Перейти к содержимому

Фотография

Обучение по конфигурированию 1С торговля+складГде есть такие курсы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Требуются курсы по обучению КОНФИГУРИРОВАНИЮ 1С торговля+склад и зарплата+кадры. Очень желательно с привязкой к Казахстану (казахстанская конфигурация), а также если есть возможность индивидуальных курсов, потому что сидеть месяц по 2 часа вечером нет возможности, лучше хоть целый день но за 2 недели.

За ценой не постоим :confused:
  • 0

#2
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Посмотрите здесь. Может кто из участников этой ветки чего присоветует.
  • 0

#3
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Программированию на внутреннем языке 1С, насколько я помню специально никто не учит, как впрочем и большинству языков программирования.

Я когда то сам выучил, т.к. появилась возможность устроиться на работу с неплохими условиями. И друзья, кто сейчас занимается 1С, также просто самостоятельно переквалифиировались с каких-либо других языков на 1С. Помогают очень хорошо бухгалтера, что ставят нереальные задачи и заверные желто-красные книжки из коробки 1С.

Хотя где-то с год назад проскальзывали объявления, что открывался какой-то центр по обучению внутреннему языку 1С.

Попробуй позвонить по фирмам франчайзи или представительство 1С в Казахстане.

Но еще раз могу сказать что вероятность такого мала. Тем более что 1С очень хорошо изучается в приложении к чему-нить. Например покупай у себя в контору и займись сопровождением. Гарантия, через полгода ты будешь уже знать во много раз больше чем почерпнешьна курсах.

Удачи.

З.Ы. на Цт также есть ветка 1С-ников, вот тут она
  • 0

#4
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо за ссылки и за ответы, надеюсь еще будут.

Там не сам язык там конфигурация, что за вещь смутно представляю :confused:

Добавлю также что это не для меня, просили просто узнать.

А курсы такие есть, контора называется БизнесСофтТрейдинг кажется, у нее такое есть, но у нее только вечернее обучение по 2 часа растянуто на месяц, а так как человек который просил меня узнать иногородний, то лучше хоть целый день но быстро и индивидуально.
  • 0

#5
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Тогда на те же курсы только попросить индивидуальное обучение, но стоимость сразу вырастет в разы.


Конфигурирование и программирование на 1С очень близкие, но все же немного разные понятия.

Конфигурирование это создание (изменение) форм документов, отчетов, обработок, форм списков и элементов (групп) справочников при помощи всевозможных помощников, генераторов, или визуальных средств. При этом не изменяя сгенерированный код.

Программирование - оно включает первый пункт, при этом человек как правило пользуется генераторами только для создания структуры (основы) отчета, обработки, или запроса. И затем изменяет полученный код.


Все это очень грубо. Так, что конфигурирование практически не применяется без последующего изменения полученных программных модулей. Если человек более или менее серьезно собрался заниматься 1С то надо изучать внутренний макроязык, хотя бы для того чтобы понять что до него там написали :rolleyes:
  • 0

#6
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо, просто и доходчиво :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.