Перейти к содержимому

Фотография

БУДЕТ ТРЯСТИ?!Готовить ли чемоданы и документы в связи с прогнозируемым землятрясени

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Слухами о землетрясениях они (которые якобы "сверху") регулируют цены на недвижимость (что сейчас очень актуально, так как нифига не строится, а тут кто-то испугается-уедет, квартирку освободит) и на товары первой необходимости - муку, сахар (что тоже кстати принадлежит им). Ну и конечно же немаловажный фактор - создание страха у всех, чтобы чувствовали неуверенность в завтрашнем дне... Им это очень нужно! :-)
  • 0

Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я думаю, не может не трясти :-)

вполне логично , что трясти будет, но не вижу смысла поддаваться паники. так как -эти слухи из рода ОБС.,
  • 0

Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

большая вероятность глобального землятресения

О! Очедное пророчество с очередным пророком. Глобальное землетрясения –это Пять! Утащу его в цитатники, это смешнее, чем глобальное потепление.
  • 0

asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
на самом деле, ничего смешного. жена моего дядьки так засрала ему мозги, что они продали хату в ате и купили в астане. сейчас там делают ремонт. а чика у нее съехала после того. как по тв увидела репортаж о планируемом кладбище под атой на случай землетрясения на 300 000 чел.

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот именно так это и работает... :) Запуск нужной инфы (якобы по секрету, тайное ведь манит) - реакция особи-нужное им действие! Люди уже давно превратились в собачек Павлова.. :spy:
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 143 сообщений
Вот мой прогноз, землятресение либо будет, либо не будет! :spy:
Тему во флейм.
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений

на самом деле, ничего смешного. жена моего дядьки так засрала ему мозги, что они продали хату в ате и купили в астане. сейчас там делают ремонт. а чика у нее съехала после того. как по тв увидела репортаж о планируемом кладбище под атой на случай землетрясения на 300 000 чел.

А это не правда?
  • 0

Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
не втыкаю какое отношение имеет перепись населения к ЗТ и дождям?
Результаты переписи сразу сказали, что сообщат только в 2010.
Дожди такие у нас были и пару лет назад.
А подобные слухи на ЦТ ежегодно.

ЗЫ япошкам параллельно, что творится на юго-востоке КЗ
  • 0

asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

А это не правда?

правда. я читал такую статью - интервью с кем-то из Чс-ников во Времени

Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

От глобального землетрясения в Астане не укроешься. Так-то.
  • 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На сатану вообще должен по слухам астероид упасть... это я вам по секрету, как родным, скажу.

Сообщение отредактировал ЖыШы: 05.05.2009, 11:37:59

• 0

Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

На сатану вообще по слухам астероид упасть... это я вам по секрету, как родным, скажу.

А обещали извержение вулкана, опять меня обманули.
  • 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Satan City will die!!!!!
  • 0

Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А обещали извержение вулкана, опять меня обманули.

да что там вулкан, говорят потоп всемирный намечается, и поэтому во многих гос учреждениях Астаны учатся плавать

Сообщение отредактировал Опачки: 05.05.2009, 11:41:29

• 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вот вспомнил про поиск и нашел такую статейку
http://www.zakon.kz/...asp?id=30177096

Так что боятся не надо, места должно хватить.
Мне вот только интересно кто хоронить то будет? такую цифру назвать легко, а вот представить себе объем работ.

А вот японцы вроде как меньше насчитали. http://news.mail.ru/society/2411505
25 тыс. только я не совсем понимаю как, если 30 % многоэтажных домов рухнет потери могут составить 1,5 % населения.

Сообщение отредактировал prokurator: 05.05.2009, 11:57:29

• 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На самом деле им нужно хоть как-то мотивировать перенос столицы...
  • 0

Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

да что там вулкан, говорят потоп всемирный намечается, и поэтому во многих гос учреждениях Астаны учатся плавать

Как что? Уже полотно Карлу Павловичу Брюллову заказали "Последний день Астаны", на оставшиеся деньги и Алматы, уже предоплату внесли.
  • 0

Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Как что? Уже полотно Карлу Павловичу Брюллову заказали "Последний день Астаны", на оставшиеся деньги и Алматы, уже предоплату внесли.

Алматой? Опять Китайцам?
  • 0

Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Алматой? Опять Китайцам?

Вы не в ногу со слухами шагаете, китайцы- это уже не модно.
  • 0

I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Трясти будет и ещё как, вопрос в том - когда. Это может случится через час, а может через 500 лет. Природа непредсказуема, во всяком случае на данный момент. А вообще в ближайшее время нечего такого не будет. Поверьте мне на слово :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.