Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Ваша помощь!попала в вот такую ситуацию глупую....

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

скажите что разбили. не убьют же вас за корону, в конце концов

А лучше сказать украли- дорогая вещь, все таки.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

скажите что разбили. не убьют же вас за корону, в конце концов :)

Убить не убъют, но вы**ут-точно © :)
З.Ы. Могу дать контакт Мисс КЗ 2008, у нее корона-зашатаешься. Думаю, мамочко смягчится. :)
  • 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

скажите что разбили. не убьют же вас за корону, в конце концов :)

я тоже хочу сказать но парень....говорит купить извинится и отдать что долго держала у себя!!Она ооочень дорога ей (это мамины слова) "я теперь не королева..." то же её....
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

что удивительно корона дома падала 300 раз и не разбивалась....в не дома же разбилась на маленькие кусочки что смогла собирала по клубу лазала..склеить не реально!

если обладаете достаточными финансами ...сделайте копию (с фотографии) с драгоценными или полудрагоценными камнями и металлами....

будет возможность сказать, что хотели сделать из короны фамильную ценность, будут даже больше рады такому подарку...

Сообщение отредактировал Draculenok: 04.05.2009, 14:15:06

• 0

yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

если Вы найдете в первом посту сообщение о том, что корона была выброшена, я извинюсь за столь "глупые коменты" ...
если нет, прошу в сле раз улавливать смысл, и я имел ввиду что может проше склеить или отдать на реставрацию сломанную вещь, иначе вещь получается не сломанная, а выкинутая так и надо писать ...

и советы по проходите мимо, прошу оставить своим знакомым, родстенникам и т.д. и т.п.

Очень внимательно перечитала ваши 2 поста и не увидела в них совета отреставрировать вещь. Прошу в следующий раз в своих словах точно передавать то, что имеете в виду, и не будет "советов". Учитесь писать так, чтобы вас понимали правильно :)

Сообщение отредактировал yuliared: 04.05.2009, 14:19:10

• 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На Барахолке, гда свдебные ряды (Аль-Фараби кажись), там поспрашивайте.

Спрашивала...там только диадемы! А эта корона пластмассовая стоит от 300 тенге...
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

если Вы найдете в первом посту сообщение о том, что корона была выброшена, я извинюсь за столь "глупые коменты" ...
если нет, прошу в сле раз улавливать смысл, и я имел ввиду что может проше склеить или отдать на реставрацию сломанную вещь, иначе вещь получается не сломанная, а выкинутая так и надо писать ...

и советы по проходите мимо, прошу оставить своим знакомым, родстенникам и т.д. и т.п.

Очень внимательно перечитала ваши 2 поста и не увидела в них совета отреставрировать вещь. Прошу в следующий раз в своих словах точно передавать то, что имеете в виду и не будет "советов". Учитесь писать так, чтобы вас понимали правильно :)

не увидели... это Ваши проблемы.. очень рекомендую, не давать советы малознкомым людям, дабы не быть посланными куда подальше...
я не нуждаюсь в ваших советах ...
это первое ...

и второе я предложил решение, после ряда вопросов, которые вы назвали глупыми ... а вы ток **дите и все... так что, надеюсь за сим, Вы не будете доставать меня своими советами...
  • 0

алтушка

алтушка

Читатель

• В доску свой
  • 1 807 сообщений
странная у него мамаша.. скажите правду. ничего страшного.
  • 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Если не трудно посмотрите у сетрёнок, дочек !Одну нашла уже...цвета не те....
  • 0

yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

не увидели... это Ваши проблемы.. очень рекомендую, не давать советы малознкомым людям, дабы не быть посланными куда подальше...
я не нуждаюсь в ваших советах ...
это первое ...

и второе я предложил решение, после ряда вопросов, которые вы назвали глупыми ... а вы ток **дите и все... так что, надеюсь за сим, Вы не будете доставать меня своими советами...

Если вы покажете мне в моих сообщениях, где именно я употребила слово"глупый/ая/ое", буду очень признательна. Видимо Ваш же совет "улавливать смысл" можете и к себе отнести. :)

Сообщение отредактировал yuliared: 04.05.2009, 14:22:55

• 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
Satti, да скажите вы ей, что разбили.
Раз она так ей дорога, то пусть бы не отдавала вам. Не разрешала бы выносить из дома. 300 тенге и столько проблем! Детсад какой-то. Странная мамаша и ваш, извиняюсь, молодой человек тоже.
  • 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Satti, да скажите вы ей, что разбили.
Раз она так ей дорога, то пусть бы не отдавала вам. Не разрешала бы выносить из дома. 300 тенге и столько проблем! Детсад какой-то. Странная мамаша и ваш, извиняюсь, молодой человек тоже.

все мы со странностями, допустим для меня это тоже странно...но что поделаешь вот так получилось! Просто парень заговорил об уважении к его маме..=(
  • 0

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 594 сообщений
наверно лучше сказать, как есть. Как вариант можно найти похожую, отдать, а вдруг на той короне, которая разбилась, была какая-нибудь специальная отметина, будет еще более неудобно за вранье... :)
  • 0

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений
Такая корона стоит около 300-500 (максимум 1000) тенге на Болашаке в игрушечных рядах, есть они там и сейчас, только надо поспрашивать. Спросите там же, где продают заколки и резинки. Места проката костюмов, там можно купить - на Мира выше Ташкенской, в Масленице - это кажется Муратбаева Советская (скорее ошибаюсь, но где-то а тех квадратах).
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
сделайте корону своими руками, только делайте долго, без инструментария и с трудом. мама оценит
  • 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Такая корона стоит около 300-500 (максимум 1000) тенге на Болашаке в игрушечных рядах, есть они там и сейчас, только надо поспрашивать. Спросите там же, где продают заколки и резинки. Места проката костюмов, там можно купить - на Мира выше Ташкенской, в Масленице - это кажется Муратбаева Советская (скорее ошибаюсь, но где-то а тех квадратах).

все повторно поеду на барахолку!!!!Уже снова загорелась надеждой, что найду!)

наверно лучше сказать, как есть. Как вариант можно найти похожую, отдать, а вдруг на той короне, которая разбилась, была какая-нибудь специальная отметина, будет еще более неудобно за вранье... :)

мы с подругой тоже рассматривали вариант отметин или царапин или другого оттенка камушков , ) блин и смешно и глупо!но надо.....=)
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

мы с подругой тоже рассматривали вариант отметин или царапин или другого оттенка камушков , ) блин и смешно и глупо!но надо.....=)

Может проще того... Бритвой по горлу и в колодец? :)
З.Ы. Шутка. :rolleyes:
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

ЛЮЮЮЮДИ!!!! Вспомните о короне плииз!!!Правда очень надо...не хочется портить отношения ни с парнем ни с его мамой =(

Парня не понимаю! Ведь он в курсе что дешёвая китайская корона сломана и заставляет Вас чувстовать себя виноватой перед своей мамой? Я бы на его месте с мамой поговорил бы или на крайняк сказал бы, что сам виноват и сломал нечаяно. Зачем лбами сталкивать двух женщин? Либо дурак либо недальновидный. А вам совет - подумайте нужна ли вам такая семейка? Что вас ждёт в будущем при таких тёще и женихе?
  • 0

Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ЛЮЮЮЮДИ!!!! Вспомните о короне плииз!!!Правда очень надо...не хочется портить отношения ни с парнем ни с его мамой =(

Парня не понимаю! Ведь он в курсе что дешёвая китайская корона сломана и заставляет Вас чувстовать себя виноватой перед своей мамой? Я бы на его месте с мамой поговорил бы или на крайняк сказал бы, что сам виноват и сломал нечаяно. Зачем лбами сталкивать двух женщин? Либо дурак либо недальновидный. А вам совет - подумайте нужна ли вам такая семейка? Что вас ждёт в будущем при таких тёще и женихе?

да все я понимаю...но сердцу не прикажешь...может еще до крайности не дошла....
  • 0

Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 2 842 сообщений

Самый реальный совет для автора. Поддерживаю полностью!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.