Вадимус (которого я послал умничать себе в сексфорум) посоветовал открыть отдельную тему для этого.
Вообщем посоветуйте, что делать с этим типом возомнившим себя "мистером совершенством", как выбить из него звездизм?

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Господа, господа! Не ругайтесь, а лучше сразу стреляйтесь. (с) Соловьев/к барьеру
Ну что посоветовать...вызови на разговор в реале, подеретесь/подружитесь. меня в обзерверы! :rolleyes:
Жалобы модераторам писать не пробовал? Может к Баурсаку за "звездизм" применят штрафные санкции и он принесет публичные извинения, изменится?

PS^ Есть такая хорошая подпись у одного ЦТшника:
Если вам не нравится ваш мир и вы хотите изменить его, начните с себя самого !!! © G@NGSTER

#3
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Polarys, запомни, что он не один. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. У него своя бригада, котрая разбросана по всему миру. Волосок с него может стоить очень дорого. Нет, кажется, я уже пугаю :rolleyes:

Короче, что ты вообще хотел бы с ним сделать? Если ты где-то считаешь, что ты прав, покажи это... а злятся под нос - нули. Сам понимаешь. :laugh:
  • 0

#4
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Polarys, запомни, что он не один. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. У него своя бригада, котрая разбросана по всему миру. Волосок с него может стоить очень дорого. Нет, кажется, я уже пугаю  :rolleyes:

Короче, что ты вообще хотел бы с ним сделать? Если ты где-то считаешь, что ты прав, покажи это... а злятся под нос -  нули. Сам понимаешь.  :bored:


Не зарикайся, есть Кизы и Ботанические Сады :laugh:
  • 0

#5
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Жалобы модераторам писать не пробовал?


Самый действенный способ, опробовал сам. При грамотном доказательстве вины помогает всегда.

Может к Баурсаку за "звездизм" применят штрафные санкции и он принесет публичные извинения, изменится?


Хех, Баурсак и извинения - две вещи несовместимые! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Костяныч: 07.02.2004, 12:26:36

  • 0

#6
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вообщем посоветуйте, что делать с этим типом возомнившим себя "мистером совершенством", как выбить из него звездизм?


ха..даже так...просто расслабься... и продолжай жить.. як если на каждого несимпатичного тебе чела будешь реагировать, далеко не уедешь...короче, побереги нервы и сконцентрируйся на позитивном... вон за окном птички чирикают, солнце светит :laugh:


то Baur$ak,

я смотрю ты тут народ достаешь... так держать... :rolleyes:
  • 0

#7
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
то Baur$ak,

пора иметь совесть...когда мы пьем кофа :rolleyes:
  • 0

#8
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Полярис,
что ты паришься ? тему закроют , плюсы развесят....

Люди-человеки, вы такие странные....
  • 0

#9
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Господа, господа! Не ругайтесь, а лучше сразу стреляйтесь. (с) Соловьев/к барьеру
Ну что посоветовать...вызови на разговор в реале, подеретесь/подружитесь. меня в обзерверы! :rolleyes:
Жалобы модераторам писать не пробовал? Может к Баурсаку за "звездизм" применят штрафные санкции и он принесет публичные извинения, изменится?

PS^ Есть такая хорошая подпись у одного ЦТшника:
Если вам не нравится ваш мир и вы хотите изменить его, начните с себя самого !!! © G@NGSTER

Товарисч Полирус, Вы на себя смотрели. Вообще обращали внимание на то как Вы не следуя всем установленным правилам суете свой нос во все дыры. Как маньяк гоняетесь за мной по темам и начинаете придираться к словам. Чтобы судить других станьте добропорядочным гражданином, соблюдающем все правила, этого форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.