Перейти к содержимому

Фотография

Ментовской беспределПо репортажу КТК

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161
Pyc

Pyc
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет Всем!

видел я этот сюжет, довольно таки мрачное зрелище.. Боюсь подобное поведение среди полицейских становиться нормой, и это не самое страшное. Самое страшное то, что это становиться нормой для нашего общества. Часто наблюдая подобные сцены постепенно становишься к ним равнодушным.
что касается тех подонков, думаю их и таких как они нужно расстреливать!!! на площади, вместе с бандитами!! кто-то написал, что насилие порождает насилие. Но на мой взгляд, государство сильнее бандитов!!! я не против, если кто-то делает деньги за чей-то, а может и мой счет. Этого не избежать, увы это реалии нашей жизни. Но мне хотелось бы чтобы моя мама могла без опаски могла ходить вечером, чтобы детей не трясли на бабки хулиганье..... когда люди осознают, что их жалеть за преступление не будут, они сто раз подумают прежде идти на это.. И вообще, сорри за отход от темы, я считаю содержание рецедивистов и осужденных за особо тяжкие преступление нецелесообразным. Хотя бы экономически! зачем содержать мразь на наши с вами деньги, когда дешевле пристрелить? Наши тюрьмы врядли кого перевоспитают. Хотя, должен признать, вначале в полицию должны вернутся профи...иначе, будет хаос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.