Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Ваша помощь!попала в вот такую ситуацию глупую....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#61
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
с другой короной не прокатит
маман видать из породы Плюшкиных "пусть плохое и дешевое но мое"

я вот щас по фотоархиву полазил своему - у моих знакомых таких корон штуки 3 на разных корпоративах засветилось, но все не такие, камни разные, сердечка такого нет по центру
но куплены все были на барахолке
  • 0

#62
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

я сама уже боюсь...что будет....


да че боитесь? не расстреляют и не четвертуют, надеюсь )))
  • 0

#63
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

с другой короной не прокатит
маман видать из породы Плюшкиных "пусть плохое и дешевое но мое"

я вот щас по фотоархиву полазил своему - у моих знакомых таких корон штуки 3 на разных корпоративах засветилось, но все не такие, камни разные, сердечка такого нет по центру
но куплены все были на барахолке




спасибо что посмотрели!)
  • 0

#64
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Интересно, а если топикстартер еще чего случайно повредит в будущем? Вероятная свекровь убьет, распилит на части, а из черепа сделает пепельницу (на память)? Satty, в баню вашего мч и мамочку его в соседний сад, дальше только хуже будет, уж поверьте. Странности у свекровушек с годами только прогрессируют.
  • 0

#65
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


я сама уже боюсь...что будет....


да че боитесь? не расстреляют и не четвертуют, надеюсь )))



боюсь что и в правду звоночек...а если бы это не дай бог сережки какие-нибудь были....или еще чего? ой...буду теперь голову ломать нужно не нужно мне все это...
вот такие грустные ситуации бывают и мамы разные у всех!
  • 0

#66
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

боюсь что и в правду звоночек...а если бы это не дай бог сережки какие-нибудь были....или еще чего? ой...буду теперь голову ломать нужно не нужно мне все это...
вот такие грустные ситуации бывают и мамы разные у всех!


все равно не бойтесь :)
даже если звоночек, то радуйтесь, что не сережки и не брильянтовое колье, а просто кусок пластмассы )
  • 0

#67
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это не звоночек, это сирена!
  • 0

#68
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


боюсь что и в правду звоночек...а если бы это не дай бог сережки какие-нибудь были....или еще чего? ой...буду теперь голову ломать нужно не нужно мне все это...
вот такие грустные ситуации бывают и мамы разные у всех!


все равно не бойтесь :rolleyes:
даже если звоночек, то радуйтесь, что не сережки и не брильянтовое колье, а просто кусок пластмассы )



становится лучше когда меня понимают! :)
  • 0

#69
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
На Мира Калинина(вниз с левой стороны) магазин Киндерсюрприз может там есть
да и по разным торговым центрам пройдитесь
барахолка она ведь сезонным товаром торгует, а всякие разные бутики с детскими товарами круглогодично держат товар

ЗЫ Satti может мы вам лучше всем форумом парня нового найдем - выгоднее и вариантов больше
без обид :)
  • 0

#70
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На Мира Калинина(вниз с левой стороны) магазин Киндерсюрприз может там есть
да и по разным торговым центрам пройдитесь
барахолка она ведь сезонным товаром торгует, а всякие разные бутики с детскими товарами круглогодично держат товар

ЗЫ Satti может мы вам лучше всем форумом парня нового найдем - выгоднее и вариантов больше
без обид :)




нет . Я очень люблю своего парня и видно что он меня тоже любит! просто нужно скорее жить вместе и подальше от всех!=)
  • 0

#71
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

нет . Я очень люблю своего парня и видно что он меня тоже любит! просто нужно скорее жить вместе и подальше от всех!=)

Это заблуждение
жить вместе и далеко от всех - это в другом городе другой страны - куда ехать и звонить дорого
а так вас везде достанут
  • 0

#72
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Давайте тогда попробуем найти корону, если найдете сама приеду, заберу, заплачу!!!! И буду помнить всю жизнь!=)
  • 0

#73
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я не думаю, что эта корона сильно "новогодняя"... на барахолке точно должна быть...проблема в том - вдруг она будет такая же, да не такая..
Если вы все же намерены решить проблему таким путем можно еще прогуляться в смешные ужасы. Там нам как-то девушка даже предлагала фотографию костюма принести, чтобы такой же поискать и привезти.
  • 0

#74
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я не думаю, что эта корона сильно "новогодняя"... на барахолке точно должна быть...проблема в том - вдруг она будет такая же, да не такая..
Если вы все же намерены решить проблему таким путем можно еще прогуляться в смешные ужасы. Там нам как-то девушка даже предлагала фотографию костюма принести, чтобы такой же поискать и привезти.


я там везде в округе была. Живу возле смешных прям ПОКА БЕЗУСПЕШНО...
  • 0

#75
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Это не звоночек, это сирена!

+1

Имхо надо радоваться что она прозвучала. Дальше - больше. Пока не поздно, надо не корону искать, а задуматься, посмотрев трезво со стороны.
  • 0

#76
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

нет . Я очень люблю своего парня и видно что он меня тоже любит! просто нужно скорее жить вместе и подальше от всех!=)

С такой мамой, я думаю, даже совместное проживание с МЧ не поможет.
  • 0

#77
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мамы разные бываю.И у меня мама хорошая и у него! и у нас у всех.
  • 0

#78
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Если кто-нибудь найдет у себя эту корону! Пишите я обязательно отвечу , только уже завтра утром!!!
  • 0

#79
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
посмотрела на корону. почитала просьбу. это, в смысле, шутка??? :)
вот уж не думала, что меня чем то цт удивит:rolleyes:
зы. жутко извиняюсь за офф. кстати. она же пластмассовая, как её разбить можно?
  • 0

#80
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Если снова отойти от самой короны... Полагаю, что парень должен был Вас выгораживать, ну например своей маме сказать, что сам сломал корону, потерял - короче, ему в любом случае легче уладить проблему со своей мамой, чем Вам! Командный дух должен быть в союзе двоих.

п.с. но Вам виднее, конечно же!


п.с.с. по сабжу! Спросите знакомых матерей, у каждой второй доча - принцесса, королева на новом году!

Сообщение отредактировал Air: 04.05.2009, 18:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.