Перейти к содержимому

Фотография

Умер Ибрагимов Карим Юнусовиччудесный человек

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Он основал лицей космического природоведения №48. Это был человек уникальной души, просто замечательный. Я не знаю, как мы будем без него жить. Теперь я виню себя, что мы не заходили к нему в гости, не проведывали. Но мы любили его, как могут любить ученики, причем - ученики по жизни, а не по предметам.
Прости нас, Карим, мы до сих пор любим тебя.....

Лицеисты, отзовитесь...
  • 0

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
уже неделя прошла, зачем эта тема тут?

На похоронах было очень много народу, почти все. Все мы безмерно скорбим по утрате поистине великого учителя, но сам бы он не одобрил подобных сопливых тем.

Хотел ЛИЧНО У ВАС поинтересоваться кстати кто там из учеников-лицеистов ему смел ТЫКАТЬ при жизни? Так почему ВЫ считаете позволительным делать это после его смерти?

Модеры, удалите тему.
Все кто хочет пообщаться - велкам в группу "В КОНТАКТЕ"

http://vkontakte.ru/
  • 0

#3
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений

уже неделя прошла, зачем эта тема тут?

На похоронах было очень много народу, почти все. Все мы безмерно скорбим по утрате поистине великого учителя, но сам бы он не одобрил подобных сопливых тем.

Хотел ЛИЧНО У ВАС поинтересоваться кстати кто там из учеников-лицеистов ему смел ТЫКАТЬ при жизни? Так почему ВЫ считаете позволительным делать это после его смерти?

Модеры, удалите тему.
Все кто хочет пообщаться - велкам в группу "В КОНТАКТЕ"

http://vkontakte.ru/


Мы не тыкали... мы любили его... только сегодня вконтакте пришло сообщение... да, он был не одобрилю но я приходил к нему домой не раз, и мы общались. да, он был жестким человеком. он он понимал, когда мы дарили ему открытки с надписью: мы любим тебя.


удалите тему, если все против... мы просто будем помнить его...
  • 0

#4
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Тыкаем, говорите? А кто-нибудь когда-нибудь обращался к Богу на вы?
Он был нам как отец. То, что уже неделя прошла, так мы только сейчас узнали. Нам никто не потрудился сообщить.
Карим, любим тебя, помним и безмерно скорбим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.