Перейти к содержимому

Фотография

Mеждународная индийская выставка 2009

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Это не выставка - какая-то ерунда. Большая куча-мала абсолютно несмотрибельных вещей. Ни капельки не интересно...
И блин пахнет кошмарно все-таки...отнюдь не сандалом... :-)
  • 0

#22
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
Не столько выставка, сколько ярмарка. Выбор небольшой, и не так уж дешево. Как-то надеялась, что будет дешевле, чем в магазинах...
  • 0

#23
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Кто был - отпишитесь, плиз.
Стоит ли ходить ? Отличается ли от ассортимента псевдоиндийских магазинчиков с ароматным дымком, или просто там их несколько на выставке-продаже.

Спасибо, други. Сэкономили мне пару часов. Выставку в игнор.
  • 0

#24
Kasanasa

Kasanasa
  • Гость
  • 10 сообщений
И у меня пропало все желание, посетить выставку :-)
  • 0

#25
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
21-23 мая в Атакенте большая индийская выставка, всё от промышленности до рукоделия. Павильон 9с
Ктонить из наших танцовщиц катхака будет выступать ?
  • 0

#26
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
прочитал индейская выставка :laugh:
а оказалось все намного банальнее :lol:
  • 0

#27
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Неужели мы производим впечатление лохов?! Куча подозрительного барахла, товары по таким ценам - глаз выпадет! Ароматические палочки, которые у нас в магазинчиках стоят максимум 150 тг, здесь 300!!! и Индусы ходят с таким видом как-будто мровые шедевры привезли. И что удивило, наши тетки с выпученными глазами роются в куче барахла.
  • 0

#28
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

21-23 мая в Атакенте большая индийская выставка, всё от промышленности до рукоделия. Павильон 9с
Ктонить из наших танцовщиц катхака будет выступать ?

кто нить уже туда сходил, отпишитесь, стоит ли туда тащиться...
  • 0

#29
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Мне тоже интересно
  • 0

#30
RyuzakY

RyuzakY
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
пригласительные нужно заказывать или свободный вход???

#31
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
ну так был кто там?
  • 0

#32
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
кто-нибудь знает, мне нужна наклейка или открытка или журнал с надписью (лготипом) Инкредибл Индиа, там есть или нет?

#33
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Люди, не тратьте зря время, все там дороже в 5,6 раз. Ничего особенного.
  • 0

#34
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
А что там интересно посмотреть, скажите.
  • 0

#35
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вчера по пути из бассейна заглянул в сабж на Атакенте, столько народу не видел с начала 90-х годов, когда люди давились в очередях

Зал полностью забит посетителями


  • 0

#36
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

заглянул в сабж на Атакенте

а вы не знаете до какого числа будет проходить?


  • 0

#37
Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

Вчера по пути из бассейна заглянул в сабж на Атакенте, столько народу не видел с начала 90-х годов, когда люди давились в очередях

Зал полностью забит посетителями

 

в 2009 спросил что там интересного, в 2014 отписался :D



#38
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Опять индусы приехали? И что продают?

#39
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Опять индусы приехали? И что продают?

Продают как всегда платья, платки, косметику индийскую, мебель деревянную, покрывала, кувшины, жемчуг, украшения, хна, тату из хны, тёрки. Но вчера хитом намбер уан был ..... Чай. Я такого уже больше 20 лет не видела. К стенду с чем, не то что подойти нельзя было, а даже рассмотреть, что вообще "дают". Очередь, я даже не знаю сколько человек. С классическими скандалами нас тему"вас здесь не стояло" и "зина, без очереди не пускай никого". Покупали огромными оранжевыми пакетами и коробками. Прям назад в прошлое))) Хосссподи, аж интересно стало, че ж там за чай такой волшебный.
Милиции полно было, потерялись 2 детей-близняшек. детям там вообще ужасно. Мамаши, забывшие про все, толпа, духота, музыка гремит. А их все тащат и тащат туда.
  • 1

#40
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Эта выставка сперва была во дворце спорта на Абая/Байтурсынова. Потом двинулась на Атакент. Во дворце вход был свободный. Хотела купить плед, просто выпала от цен и качества. Это даже не в три дорого, а в четыре. Качество ужасное, нитки висят, линяет в руках. Все кривое, косое, как будто отшивали с похмелья. Натуральных тканей было мало. Но удалось купить чай с масалой, который искала года два. И то купила не у индусов, а у наших девочек-дистибьютеров. Еще мед (не ржать) продвался из России, ну там вообще в очереди полный аншлаг.В общем перестала интересовать Индия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.