Перейти к содержимому

Фотография

Jeep WranglerВсё о "Вранглерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#21
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

2.5 не очень охота.. слабенький он..


есть небольшая разница....но оговорюсь небольшая....у 2,5-ого стоит короткоходная коробка нежели у 4,0 кубового. но прокатившись на 2,5, я не очень разницу почувствовал, помимо коробки!
лазит так же. ну как говориться, на вкус и цвет, товарищей нет!
  • 0

#22
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
э.. ну все ж таки не коробка. другие пары в мостах. кстати, они до сих пор успешно выпускаются в Китае.
кстати, Frantik, насчет разницы которую вы не почуствовали, скоро у нас опять начнет работать полигон клуба, так вот там Вы сможете или убедится в своей правоте или не убедится :rotate:

Сообщение отредактировал homo ferus: 25.09.2009, 18:46:09

  • 0

#23
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

э.. ну все ж таки не коробка. другие пары в мостах. кстати, они до сих пор успешно выпускаются в Китае.
кстати, Frantik, насчет разницы которую вы не почуствовали, скоро у нас опять начнет работать полигон клуба, так вот там Вы сможете или убедится в своей правоте или не убедится :rotate:



можно поинтересоваться, что за "полигон клуба"?! где и когда он начнет свою работу??
  • 0

#24
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
сразу ниже Первомайки. по капчегайской трассе за логом. работу начнет после издания указа Президента клуба. :rotate: стукнете в личку Автоманьяку.
  • 0

#25
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
VSem privet. Nedavno priobryol sebe TJ 4.0 Sahara. Po gorodu stal zamechat vsyo bolshe Vranglyorov. Interesuet Est u nas klub vranglyorovov v Ate. Esli net to mozhetbit kak nibud sobratsya v plohuyu pogodu na pokatushki. A?
  • 0

#26
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Есть клуб американоводов. Контакты можно найти здесь:
http://vse.kz/index....pic=254695&st=0

#27
Harbinger

Harbinger
  • Гость
  • 9 сообщений
Взял се Ренга 2.5 Очень доволен. Аднако без проблем не бывает))) Подскажите кеде можо найти мануал. Буду очень благодарен!
  • 0

#28
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
в названии сабжевого авто первая буква не читается... *свалил*
:laugh:
  • 0

#29
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Взял се Ренга 2.5 Очень доволен. Аднако без проблем не бывает))) Подскажите кеде можо найти мануал. Буду очень благодарен!


Я мануал! :laugh:
Это Павел?

#30
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
очень мне понравился сабж с надписью Рубикон на капоте, стоял на крайслер центре, подскажите насколько стоит рассматривать вариант приобретения, цена и вообще - ваше мнение.
  • 0

#31
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Напомни, что там? Красный или зелёный? Я не помню уже, какой у них и почём...

#32
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня Черокез, слышал в Алмате есть магазин фильтров нулевого сопротивления K&N, подскажите координаты магзика,кто знает. Зарание спасибо!!! :D
  • 0

#33
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У меня Черокез, слышал в Алмате есть магазин фильтров нулевого сопротивления K&N, подскажите координаты магзика,кто знает. Зарание спасибо!!! :weep:

А нафига он на внедорожник нужен ? :D
  • 0

#34
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Там продают нулевик,но он подходит в стандартный корус.
  • 0

#35
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Там продают нулевик,но он подходит в стандартный корус.

Вы на чирке только по городу ездиете ?
  • 0

#36
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
нулевик в стандартный корпус?? с трудом верится.
  • 0

#37
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

У меня Черокез, слышал в Алмате есть магазин фильтров нулевого сопротивления K&N, подскажите координаты магзика,кто знает. Зарание спасибо!!! :-)


Уважаемый, примите дружеский совет: не страдайте йухней, на "Черокезе" нет такого движка, на работе которого скажется нулевое сопротивление воздухана, он даже с забитым жидкой грязью фильтром будет работать и тянуть (как раз-таки про нулевик - братва, вспомните утонувший в болоте "Гранд" Доктора - он заводился, работал, но поймал гидроудар, а с родным фильтром в пластиковом корпусе этого бы не произошло). Нулевик поставить несложно, но воды, грязи и пыли будете бояться так, как будто у вас "Цывик", который ездит только 402 метра и при этом не может выдержать 3-го фальшстарта.
Если так хочется нулевик - продайте Черокеза и купите что-нибудь с оборотистым моторчиком с объёмом в два молочных пакета - там нулевик будет ощущаться.

#38
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

нулевик в стандартный корпус?? с трудом верится.


Есть такие. Причем они обычно фирменные.
У K&N почти для всех машин есть нулевики в штатное место.

А те, которые круглые, грибки и прочие НЕ в штатаное место - в основном китайщина паленая.

=========
kruglii
Нулевик в стандартный мотор - вещь бессмысленная и более того вредная!

Сообщение отредактировал r00t: 08.01.2010, 03:06:40

  • 0

#39
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я конечно все понимаю,но попробывать же можно,не китайскую хрень же ставлю,а именно K&N которые сделанны в стандартный корпус,ну подскажите координаты магзика. :-)
  • 0

#40
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я конечно все понимаю,но попробывать же можно,не китайскую хрень же ставлю,а именно K&N которые сделанны в стандартный корпус,ну подскажите координаты магзика. :-)


Честно - не знаю координат. Гугл не помогает?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.