Перейти к содержимому

Фотография

Чистый воздух и дороги в вашем районе - делимся опытомКак избавиться от авто на газонах - легальные методы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И летом я часто хожу в горы! И Вам советую, с раннего утра только..... и Вы сами воочию все увидите

Вообще то я часто наблюдаю панораму на город как вечером так и утром, и как раз таки очень чуствительно видно загазованность между холодным и теплым временем !
Изображение

Панорама на с\х Алатау, видать в горах у нас много авто

Гыыы.... ну если Вы считаете что с\х Алатау это уже горы :spy: Вы глубоко заблуждаетесь!
  • 0

якут

якут

Гадкий Я

• В доску свой
  • 10 449 сообщений
to CHEF
А вы на Чим на автобусе ездиете ?

Вообще то я часто наблюдаю панораму на город как вечером так и утром, и как раз таки очень чуствительно видно загазованность между холодным и теплым временем !
Изображение

Панорама на с\х Алатау, видать в горах у нас много авто

Гыыы.... ну если Вы считаете что с\х Алатау это уже горы :) Вы глубоко заблуждаетесь!

Вот теперь я :fie:
А где я указал что Алатау это горы ? :eek:

Что то скучно стало когда передёргивают и не отвечают на простые(даже для детей) вопросы :spy:
Кстати на военных складах много противогазов списывают!
Предлагаю кому не хватает воздух скупать скорей :D

Сообщение отредактировал якут: 05.05.2009, 16:32:58

• 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

to CHEF
А вы на Чим на автобусе ездиете ?

Я понял, это вопрос с подвохом, ок! Я езжу на машине, у моего младшего брата, есть машина и у моей мамы тож есть машина! Но я на ней не часто езжу, так как во-первых меня очень жаба давит содержать ее, во-вторых у меня как 8 месяцов нет прав (лишили). Но я все равно убежден в том, что плохая экологическая среда в городе Алматы, из за того что в городе через чур много а/м, да еще и развалюх к тому же....
  • 0

Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
вы неправильно убеждены :spy:
  • 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вот Вы сами посмотрите на картинку, это же ужас какой то, вот например лет 15 назад такого не было. И что хуже всего это все говно, пропорционально увеличения а/м в городе, все выше и выше ползет в горы!
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
CHEF,
с такими убеждениями продавайте свои авто, лыжи в руки, лисапед в помощь и до Чима! потом расскажете, как добрались :spy: Призываете же отказаться от автомобилей - так начинайте с себя...
я даже надеюсь, что вы сможете уговорить как можно больше автолюбителей отказаться от своих машин в пользу автобусов, и нам станет легче ездить :)
  • 0

Halabinos

Halabinos

CAPM suxs..beta unstable

• В доску свой
  • 3 279 сообщений
Спускаюсь каждый день в город на 5метровом авто! :spy:
Паркуюсь на Газоне!
Катализатор вырезал специально чтобы прямоток звучал!
Живу в у реки в природохранной зоне с охраной!
Владею автопарком, в водилы набираю оралманов с утра раздаю план :) а вечером требую план ($)
  • 0

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

И что хуже всего это все говно, все выше и выше ползет в горы!

Вот тут я с автором согласен :spy: ...строят хибары свои по всем ущельям и на берегу речек :)
  • 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ладно автобусы.... Чиновникам сделали откат и они купили говно, за наши же деньги. Но есть и другие виды транспорта, более экологичнее, тролейбусы, трамваи.
Трамвай. Конечно, в нашем городе им трудно передвигатся, потому что почти каждый водила ездит по рельсам, подрезает их, а некоторые вообще вылазеют на встречные рельсы. Так пусть сделают высокие бардюры вдоль рельс, кстати во многих городах Германии так и сделали, В Дрездене например, трамвай - это самый быстрый способ передвижения по городу, можно сидеть дома и через инет посмотреть график передвижения и если там написанно что он придет на остановку в 9.00, то так и будет.
  • 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

CHEF,
с такими убеждениями продавайте свои авто, лыжи в руки, лисапед в помощь и до Чима! потом расскажете, как добрались :spy: Призываете же отказаться от автомобилей - так начинайте с себя...
я даже надеюсь, что вы сможете уговорить как можно больше автолюбителей отказаться от своих машин в пользу автобусов, и нам станет легче ездить :)

Ну я же не каждый день зимой езжу на Чим., а только по выходным. А феврале и в марте, вообще стал ездить туда на Чимовском автобусе, славу богу лыжи я храню на Чиме. Кстати о лисопеде, на нем я тож как то пол года на работу ездил пока не сменил работу и сейчас бы ездил, просто у меня на работе жесткий дресскод, увы в брючках и галстуке на лисопеде не поездишь.
А еще я перестал покупать белые вещи, хотя мне они очень нравятся, так как через месяц они становятся серыми..... Вы этого ни когда не замечали? И хоть застирай их, они не побелеют!

Сообщение отредактировал CHEF: 05.05.2009, 16:59:33

• 0

Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Так пусть сделают высокие бардюры вдоль рельс

пусть! пусть сделают! кто бы спорил? и все будут довольны :) только вот загвоздка - трамваев от наличия бордюров, больше не станет и ночью они так же будут стоять в депо...

А еще я перестал покупать белые вещи, хотя мне они очень нравятся, так как через месяц они становятся серыми..... Вы этого ни когда не замечали? И хоть застирай их, они не побелеют!

а вот гринписовцы бьют тревогу по поводу тёмных вещей... ибо они нагреваюда и портят воздух (или как там у них про чорный цвет было?)... так шта, берём хоз. мыло 72% и ручками-ручками... заодно сэкономите электроэнергию для трамваев и троллейбусов, если не будут пользоваца стиральной машиной :spy:
  • 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

пусть! пусть сделают! кто бы спорил? и все будут довольны :bored: только вот загвоздка - трамваев от наличия бордюров, больше не станет и ночью они так же будут стоять в депо...

Если это будет эффективно, то станет и появятся больше маршрутов. А ночью в будни дни нормальные люди спят а не рессекают по городу.
В том вся и проблема что у нас много людей таких как Вы, нах им это все нужно, лучше получить откат и дать добро на покупку говна, (кстати я подозреваю что Вы тож на таком же говне ездите, которое выкинули на помойку японцы, а Вы подобрали), а на откаты понастроили дома в ущельях и ездят на 5 литровых тракторах!

Сообщение отредактировал CHEF: 05.05.2009, 17:25:34

• 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений

Вот Вы сами посмотрите на картинку, это же ужас какой то, вот например лет 15 назад такого не было

И кстати сказать - в советское время промышленности работало ой как поболее (по производству электроэнергии мы ещё к советскому времени не приблизились пока), и автобусы были ой как повонючее. Зато машин было ой как меньше. Так что вывод напрашивается один, и очень определённый.
  • 0

Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 329 сообщений

пусть! пусть сделают! кто бы спорил? и все будут довольны :bored: только вот загвоздка - трамваев от наличия бордюров, больше не станет и ночью они так же будут стоять в депо...

ну и ладно, в чем проблема? ночью машин мало или вообще нет, а если хотите ездить ночью по трамвайным рельсам, купите трамвай, вам не нравится что вас ущемляют не дают проехать? а мне не нравится что меня
на пешеходном переходе не пропускают. не нравится когда я выхожу или произвожу посадку в трамвай меня пытаются задавить, не нравится что водила устраивают не проходимые лабиринты на перекрестках не
останавливаясь на стоп линиях, а сейчас ниже пойдут посты водителей с ЦТ что они не нарушают, и ездят по правилам,а поводу смога и выхлопов из машин я как велосипедист решил для себя проблему я просто купил и езжу в спортивном респираторе, только наши водилы на велосипедистов еще дикая реакция, все время пытаются вытолкнуть нас на тротуар, причем желательно своим бампером, тему во флейм

Сообщение отредактировал Maroder: 05.05.2009, 17:29:03

• 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений

А ночью в будни дни нормальные люди спят а не рессекают по городу.

я же говорила!!! :fie:
Наши люди в булочную на такси не ездят! :bored:

огласите критерии нормальности и ненормальности, пожалуйста!!! :bored:
  • 0

Halabinos

Halabinos

CAPM suxs..beta unstable

• В доску свой
  • 3 279 сообщений

на откаты понастроили дома в ущельях и ездят на 5 литровых тракторах!

А вдруг заработали?
Чужие то деньги всегда легче считать!
  • 0

space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А вдруг заработали?

Как мона вообще построить в заповедной зоне дом? Дать взятку, а на взятку мона построить еще один дом :bored: в той же зоне!

Сообщение отредактировал CHEF: 05.05.2009, 17:37:44

• 0

Halabinos

Halabinos

CAPM suxs..beta unstable

• В доску свой
  • 3 279 сообщений

А вдруг заработали?

Как мона вообще построить в заповедной зоне дом? Дать взятку, а на взятку мона построить еще один дом :bored: в той же зоне!

Вот он подсчет чужих денех!!
Как грится "..а за это я ещё при Сталине отсидел"
  • 0

Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Если это будет эффективно, то станет и появятся больше маршрутов. А ночью в будни дни нормальные люди спят а не рессекают по городу.

а вот это уже вас вааще никаким боком не касаеца, чо я делаю ночью... верно? :bored:

кстати я подозреваю что Вы тож на таком же говне ездите, которое выкинули на помойку японцы, а Вы подобрали

ога... я езжу на праворукой дизельной памойке, чего и не скрываю :fie: но у меня хватает ума и средств, чтобы эта памойка никому не мешала... а новейшие разроботки кетайского автопрома почему-то коптят как тепловозы середины прошлого столетия и всем пох :lol:

ну и ладно, в чем проблема? ночью машин мало или вообще нет, а если хотите ездить ночью по трамвайным рельсам, купите трамвай, вам не нравится что вас ущемляют не дают проехать? а мне не нравится что меня
на пешеходном переходе не пропускают. не нравится когда я выхожу или произвожу посадку в трамвай меня пытаются задавить, не нравится что водила устраивают не проходимые лабиринты на перекрестках не
останавливаясь на стоп линиях, а сейчас ниже пойдут посты водителей с ЦТ что они не нарушают, и ездят по правилам,а поводу смога и выхлопов из машин я как велосипедист решил для себя проблему я просто купил и езжу в спортивном респираторе, только наши водилы на велосипедистов еще дикая реакция, все время пытаются вытолкнуть нас на тротуар, причем желательно своим бампером, тему во флейм

пральна, нет аргументов - во флейм!!!
не нравица что вас не пропускают на пешеходке - пишите жалобы в гаи, а не простыни на ЦТ :lol: привлекайте конкретных нарушителей в ответу! коптит авто - заяву на него!

ЗЫ и почему же мне ездить никто не мешает? может мне лечица? © :bored:
  • 0

One

One
  • В доску свой
  • 11 111 сообщений

Кстати о лисопеде, на нем я тож как то пол года на работу ездил пока не сменил работу и сейчас бы ездил, просто у меня на работе жесткий дресскод, увы в брючках и галстуке на лисопеде не поездишь.

Вот на таком бы я поездил
Изображение
электрический и компактный :bored:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.