Перейти к содержимому

Фотография

Ментовской беспределПо репортажу КТК

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сейчас смотрела репортаж по КТК, про то как менты избивают в тюрьме заключенных. По садистски, всех без разбора и с упоением маньяков. Это вызвало в моей душе прилив такой ярости и одновременно страха. Ведь в тюрьму можно попасть и не за что, тем более у нас. Интересно это вызовет какой-то резонанс или все останется так же.
  • 0

#2
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, это полный п***ец людям почки отбивают, инвалидами делают.
Мне кажется ничего не будет, пошумят сейчас и перестанут, а такое положение наверно в большенстве тюрем.
  • 0

#3
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я просто в шоке! Да таких ментов надо самих .... Хотя я не такая маньячка. А то что пошумят и успокоятся, так не хотелось бы верить что мы в такой страшной стране живем. Может хоть что-нибудь зделают, ведь ни я одна получила моральную травму. И теперь я понимаю почему зеки до такой степени ментов ненавидят. Есть за что.
  • 0

#4
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
наши тоже все в шоке. пойду кассету посмотрю. :confused:
  • 0

#5
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

наши тоже все в шоке. пойду кассету посмотрю.  :confused:


Вы на кассету записали? А зачем?
  • 0

#6
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да уж...к сожалению это есть реальность наших дней и от этого никуда не денешься. Надо стараться не попадаться ментам. Я не говорю даже про тюремное заключение. Просто загремишь в отделение, скажем за популярное у нас правонарушение - "распитие алкогольных напитков в общественном месте" - неправильно себя там поведешь, можешь запросто получить по почкам.
  • 0

#7
Мухомор

Мухомор
  • Гость
  • 47 сообщений
ну накажут троих из тех вертухаев что на пленке..ну может главному вертухаю выговор объявят..и все...

зато мы делаем ракеты и перекрыли енисей
и в области балета мы впереди планеты всей
  • 0

#8
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Короля играет свита.
  • 0

#9
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Возмущаетесь всё! А вы в курсе что мы заслуживаем то что имеем!
Как не возмущайтесь и не говорите что менты оборзели и катаются на крутых тачках.............Так потому и катаются что в стране общий беспредел.
Средняя зарплата большей части ментов (не считая участковых) не превышает 20000-25000 штук, полковник перед пенсией получает около 25000, это по вашему нормальный заработок для человека всю жизнь отдавшего на служение стране? :confused:
Вот и идут в ментуру только те которые на гражданке не пристроятся по разным причинам( мозгов не хватает, связей и т.п.).
А новая волна пришла потому как там левые заработки конкретные, их мы теперь лет 10 с ментовки не вытянем, так что хорошего можно не ждать!
Так что с ментовки взятки гладки, они полностью отрабатывают функции, возложенные на них государством, причём на ту зарплату которую оно им платит.
  • 0

#10
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
гррр.. видела.
и такое практикуется каждый день, да в день по несколько раз....
  • 0

#11
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Возмущаетесь всё! А вы в курсе что мы заслуживаем то что имеем!
Как не возмущайтесь и не говорите что менты оборзели и катаются на крутых тачках.............Так потому и катаются что в стране общий беспредел.
Средняя зарплата большей части ментов (не считая участковых) не превышает 20000-25000 штук, полковник перед пенсией получает около 25000, это по вашему нормальный заработок для человека всю жизнь отдавшего на служение стране? ;)


Ну пусть им увеличат зарплату, хотя бы за счет тех же учителей, которые гораздо меньше получают. Учителя не служат стране??? ) Почему менты считают себя лучше??? :confused:
  • 0

#12
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да при чем тут зарплатa ? :confused:
  • 0

#13
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Возмущаетесь всё! А вы в курсе что мы заслуживаем то что имеем!
Как не возмущайтесь и не говорите что менты оборзели и катаются на крутых тачках.............Так потому и катаются что в стране общий беспредел.
Средняя зарплата большей части ментов (не считая участковых) не превышает 20000-25000 штук, полковник перед пенсией получает около 25000, это по вашему нормальный заработок для человека всю жизнь отдавшего на служение стране? ;)


Ну пусть им увеличат зарплату, хотя бы за счет тех же учителей, которые гораздо меньше получают. Учителя не служат стране??? ) Почему менты считают себя лучше??? :confused:


Так если присмотреться то и учителя и врачи выполняют свой долг ровно на столько же, сколько им платят причём оценивая свой труд по рыночным а не государственным расценкам! :)
Не будем поднимать тему про мерсы с AAA AV AS и т.п. сериями но поверьте мне если бы их не было то хватило бы на реальные зарплаты всем бюджетникам плюс на рай для пенсионеров бы хватило!

Сообщение отредактировал pessimist: 05.02.2004, 09:34:45

  • 0

#14
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вот вопрос, почему там ТАК бьют заключенных? Это приказ начальства? Или эти люди просто клинические садисты?
  • 0

#15
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
потому что власть имеющие.
  • 0

#16
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
После просмотра сам был готов так поупражняться на этих моральных уродах!! :confused:
  • 0

#17
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

не хотелось бы верить что мы в такой страшной стране живем.

На самом деле все еще хуже! :confused:
По сабжу, так я даже слегка удивлен, что народ такой удивленный! Это обыденность и обычный ментовской день, рутина так сказать!

#18
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
это клиника.. но вешать ярлык типа менты казлы- не совсем умно и правильно...
я с тем же правом могу назвать практически любого...
медики- зуть не загубили мне беременную жену а позднее ребенка..
учителя- за определенную сумму могут из полного дауна сделать краснодипломника.(пример не про меня юмористов прошу не беспокоиться)
далее водители... кто катался в газелях, такси, тролейбусах и автобусах поймет...
банкиры... им плевать что руки греют на прогоревших предпренимателях и людях не могущих выплатить денешку по той же ипотеке.
назовите мне профессию где все прям супер пупер?
я лично проработал в ОВД 7 лет...правда ушел.. опять же из-за денег...
но знаком с отнють не клиническими больными которые в плане вежливости, образованности и так делее дадут фору кое кому на конфе...
я отнють не защищаю тех Чудаков с буквы м... просто обидно когда ТАК высказываюца о ВСЕХ сотрудниках ОВД коих принято называть МЕНТАМИ..
все это мое личное мнение и спорить до хрипоты не стану..
просто.. обидно....
  • 0

#19
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Видно не поняли вы моего поста выше! :confused:
Ну не осталось в ментуре нормальных работников рядового и среднего начальствующего состава, разбежались нормальные спецы!
а те кто остались..................психология жестокая штука, вы все да и я работаем там где нам нравится( по большей части), а кто пойдёт в ментуру на сегодняшние условия?
Отморозки-садисты, которые будут потом собственной властью упиваться, оттого и все "ужасы" описанные выше!
А начальство...................да начальство в госструктурах давно занимается извлечением выгоды из всего где что-то можно поиметь! Тут всю систему менять надо, а если нельзя поменять то прийдётся мириться! ;)
  • 0

#20
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Беспредел полный, раньше, когда мне говорили, что все менты козлы, я думал, что это не так и есть люди чести и т.п., но с волками жить - по волчьи выть. Так что все кто туда приходит молодые менты проходят подготовку, аля "Тренировочный день" и все становятся как один.

Кстати, не так давно позвонили мне из "зоны" по мобиле и попросили помощи. Я было подумал чья-то шутак и кто-то просто хочет пополнить баланс на мобиле за мой счет, но все распросив, оказалось правда, так вот он мне такого наговорил, что у них там творится. Пацаны не выдерживая таких условий в знак протеста вспарывают себе животы и режут вены, этакий групповой суицид.

Сообщение отредактировал FrozenThai: 05.02.2004, 09:53:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.