Перейти к содержимому

Фотография

Ментовской беспределПо репортажу КТК

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Так, а вот этого не надо! Давайте мухи отдельно, щи одельно!
Конкретно в данном случае менты, конченные отморозки избивают человека!
И этим самым отморозкам нужно просто отрезать йайца.
И нечего тут лирику разводить про депутатов и правительство!
Падонки и отморозки не должны работать в правоохранительных органах и точка! И то, что у них не хватило на больше мозгов как пойти в полицию не дает им права издеваться над людьми, не над бомжами не над журналистами (далеко ходить не нужно).
И если ты выбрал этот крест то и неси его как человек, а не как бешенная собака! И не фиг тут говорить, что зарплата маленькая, иди ищи себе другую работу!
Нет падонкам оправдания и я фигею, что тут еще кто защищает именно этих, конкретных животных.

я так понял Вы намекаете на меня и пессимиста?фигеть не надо именно этих, конкретных животных здесь никто не защищал будьте внимательней...
а в тон Вашему посту хотелось бы что падонков и отморозков вообще не было как класса а не конкретно в какой то определенной отрасли..
  • 0

Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

...(почему-то вспомнил советские фильмы про зверства фашистов в концлагерях).

советский фильм "Делай раз" про дедовшину - вот что пронеслось в глазах
:confused:

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений
2SIR
Я не намекаю, я прямо говорю, что данный, конкретный случий очень хорошо показывает моральный облик некоторых сотрудников силовых структур!
Людей избивают не только в тюрьмах но и в РОВД и т.д.
Я против обобщения, я за приминения конкретных мер, против конкретных людей и также за более тщательный отбор в ряды силовых структур с более тщательной последуюющей проверкой компетенции и человеческого облика сотрудников!
По поводу низких окладов, так это не единственное место куда можно пойти работать. И не какие плохие условия труда не могут служить оправданию сломаной человеческой жизни (хо)

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 455 сообщений

я так понял Вы намекаете на меня и пессимиста?фигеть не надо именно этих, конкретных животных здесь никто не защищал будьте внимательней...
а в тон Вашему посту хотелось бы что падонков и отморозков вообще не было как класса а не конкретно в какой то определенной отрасли..

На мой взгляд неверно вину за действия конкретных представителей человеческого племени перекладывать на систему. Отморозки встречаются в любых структурах и системах. В целом, я очень уважительно отношусь к работникам правоохранительных органов, а опера - это вообще отдельная тема для разговора. Истиричные вопли "менты - козлы" и "гайцы вообще оборзели" показывают не самый высокий интеллектуальный уровень высказывающегося. А, если говорить конкретно, да, "героев" таких сюжетов надо карать. И, может быть, вина системы лишь в том, что она не может избежать наличия подобных кадров в своих рядах.
  • 0

Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
"Они служат режиму таких же козлов - тем кто строит дворцы, переносят столицы" - Адаптация.
Что вы хотели - какие мастера такие и подмастерья...
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Если в обществе господствующим укладом является непосредственная власть как аппарат насилия, а остальные уклады, такие как законодательный, правовой, товарно-денежный и капитал придавлены этим укладом, то мы живем в архаике, по простому - в жопе. Хотим восточную деспотию - велкам, строим бесконтрольный обществом аппарат насилия, сиречь государство. Хотим чтоб менты не били в камерах и соблюдались всякие права - ставьте под свой контроль государство, никто за вас этого не сделает! Цивильно жить не запретишь. Если ничего не делать, то все закончиться очередными охами и ахами.

Не помню кто... "Когда они пришли за коммунистами - я молчал и не заступился, потому что не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал и ничего не делал, потому что не был евреем. Когда они пришли за мной, то сказать и заступиться за меня было некому"

Сегодня вы смотрите эти кадры, ахаете, а завтра могут и вас...

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 343 сообщений
Всё я понимаю, но смотрите пост выше!
Правоохранительная система в НАШЕМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве служит не целям подержания законности а целям репрессивно-карательного характера, поэтому обвинять кого-либо в чём либо смешно, пока те кого обвиняют занимаются не тем чем должны заниматься.
И эмоции тут ничем не помогут, решение где-то наверху, а там глухо молчат!

А по сути всё похоже на чей-то заказ, а когда кто-то что-то заказывает то значит ему нужны какие-то результаты, как видите результаты налицо, в течении всего дня обсуждается данная тема! :confused:

И ментов (полицейских, юристов, вояк..........) в этом винить не надо.
  • 0

SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
2 КОК :confused:
я тож против обобщения за что и ратовал чуть ли не каждом посту...и побудило меня высказаться именно обощение....
так же как и Вы я ЗА более тщательный отбор НО...не такой у меня пост... все сюда больш не заглядываю...
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

наши тоже все в шоке. пойду кассету посмотрю.  :confused:

Вы на кассету записали? А зачем?

я на ктк работаю просто... ;))

кстати, я в шоке.... ужасное побоище.
радует, что хоть кто-то "слил" такое видео нам, журналистам.
  • 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 343 сообщений

,

Уважаемый Сир, нереальные мечты! Есть элита а есть быдло, причём эта самая "элита" собственными действиями поощряет быдло, это ей же и выгодно, тут ничего не поделаешь, элите нужно послушное стадо которое будет слушаться и повиноваться любым указкам сверху!
  • 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 343 сообщений

И из каких источников если не секрет ветер то дует?
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

вы знаете, мне известно лишь то, что известно вам. увы.
типа тетка из правозащитной организации подговорила чувака-мента скрытой камерой снять все экзекуции...
но в это я верю слабо - бабок бы не хватило "подкупить" мента на "слив"!!
может, криминальные структуры мента подкупили...? хз
  • 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 343 сообщений

вы знаете, мне известно лишь то, что известно вам. увы.
типа тетка из правозащитной организации подговорила чувака-мента скрытой камерой снять все экзекуции...
но в это я верю слабо - бабок бы не хватило "подкупить" мента на "слив"!!
может, криминальные структуры мента подкупили...? хз

То бишь вы сами не отрицаете заказной вариант?
Только давайте договоримся, вам то должно быть известно что в тюрьмах ментов уже нет, там юристы! Тем более не понятно как на столь деликатную процедуру пустили простого мента!
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
pessimist, давайте лучше сразу оговоримся, что я тут не от лица канала, а как частное физическое... ;)
и еще... те твари, что на пленке для меня не юристы.
а насчет заказного варианта съемки - кто знает?
а кассета попала нам так, как это тетка все рассказала. :confused:
  • 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 343 сообщений

pessimist, давайте лучше сразу оговоримся, что я тут не от лица канала, а как частное физическое...  ;)
а кассета попала нам так, как это тетка все рассказала.  :confused:

Твари..........твари по вашему актёры тоже твари? Им за такое же тоже деньги платят!
А с плеча рубить каждый может!
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
pessimist, тэээээээкс! меня кажется неправильно поняли??
я не сказала что то показанное видео было ПОСТАНОВОЙ!! нет! это реально видео! без прикрас!!
что за люди у нас!! что за выводы сразу нелепые!! (сорри обидеть не хочу)
конечно, это реальные будни в тюрьмах. от этого, увы, никуда не деться.
но я говорила лишь, что такое слить журналистам сложно, и нужны большие деньги, чтобы подкупить какого-нить Павлика Морозова.... я сложно выразилась? :confused:
  • 0

Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

pessimist, давайте лучше сразу оговоримся, что я тут не от лица канала, а как частное физическое...  :)
а кассета попала нам так, как это тетка все рассказала.  ;)

Твари..........твари по вашему актёры тоже твари? Им за такое же тоже деньги платят!
А с плеча рубить каждый может!

Ох уважаемый... Вы все не про то... Может вы являетесь участником подобных сцен? Чтож вы так с пеной у рта защищаете права всех милиционеров (так лучше?) когда речь идет о конкретной ситуации. Зарплаты маленькие? Руководство попустительствует? И что? Вы пойдете и будете зверски избивать людей, которые против даже сказать ничего не могут? С такой психологией нужно в закрытой клинике жить. И еще относительно того, заказная это пленка или нет. Это важно? Если она заказная и это ударит по кому нужно тем лучше. А я лично думаю, что эта женщина просто отомстила (возможно с помощью криминальных средств) за то что начальники различных рангов на нее положили как на председателя комитета по борьбе за права заключенных.

И вообще вы говорите мол есть хорошие специалисты и хорошие люди в органах. Сомнительно все это особенно в нижних слоях. Оджни дебилы и дегенераты, как те что на пленке. А если выше и сидит специалист, то это ничего не меняет. Дебил он и в африке дебил. Может вы теперь кинетесь защищать права умственно отсталого населения? Мол жили в нищете, мамы папы небыло, куда государство смотрит... Вы пожалуйсто уж конкретно по теме. :confused:
  • 0

Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Если в обществе господствующим укладом является непосредственная власть как аппарат насилия, а остальные уклады, такие как законодательный, правовой, товарно-денежный и капитал придавлены этим укладом, то мы живем в архаике, по простому - в жопе. Хотим восточную деспотию - велкам, строим бесконтрольный обществом аппарат насилия, сиречь государство. Хотим чтоб менты не били в камерах и соблюдались всякие права - ставьте под свой контроль государство, никто за вас этого не сделает! Цивильно жить не запретишь. Если ничего не делать, то все закончиться очередными охами и ахами.

Не помню кто... "Когда они пришли за коммунистами - я молчал и не заступился, потому что не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал и ничего не делал, потому что не был евреем. Когда они пришли за мной, то сказать и заступиться за меня было некому"

Сегодня вы смотрите эти кадры, ахаете, а завтра могут и вас...

Именно поэтому меня пленка и задела так сильно. Лично у меня нет никого, кто сидит, но страшно, что сейчас реально могут посадить ни за что. Вот случай: Купил мужик коробку окорочков и несет к машине. Его останавливают и обвиняют, что он украл. Находится свидетель который его опознал (он же обвинитель). Его сразу в КПЗ. Там его избивают и вымогают деньги, довольно круглую сумму. Денег у него нет. Жена мечется 4 месяца, пытается продать квартиру (3 детей тем временем без средств к существованию). Короче квартира продана, он выходит. Только вот работать он врядли сможет там где раньше. Не беспредел ли? Реальная история... :confused:
  • 0

Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ALPINA

Планируется ли продолжение этой истории в эфире? Будет ли КТК отслеживать развитие событий?
  • 0

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я не сказала что то показанное видео было ПОСТАНОВОЙ!! нет! это реально видео! без прикрас!!

У Вас есть доказательства?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.