Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с Сабитом Сулейменовым, директором Радио 317 мая, 12.00. - 14.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

куда можно присылать интересные идеи по поводу новых проектов? и как часто вы планируете такие онлайн конференции?


Идеи можно присылать по адресу radio@31.kz .
Будем стараться проводить онлайн конференции почаще. Если Центр тяжести будет нас приглашать. :rotate: Для нас обратная связь от слушателей - это не пустой звук.

  • 0

#82
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#83
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну про бесплатную ратацию заливают все))) ничего личного))
Я закончила слушать ваше радио, когда стали не популярны те песни которые вы крутите и чесно говоря меня заставляют оставаться на определённой волне именно хиты настоящего времени)))

ответте пожалуйста, каковы планы и перспективы развития вашего радио относительного сегодняшнего "нелёгкого" времени??? возможны ли увальнения *сокращения штатных сотрудников*

на каком студийном оборудовании сейчас работаете?


Мы определили для себя нашего слушателя и ту целевую аудиторию, на которую работаем. Если Вам что-то не нравится, у Вас есть право выбора. :rotate:
Главный упор мы сделали на музыку, проверенную временем. И это есть основной пласт нашего эфира. Современная музыка, как Вы заметили, присутствует тоже, правда, в небольших дозах.
Думаю, для тех, кто является постоянным слушателем Радио 31 будет большим ударом, если станция исчезнет из FM-диапазона, как это было ранее с "Наше радио". Поэтому в это нелегкое время мы постараемся сделать все возможное, чтобы оно существовало и дальше. Естественно, будем и дальше работать над его развитием. Увольнения не планируются.
Что касается оборудования - мы используем оборудование известных европейских производителей, например, Denon, Tascam.

  • 0

#84
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день , Сабит!

Почему в эфире радио мало звучат песни рок направления. Не одно поколение выросло на песнях Машины Времени (А.Макаревич) Аквариум (Б.Гребенщиков) Наутилус Помпилиус (Ныне Ю-Питер В.Бутусов)...?
Спасибо.


Поскольку мы работали на "Наше радио", эта музыка нам близка по духу. И неудивительно, что из репертуара российской рок-музыки она преобладает больше всего. Все перечисленные артисты есть в нашей базе, и, поверьте, этой музыки в эфире много.

А вы не знаете куда пропали двое певцов группа 2х2 там Рашид и Ильхам?


Я не знаю их и куда они пропали, честное слово! :rotate:
  • 0

#85
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Сабит, мне очень нравится Радио 31. С утра включаю его и вместе с ребенком слушае его целый день, из телеканалова смотрим 31 Канал.
И подборка песен мне тоже нравится - надоело засилие новоиспеченный звезд, нравится, что вы часто включаете рок,в том числе и русский рок в эфире.
Такой вопрос - последний месяц наблюдаю какие-то технические неполадки в утреннем радио-эфире, особенно когда идет Блондинка. То песни заедают, то тишина. В общем, с чем это связано?
  • 0

#86
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Сабит как часто Вы сами пользуетесь Интернетом и какие сайты в основном посещаете?


Интернетом пользуюсь каждый день. Посещаю сайты, связанные с работой. И разгружаю в обеденное время свою голову на сайте газеты "Спорт-Экспресс".
  • 0

#87
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Как вы смотрите на освещения жизни современной молодёжи *имеется в виду по вашему направлению*, например джаз фестивали, куда приезжает молодёж со всего Казахстана, рок фестивали, всевозможные пизентации?
  • 0

#88
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений


куда можно присылать интересные идеи по поводу новых проектов? и как часто вы планируете такие онлайн конференции?


Идеи можно присылать по адресу radio@31.kz .
Будем стараться проводить онлайн конференции почаще. Если Центр тяжести будет нас приглашать. :rotate: Для нас обратная связь от слушателей - это не пустой звук.


а почему бы не сделать такие конференци у себя на сайте???
  • 0

#89
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Спасибо Вам за ответы, успехов Вам и "Радио 31" и творческого процветания!
  • 0

#90
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Радио 31 - достойное Радио!!!
Проекты ненавязчивые и "вкусные", как говориться всего в меру ;)
Люблю Хит-парад, всегда свежая и иногда неожиданая инфа:weep:
Новости отличные, Ночное настроение и Утро с Блонди -тоже хороши! жаль что не всегда удается послушать:kiss:
Но есть одно НО! мне неменого все-так не понятен формат... играет Леонид Агутин - Граница, а потом почти сразу Куин!
и навеное уже пора убрать из эфира песню Дива :-))) если я не ошибаюсь ее поет трансвестит- Дана интернешнл..) и как-то танцевальной музыки слишком много стало.. раньше такого не было...!!
Даешь больше рока!!!

и хочу еще поздравить весь коллектив станции с вашим праздником! Растите, развивайтесь, дарите нам еще больше позитива и хорошей музыки! Спасибо вам за вашу работУ!


Мы с удовольствием готовы сделать рок-формат и убрать популярную (заметьте, не попсу) музыку. Но только на следующий день нам придется искать новую работу. :dandy: Поскольку наш рынок пока не готов к таким форматам. Пример - Наше радио, радио Атлантис, радио Максимум. Спасибо Вам за Ваши пожелания и поздравления! :rotate:
  • 0

#91
savior23

savior23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2) Rina
деньги радио - это показатель творчества радио.
Сколько денег радио сумело заработать, таков и контент радио.
Деньги и есть творчество. Если у радио есть большая аудитория значит его интересно слушать, значит будут и деньги. Нельзя говорить о том что это разные вещи и если радио ориентировано на зарабатывание денег, значит его контент мертвый. Если у радио контент мертвый то никаких денег оно никогда в жизни не заработает. Вы бы стали размещать свою рекламу на том радио которое не слушают ? которое не интересно потребителям.
2) Сабит Сулейменов
Соотвественно если у радио денег мало, то пора бы уже наконец задуматься о том, правильно ли выбраны приоритеты в его управление, те ли люди там работают? правильно ли выбрана концепция управления маркетинга и существует ли он на радио вообще? и самое главное каков процент клиентоориентированности радио?
ps предложения есть, а этот ящик именно вы проверяете ?
  • 0

#92
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений



куда можно присылать интересные идеи по поводу новых проектов? и как часто вы планируете такие онлайн конференции?


Идеи можно присылать по адресу radio@31.kz .
Будем стараться проводить онлайн конференции почаще. Если Центр тяжести будет нас приглашать. :rotate: Для нас обратная связь от слушателей - это не пустой звук.


а почему бы не сделать такие конференци у себя на сайте???


Сейчас у нас на сайте есть форум. Там есть вопросы для обсуждения. Думаю, и такие онлайн конференции возможны в будущем. Держите руку на пульсе. :kiss:

Спасибо всем, кто принял участие в конференции. Мне понятно, что Вы хотели сегодня сказать. И определенная пища для размышления у меня появилась.
Надеюсь, в будущем еще раз пообщаться с Вами. А мы будем продолжать ДЕЛАТЬ РАДИО!
Еще раз - с праздником, коллеги! :dandy: И всех - с наступающим Днем Победы!

Сообщение отредактировал Сабит Сулейменов: 07.05.2009, 14:04:26

  • 0

#93
savior23

savior23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2) Rina
деньги радио - это показатель творчества радио.
Сколько денег радио сумело заработать, таков и контент радио.
Деньги и есть творчество. Если у радио есть большая аудитория значит его интересно слушать, значит будут и деньги. Нельзя говорить о том что это разные вещи и если радио ориентировано на зарабатывание денег, значит его контент мертвый. Если у радио контент мертвый то никаких денег оно никогда в жизни не заработает. Вы бы стали размещать свою рекламу на том радио которое не слушают ? которое не интересно потребителям.
2) Сабит Сулейменов
Соотвественно если у радио денег мало, то пора бы уже наконец задуматься о том, правильно ли выбраны приоритеты в его управление, те ли люди там работают? правильно ли выбрана концепция управления маркетинга и существует ли он на радио вообще? и самое главное каков процент клиентоориентированности радио?
ps предложения есть, а этот ящик именно вы проверяете ?
  • 0

#94
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
14.00 онлайн закончился.

Всем спасибо за внимание и интересные вопросы!

#95
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#96
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Планирует ли 31 купить радиостанции в регионах? Ведь получить частоты напрямую практически невозможно.

Пока не планируем, возможно, в будущем.

добрый день Сабит!
заканчивается сезон Лиги Чемпионов будет ли на следущий сезон ваша телерадиокомпания приобретать права???? то же самое и про "31 канал". С можем ли мы опять вот уже какой год подрят наблюдать большой футбол в Казахстане???
Спасибо!

Мы давно планируем открыть вещание в Астане, но не все в наших силах. Надеемся, что когда-нибудь это произойдет. Относительно продолжения трансляции ЛЧ, я ответил ранее, ищите его в начале конференции.

Здравствуйте, а мне кажется, что Утро с Блондинкой как раз не пробуждает, а иногда даже заснуть хочется от голоса и манеры разговора, на других радиостанциях есть утренние программы, и , кстати, там действительно ведущих как минимум 3, но это Российские ведущие и программы, нужно сделать что-то подобное на радио 31, хотя бы что б это можно было слушать не переключая...

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет :eek: , других слушателей наоборот раздражает, когда много бестолковой болтовни, от которой они переключаются со станции.
Людей, которые засыпают от Утра с блондинкой, я пока не встречал ;) . В любом случае, Вам спасибо за ваше замечание.


кстати, я лично радио слушаю только в машине, и у меня машине ловит радио только нечетные волны, так что у меня всего 3 радиостанции, в которые входит и Ваша, но музыка там действительно, как писалось выше, однообразная, можно как-то разбавить чем-нибудь по-новее?

Про новую музыку я уже писал, что она есть в эфире, правда в небольших дозах, такова музыкальная политика, и здесь мы пока ничего менять не собираемся, есть возрастная группа, на которую сделан основной упор. Если бы Вы пояснили, что понимаете под «однообразием», мы бы ответили на вопрос.

КВН ассорти: иногда Вы выбираете такие шутки, которые по радио просто непонятны, т.к. их надо смотреть.

При отборе шуток мы специально фильтруем их, чтобы было понятно без видеоряда. Кстати, недавно я заметил что у разных людей свое понимание юмора ))) Маленький совет! Включите воображение! Возможно, вы пересмотрите свой взгляд на свой вопрос!

Сабит, мне очень нравится Радио 31. С утра включаю его и вместе с ребенком слушае его целый день, из телеканалова смотрим 31 Канал.
И подборка песен мне тоже нравится - надоело засилие новоиспеченный звезд, нравится, что вы часто включаете рок,в том числе и русский рок в эфире.
Такой вопрос - последний месяц наблюдаю какие-то технические неполадки в утреннем радио-эфире, особенно когда идет Блондинка. То песни заедают, то тишина. В общем, с чем это связано?

Над этой проблемой мы работаем все последнее время, и находимся на финишной прямой. Скоро все, надеюсь, исправим!

Как вы смотрите на освещения жизни современной молодёжи *имеется в виду по вашему направлению*, например джаз фестивали, куда приезжает молодёж со всего Казахстана, рок фестивали, всевозможные пизентации?

Промо отдел еженедельно получает предложения о поддержке таких мероприятий, все что интересно нам, мы стараемся поддерживать и впредь!

Соотвественно если у радио денег мало, то пора бы уже наконец задуматься о том, правильно ли выбраны приоритеты в его управление, те ли люди там работают? правильно ли выбрана концепция управления маркетинга и существует ли он на радио вообще? и самое главное каков процент клиентоориентированности радио?
ps предложения есть, а этот ящик именно вы проверяете ?

Денег радио зарабатывает ровно столько, сколько нужно, чтобы поддерживать ежедневный процесс. Руководители подразделений – все, кто начинал на заре коммерческого радиовещания, практически собраны и работают у нас, в их квалификации я не сомневаюсь! Отдел маркетинга и промо у нас существуют, и каждую неделю мы обсуждаем совместно ближайшую стратегию. На сегодняшний день основную массу размещения рекламы у нас составляют лояльные и преданные нам клиенты, с которыми мы работаем уже минимум лет 5.
Мы дали офисный электронный адрес, далее секретарь рассылает эти письма согласно их адресатов.

Сообщение отредактировал Сабит Сулейменов: 12.05.2009, 13:50:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.