Перейти к содержимому

Нужен ли парламент в Республике Казахстан?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Опрос: Нужен ли парламент в Республике Казахстан? (36 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам парламент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ну вот возник такой вопрос. Кто что думает? :)

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
А вам зачем знать? :)

#3
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А зачем их кормить? :)
  • 0

#4
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А зачем их кормить? :)


Ну тады эта... Повелеваю - отменить!

#5
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Подписываю :)
Кстати зарплата у них вроде несколько штук
  • 0

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Кстати зарплата у них вроде несколько штук


Взять и поделить! (с) Полиграф Полиграфыч

#7
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А у нас есть парламент?
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А у нас есть парламент?


Да. Сигареты, вотка и какой та напиток слабоалкогольный...

#9
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Тему во флейм. ЦТ вне политики,
Да здрявствует абсолютная монархия!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Шурикян: 04.05.2009, 18:34:59

  • 0

#10
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Ну вы прям вопросы задаете неудобные какие-то. Вы б еще спросили, нужен ли Казахстану президент?
  • 0

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну вы прям вопросы задаете неудобные какие-то. Вы б еще спросили, нужен ли Казахстану президент?


Хм...
Мне чет подумалось после ваших слов... а не сам ли ПАПА под ником Homer Simpson зарегин? :)
От у него сейчас и думы распустить аль оставить...
Решил, такскать, с народом посоветоваться...

#12
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Тему во флейм. ЦТ вне политики,


А по моему, "Флейм" пора переименовывать в "Политка и государство. Мнения."
Там чуть ли не каждая вторая тема про ЭТО...

#13
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Тему во флейм. ЦТ вне политики,
Да здрявствует абсолютная монархия!!!!!!!!

если вопрос касается государства и общества то это еще не значит что речь идет о политике. Мне кажется вопрос поставлен правильно и ориентирует цэтека на серьезный вопрос, среди прочего ежедневного хлама. Действительно "нужен ли нам прламент?", это по идее самое фундаментальное звено демократии, власти народа, то есть нашей с вами власти над государством и его благами. может нужен коментарий к вопросу: нужен ли нам инструмент через который мы можем иметь хоть какую то возможность владеть ситуацией в управлении экономикой, распределении благ общества, реализации социальных гарантий.
п/с во флейм еще рано, как показывает практика это будет через несколько страниц.
  • 0

#14
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Мне кажется вопрос поставлен правильно и ориентирует цэтека на серьезный вопрос, среди прочего ежедневного хлама. Действительно "нужен ли нам прламент?"..... бла-бла....


И-и-и-и что будет потом?! :)
Потрындят здесь на пару десятков страниц и что изменится то? Кто то здесь в силах изменить нынешнее положение вещей? Вот тока не надо бить ся в грудь дескать "я гражданин! я налоги плачу! пока никто ниче не делает так и будет!" и прочее "бла-бла"...
Единственное что буит, так это поналетит свора кумысных патриотов, которые будут пальцами тыкать на каждого кто пишет непонятное для их... хм... вещества серого посты... С обвинениями в разжигании межнациональной розни конечно же...

п/с во флейм еще рано, как показывает практика это будет через несколько страниц.


Как подсказывает мое предчувствие это будет этим вечером... Край - завтра утром...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 04.05.2009, 20:38:48


#15
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вот тока не надо бить ся в грудь дескать "я гражданин! я налоги плачу! пока никто ниче не делает так и будет!" и прочее "бла-бла"...
Единственное что буит, так это поналетит свора кумысных патриотов, которые будут пальцами тыкать на каждого кто пишет непонятное для их... хм... вещества серого посты... С обвинениями в разжигании межнациональной розни конечно же...

прогнозируете скатывание во флейм и сами же это начинаете, если сказать по сабжу нечего, молчали бы, а негативить тут все таланты, показываете свой нигилизм.. ни чем не лучше тех таварисчей которых сюда пророчите.
  • 0

#16
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ух ты, на ЦТ интересуются политикой ))
  • 0

#17
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ненене тему тут лучше оставить :-)
во флейме она утонет
  • 0

#18
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

прогнозируете скатывание во флейм и сами же это начинаете, если сказать по сабжу нечего, молчали бы, а негативить тут все таланты, показываете свой нигилизм.. ни чем не лучше тех таварисчей которых сюда пророчите.


Я начинаю?
А автор создавая тему, судя по заглавному посту, расчитывал на серьезное обсуждение, да? Создал тему с целью создать тему...
Или вы, например, можете внести "конструктивы в массы"? Чем вы по сути тут заниматься собираетесь, если не флеймом?

#19
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Такой как сейчас нам парламент не нужен. Толку от него. Тока если для обсуждения жизнено важных вопросов типа питижонства и грф национальность в паспорте? После партсписка смысл в парламенте нету!
  • 0

#20
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ненене тему тут лучше оставить :-)
во флейме она утонет


А вы можете назвать хотя бы две причины, по которым эту тему нужно оставить?
Я не пойму, у народа по весне фантазия активизируется или где? Что тут обсуждать и главное с какой целью?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.