Перейти к содержимому

Фотография

Брекетыхочу поставить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Появилось несколько вопросов к знающим.

Какие поцелуи можно какие нет?

Недавно по НТВ в программе "принцип домино" слышал что можно поставить
прозрачные можно ли делать такое в Ате? :confused:
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
целоваться сними сложно, собенно по началу, когда они режут......не просто сложно а больно.....
  • 0

#3
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
тоже испытываю проблемы, но никак не решаюсь сходить к дантисту. основная причина- Лень + страх.
  • 0

#4
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
- страх, - стеснения
+ красивые зубы
+ по моему это даже несколько привлекательно - обязательно поставлю
  • 0

#5
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
лучше сразу отмучиться, зато потом ходить с нормальной улыбкой, а не "дружок дракулы". ходила больше года, поначалу было больно, особенно когда ортодонт подкручивала брекеты, потом привыкла. мужчинам нравились мои поцелуи. сейчас так вообще тема, пол-москвы ставит!!
есть еще внутренние брекеты, которые ставят с внутренней стороны зубов, их вообще не видно :confused: , но тогда весь стёб пропадает.

зы: да, еще напрягает ходить в клинику почти через каждые две недели, но что для себя дорогого не сделаешь.

зызы:если интересует в поиске поищи, такая тема уже была, я и телефончик там писала своего ортодонта, классная тётка.
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
поставив брэкеты можно еще и похудеть так не хило.прервый месяц есть вообще больно.....

да и дороговастенько они стоят...если надо- есть телефон классного врача.....
  • 0

#7
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

целоваться  сними сложно, собенно по началу, когда они режут......не просто сложно а больно.....


По началу это сколько дней,месяцев?
И ещё кому больно мне или ей?
Телефончик можешь оставить :rolleyes:
  • 0

#8
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

есть еще внутренние брекеты, которые ставят с внутренней стороны зубов, их вообще не видно :laugh: , но тогда весь стёб пропадает.

зызы:если интересует в поиске поищи, такая тема уже была, я и телефончик там писала своего ортодонта, классная тётка.


Насчёт внутренних брекетов это где ?надеюсь в Ате и цену плиз ?
Телефончик тоже можешь оставить :rolleyes:
  • 0

#9
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

сейчас так вообще тема, пол-москвы ставит!!

Помню как в Росии начался бум на брекиты после фильма "Лолита".

- страх, - стеснения

а это насколько? то есть, как долго их носят?

есть еще внутренние брекеты, которые ставят с внутренней стороны зубов, их вообще не видно

О!!! это то, что мне и надо! наверное решусь и поставлю. может ли кто-нибудь поделиться впечатлениями от внутренних брэкитов. И сколько это стоит?
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Я тоже насила брекеты. Целоваться с ними отказывалась наотрез. Вообще картина была не для слабонервных.
Во первых, я стала шепелявить, вроде и брекеты были хорошо подогнаны и сделаны, но я все равно на шипящих шмякала. В то время мне приходилось много говорить на английском, и понимали меня очень хорошо только китайцы, которые говорили на английском :laugh:
А вот когда приходилось целоваться, это была целая процедура- распаленному "собеседнику" я говорила - "минутку" и на его изумленных глазах вытаскивала всю эту конструкцию, а потом подставляла губы. Редкие люди доживали до этого момента :bored:
Но зато у меня выровнялись зубы и сошлась щель между зубами, очень такая нехиленькая :rolleyes:
  • 0

#11
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я тоже насила брекеты.
А вот когда приходилось целоваться, это была целая процедура- распаленному "собеседнику" я говорила - "минутку" и на его изумленных глазах вытаскивала всю эту конструкцию,


Это не брекеты, а пластинки. Брекеты - несъемная конструкция.

Обычные брекеты (которые ставятся на внешнюю сторону зубов) абсолютно не изменяют речь - это их плюс. Минус - то, что их видно :rolleyes:

Лингвальные (те, что ставятся на на внутреннюю сторону зубов) наверное как-то на речь влияют, хотя точно не знаю. Знаю, что они стоят гораздо дороже, и мало кто занимается ими в А-Ате.

Целоваться обычные брекеты совсем не мешают. По крайней мере мне :laugh:
  • 0

#12
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а они только сдыигают зубы??
или если зуб на зубе тоже помогают???
  • 0

#13
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
если зуб за зублом, тебе скорее всего удалят какой-то из двух.
внутренние ставят в ламате. при цене обычных порядка 250 баков, внутренние около 500
  • 0

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я тоже насила брекеты.
А вот когда приходилось целоваться, это была целая процедура- распаленному "собеседнику" я говорила - "минутку" и на его изумленных глазах вытаскивала всю эту конструкцию,


Это не брекеты, а пластинки. Брекеты - несъемная конструкция.

Обычные брекеты (которые ставятся на внешнюю сторону зубов) абсолютно не изменяют речь - это их плюс. Минус - то, что их видно :laugh:

Лингвальные (те, что ставятся на на внутреннюю сторону зубов) наверное как-то на речь влияют, хотя точно не знаю. Знаю, что они стоят гораздо дороже, и мало кто занимается ими в А-Ате.

Целоваться обычные брекеты совсем не мешают. По крайней мере мне :bored:


Может быть, можеть быть они так и назывались, но свою функцию они выполнили :rolleyes:
  • 0

#15
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тема прямо по теме. знакомая хочет поставить .

КЭМ, МИСС Л&К ,
плыыыыз, мона телефоны ???
  • 0

#16
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

, внутренние около 500

И где это? :rolleyes:
  • 0

#17
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Хочу братишке на день рождения поставить. Как вы думаете отдельный подарок стоит после этого покупать или 250 баксов с меня будет достаточно?
  • 0

#18
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Хочу братишке на день рождения поставить. Как вы думаете отдельный подарок стоит после этого покупать или 250 баксов с меня будет достаточно?

Ага потом будет за глаза матюганить :laugh:
"Вот с**а Шланг в рот железок напихал ":bored:
Это если ему от 13 и ниже ,если больше то поймёт наверно :rolleyes:
  • 0

#19
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а ты лучше да ему 250 бычей и скажи. "на, родной, хочешь здоровые зубы??"
  • 0

#20
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
off

Как вы думаете отдельный подарок стоит после этого покупать или 250 баксов с меня будет достаточно?

хочу такого брата! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.