Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#1
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Постим адресса, пароли и явки и только !!!
  • 0

#2
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
академия
крайслер
айманова
мопартс
леха есть который олегу поставляет запчасти

еще куча контор, которые с урумчи возят комплекты ремонтные (ходовка, морда, двиган, мосты)
вот качество очень сомнительное.
  • 0

#3
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а ниче что чирки 2.5, 2.1 собирают в Китае? :bored: оригинальные ж запчасти получаются.
  • 0

#4
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
к сожалению оригинал нам не возят :bored:
хотя и WJ там собирают тоже. и WK

стойки стабилизатора ходили неделю-полторы, потом стачивались на нет. олеш с пашей потом говорили что сажи перекладывают...
  • 0

#5
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Очень доволен интернет-магазином рокавто(точка)ком, запчасти стоят дешевле чем здесь китайские аналоги, доставка - самое долгое 10 дней (в среднем 4-7 суток). Правда один раз пытались заставить растаможить посылку стоимостью 200 долларов. Неделю назад разместил заказ на шевролепартс(точка)ком, где указал домашний адрес - заказ завис, на мое письмо не ответили. Поначалу плюнул на них, пошарился по другим магазинам - либо запчасть не нашел, либо дорого выходило... пришлось вернуться к официалам, но выбрал другой путь - зарегился на фрейтфорвардинговой (по-моему так называется) компании с ихним адресом и в понедельник разместил заказ на сайте и сегодня платеж прошел наконец-то. Теперь буду ждать посылки, как придет дам отзыв по этому магазину.
  • 0

#6
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
ebay.com
summitracing.com
supercoupeperformance.com

Больше мне ничего не надо)
  • 0

#7
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сегодня получил первую посылку с рокавто, мой заказ оказывается на две коробки разделили, получается доставка - 4 дня :)
  • 0

#8
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ, кто знает сколько стоит масло Mopar? Это масло советуют заливать в АКПП (Dodge stratus), я у себя по месту звонил такого масла нет. В Ате уж точно должно быть))))
  • 0

#9
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Народ, кто знает сколько стоит масло Mopar? Это масло советуют заливать в АКПП (Dodge stratus), я у себя по месту звонил такого масла нет. В Ате уж точно должно быть))))


Менял на днях на "Гранде" 4.7, брал 8 литров в коробку, две бадейки по 4 л. Точно не помню стоимость, в "Академии" точно есть и на "Крайслер-центре" должно быть. Кстати, прежде, чем ехатьв Палодар свим ходом, поменяй все жижи в машине. Моторное я "Кастрол" лью, а АКПП, раздатку, мосты и насос ГУРа родными балую.

#10
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кстати, прежде, чем ехатьв Палодар свим ходом, поменяй все жижи в машине.

Вот об этом и беспокоюсь. Если не трудно дайте хоть примерную цену этого масла.
  • 0

#11
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Точно не помню, по моему ATF-4 около 2 тыщ тенге за литр стоило (АКПП). Есть альтернатива - декстрон, но я предпочитаю на мелочах не экономить - тыщ двадцать до следующей замены можно спокойно ездить.

#12
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ниче не знаю :-) в двигло масло марки "76", что б родину не забывал механизьм, в мосты родное лью на крайслер центре, там какая то присадка для мостов с ЛСД, в коробку\раздатку любое трансмиссионное. все равно после посиделок в речках и болотцах лучше менять.. как и в мостах.
  • 0

#13
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да, я тоже не парюсь 76-е лью в двигло, полусинтетику - и дешево, и все-таки американский продукт :-)
  • 0

#14
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
homo ferus
+1
в 232-й тоже 76, в 302-й собираюсь его же.
А вот в прояпонский 133-й турбо - Castrol Edge Sport 10w60 синтетика.

Магаз 76 на Мира-Горького закрылся.
Где теперь 76-е покупаете?
  • 0

#15
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
:-) а вот в америке 76 не продают нигде.

везде мобил и кастрол

заливаю от случая мобил, шел, кастрол, BP. главное чтобы спеки подходили. главное тут чтобы масло подходило движку. чтобы не сильно мыло. ну и менять чаще. каждые 5 тысяч если чисто город и 7 тысяч в смешанном режиме.
  • 0

#16
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я 76-е беру на Гагарина ниже Кихтенко (если не ошибаюсь), там СТОшка по замене этого масла. Сегодня собираюсь заскочить туда за литрушкой, позже отпишусь...
  • 0

#17
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сейчас масло брэнда 76 не производится оказывается, вместо него выпускают масло Conoco... цена таже - штука литр.
  • 0

#18
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сейчас масло брэнда 76 не производится оказывается, вместо него выпускают масло Conoco... цена таже - штука литр.

Могли с**здеть.
Официальный сайт можно поискать.
  • 0

#19
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Не исключено, я вчера быстро пробежался вроде все бьет - Коноко проводит "ребрэндинг" сети АЗС Юнион 76, могли и масло поменять...
Кстати, сейчас только что домой вторую посылку с Рокавто принесли. Из минусов получается - при поставке в разных складов автомагазина, покупателю отправляют две посылки (в моем случае), хотя можно было бы обойтись одной, а оплата доставки идет как за две только со скидкой...
  • 0

#20
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Не исключено, я вчера быстро пробежался вроде все бьет - Коноко проводит "ребрэндинг" сети АЗС Юнион 76, могли и масло поменять...
Кстати, сейчас только что домой вторую посылку с Рокавто принесли. Из минусов получается - при поставке в разных складов автомагазина, покупателю отправляют две посылки (в моем случае), хотя можно было бы обойтись одной, а оплата доставки идет как за две только со скидкой...


А какой именно почтой домой приносят?

P.S. Не люблю рокавто. Там товар не видно. И продается только oem, тюнинга там нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.