Перейти к содержимому

Фотография

БУДЕТ ТРЯСТИ?!Готовить ли чемоданы и документы в связи с прогнозируемым землятрясени

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сегодня узнал такую фичу:

Одна дама имеет знакомого, который вхож в среду обитания "высших мира сего", то бишь околоправительственного круга. Был задан вопрос - "Почему вы не публикуете результаты перепеси населения и все такое?"

На что был дан ответ, мол инфа на самом деле секретная и объясняется она тем, что наши братья японцы в течение последнего времени проводили скрупулезные исследования земной коры в юго-восточной части РК. Оказываеццо существует большая вероятность глобального землятресения.
Именно поэтому сейчас во всех учебных заведения проходят учения на соревновательном уровне по эвакуационным делам, оказанию первой помощи и т.п. Результаты этих соревнований тоже не оглашаюццо.

Может кто-нить знает более подробно ответ на этот вопрос?
Может таки поэтому мамочка природа нас третий месяц заливает дождями, чтоб земля вязкость приобрела? :-)

}{APJIu - не груби!

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 05.05.2009, 09:06:45

  • 0

#2
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений
Ой ужас, нигде не слышала токого. А насчет дождей, да....что-то не то...
  • 0

#3
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Конечно, чемоданы пакуйте и спите одетым и с парашютом. Потому что когда соседи все побегут с верхних этажей, не всем в подъезде места хватит. И тогда лучше с парашютом прыгать! :-/

Какая прелесть все эти очередные сплетни и слухи... :-)
  • 0

#4
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений
А кстати, данные по переписи населения еще не готовы, т.е. объявили приблизительные итоги переписи, но был дан еще срок для переписи тех, кто находится на учебе или по работе заграницей, так что слух номер 1 опровержен.....
кто дальше?
  • 0

#5
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ой ужас, нигде не слышала токого. А насчет дождей, да....что-то не то...





Да прям! :-) 2003 год был очень дождливым весной и почти все лето. Отлично помню ту весну, т.к. в то время затевала ремонт, и все плохо сохло. Весной дожди - это хорошо. Или жара и пыль лучше? Может, я от жизни отстала? :D

Народ, завязывайте панику разводить и нервы себе трепать. Фи! :-/
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня узнал такую фичу:

Одна дама имеет знакомого, который вхож в среду обитания "высших мира сего", то бишь околоправительственного круга.

Агентство ОБСДП на страже! :-/
З.Ы. Кой-кому чемоданы не помогут. Им бы для начала мозга, хоть толику, на рассадку... :-)
  • 0

#7
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Землетрясения надежно прогнозировать еще не научились.
Японцы у себя-то толком ничего предсказать не могут...
Так что будем спать спокойно, "полтора миллиона безумцев на вулкане" :-)
  • 0

#8
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Перепись не огласили, потому как поняли скорее всего, какаяона бестолковая...
Вы вопросы там видели?
Как маркетолог могу сказать, что такого идиотизма увидеть я там не ожидала. Самое обидное, что нам придется теперь этими результатами еще и пользоваться... :-)
А по поводу землетрясения... Блин, сколько уже предсказывали землетрясений,наводнений, концов света, так это очуметь просто. Можно всю жизнь проспать в ванной,в водолазном костюме и с паспортом в попе. :-/ :D :)
  • 0

#9
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Афтар, логику объясни:

- "Почему вы не публикуете результаты перепеси населения и все такое?"
- инфа на самом деле секретная
- Оказываеццо существует большая вероятность глобального землятресения.
- Результаты этих соревнований тоже не оглашаюццо.
- поэтому мамочка природа нас третий месяц заливает дождями, чтоб земля вязкость приобрела? :-)


  • 0

#10
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
страждущие организмы кинулись наперебой "умирать" в сокрушительных трясках совершаемых "Одной дамой имеющей знакомого, который вхож в среду обитания "высших мира сего", то бишь околоправительственного круга"...

пысы. за подобные темы надо не плюс на погон, а бан и в топку... имхо.
  • 0

#11
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
пысы. за подобные темы надо не плюс на погон, а бан и в топку... имхо.

И стребовать ФИО дамы... и ее околоправительственного друга... потом пробить айпишнег автора... и если... или дама... или друг пойдут в отказ... вчинить иск... :-)

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, не может не трясти :-)
  • 0

#13
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Афтар, логику объясни:



Теория заговора ёмана! Чоб не оглашать результы жертф!
З.Ы.
Прошу к теме не относиццо серьезно, сам считаю, что предсказания землятрясений - шаманство хуже гороскопов!))



...
пысы. за подобные темы надо не плюс на погон, а бан и в топку... имхо.

И стребовать ФИО дамы... и ее околоправительственного друга... потом пробить айпишнег автора... и если... или дама... или друг пойдут в отказ... вчинить иск... :-)


Улыбнул!
  • 0

#14
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А что перепись была? Видел только по новостям, а так не на работе ни дома никто не подходил! Так что к результатам переписи надо будет добавить минимум одного человека!!! :-)
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что перепись была? Видел только по новостям, а так не на работе ни дома никто не подходил! Так что к результатам переписи надо будет добавить минимум одного человека!!! :-/

...и тебя посчитают... :-)
  • 0

#16
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Может таки поэтому мамочка природа нас третий месяц заливает дождями, чтоб земля вязкость приобрела? :-/

В марте вроде снегом заваливало. :-)
  • 0

#17
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А что перепись была? Видел только по новостям, а так не на работе ни дома никто не подходил! Так что к результатам переписи надо будет добавить минимум одного человека!!! :-)


Угу. Еще + 4 человека. мы тут на ЦТ сами перепишемсо
  • 0

#18
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Может таки поэтому мамочка природа нас третий месяц заливает дождями, чтоб земля вязкость приобрела? :-/

В марте вроде снегом заваливало. :-)


Вроде тоже вода?
  • 0

#19
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
:-) шоб вас авторов таких засыпало по самые пятки всех !
  • 0

#20
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Блин, вспомнил как пару лет назад один мой знакомый точно так же уверял меня, да и всех кого мог, что есть де у него друг, так же вхожий в "круги..." Так вот друг сказал что вот в эту ночь (ну в смысле пару лет назад) будет мега-землетрясение. Дескать все кто у руля давно эвакуированы из города и типа нам всем тоже надо, потому как разруение составит 99,9%. Не оглашается, потому что не хотят паники)).
Ну я послушал, посмеялись с женой над ними, обозвали дураками знакомого и его друга и домой спать пошли.
Мля, надо было видеть мое лицо, когда посреди ночи завыла сирена! С кровати свалился, шары на лоб, думаю "ну се, пипец, сбылося, а я не верил"... Как оказалось, это на близлежащей заправке у какой то машины заклинило чего то там и она сигналила без остановки... Похоже на сирену было о-о-очень! :-)
Кста, знакомый со своей семьей таки выходили в эту ночь с вещами на улицу...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.