Перейти к содержимому

Фотография

Символизм в одеждеособенно в аксессуарах.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

встречается символизм в тех или иных элементах одежды или аксессуарах.
я имею ввиду скрытые или псевдоскрытые символы.

а вот это за псевдоскрытый символ прокатывает?? :rolleyes:
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
в данном разрезе это больше прокатывает за понты.
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
Сам по себе символ может означать все-что угодно - для одних свастика символ солнца, для других - "Хайль Гитлер".
По сабжу могу посоветовать книгу "Энциклопедия знаков и символов". Занимательное чтиво, я вам скажу.

Символика в одежде (и не только) - чистой воды позиционирование "Я не такой как вы!", "Мы - другие". К этому же и относится маечка Баурсака. Типа - "Только я - Баурсак!". Ну и хорошо, носи на здоровье.

К этому позиционированию также относятся наколки у зеков. Опытный сиделец читает их как книгу - за что, сколько дали, где зону топтал - и все про такого человека понятно.
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
ну не совсем так.. :rolleyes:

эту майку мне подарили друзья
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
*эту майку мне подарили друзья *

друзья для этого и подарили - наверняка сказали при этом "Носи гордо, и пусть все в этой сраной Америке знают, что ты - БАУРСАК!". Для них же и написано по-аглицки.

Так что, если это и не совсем так, то чуть-чуть так это точно!
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кста! Лого ЦТ на свастику похож ;) Иду както по променаду, и вижу своими близорукими глазами в магазине национальных сувениров большую СВАСТИКУ. :( Подошел присмотрелся. Оказалось не свастика а нарисованные головы лошадей по расположению напаминающие свастику :shy:
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Символизм у меня раньше в прическе был. Это даже не прическа а скорее состояние души. :shy:
Комната моя тож полна символизма творческий бардак :(
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

*эту майку мне подарили друзья *
друзья для этого и подарили - наверняка сказали при этом "Носи гордо, и пусть все в этой сраной Америке знают, что ты - БАУРСАК!". Для них же и написано по-аглицки.

хаха.. думаешь они понимают что такое баурсак? :shy:
а по английски по тому что 1 - кириллицы небыло, 2 - типа изза принципа
  • 0

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
никогда не понимал отражения музыкальных пристрастий в одежде! более того, считаю всякое такое отражение глупым...
поэтому меня бесит всякая арбатская и рамсторская шушера!..

недавно ехал в маршрутке с двумя рамсторовскими девушками, разумеется, облагороженными пирсингом и тутаировками, безусловно сделанные под наркозом с лозунгом "красота требует жертв!"... на протяжении трех остановок нашего соседства их разговор, учиненный с прицелом на всех сидящих, можно было назвать шмоточной библией псевдоэкстравертного псевдомаргинала... фразы вроде "коровская шапочка" или "зверская цепочка" звучали даже чаще чем "э-э-э..." или "м-м-м..."

Сообщение отредактировал ?PycTuK?: 12.02.2004, 01:33:38

• 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
2 Баурсак - Им и понимать не надо - им сразу видно - по ихнему NY идет наш BAURSAK с маечкой подписанной на будущем казахском!
А по теме - разве я не прав про символизм в твоей маечке?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.