Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы инфекционной дет. больницыничей ребёнок

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений

я разговаривала с лечащим врачом артура.сказала,что мальчик идет на поправку,что вещей у них хватает,что при живых родителях они не могут принимать помощь.т.к это ущемляет права родителей,их гордость.при выписке обещала дать телефон матери,с ней можно будет созвониться и предложить помощь.вроде как мать должна сегодня придти в больницу.

кошмар.. слова то какие, ущемление прав..гордость..
Если помощь мальчику передать никак не разрешат, прошу меня простить.. :bored: помогать его матери лично не буду, т.к. не уверена, что если передам деньги ей, мальчику хоть что-то перепадет. Дай бог ему здоровья и больше не попадать в больницу.
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений
Тема названа не коректно. Больница то как бы и не при чем, бросили ребенка родители, хотя и с этим ситуация не вполне ясна. Порыв помочь понятен, но порой и это не так просто.
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
что значит "сгустила краски"? :eek: К ребенку 6-летнему мать не приезжала, это нормально поих мнению?
я в шоке просто... какую такую гордость родителей мы можем ущемить? Согласна с Диной - таких родителей нужно лишать родительских прав :bored:
  • 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений

Порыв помочь понятен, но порой и это не так просто.

конечно не просто, когда к ребенку 6-ти лет родители не приезжают, элементарно трусов-полотенец не привозят, не навещают, а помощь видите ли без их разрешения нельзя передать?! Законы на стороне идиотов...

Сообщение отредактировал Lilasasha: 29.04.2009, 12:48:33

• 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
Гордость ущемлять они не могут.... А где ее гордость была, когда пацан в собственном г**не лежал, плакал и звал маму??? Это нормально, это никого не ущемляет и нигде ни у кого не щемит, да?

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 13:07:57

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений

кошмар.. слова то какие, ущемление прав..гордость..
Если помощь мальчику передать никак не разрешат, прошу меня простить.. :bored: помогать его матери лично не буду, т.к. не уверена, что если передам деньги ей, мальчику хоть что-то перепадет. Дай бог ему здоровья и больше не попадать в больницу.

Сами врачи были изначально не против, короче, им главврач запретила. я тоже сомневаюсь, дойдет ли помощь до Артура, если дать матери деньги. Если передадим вещи и игрушки, надеюсь, их не пропьют...
  • 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений

Сами врачи были изначально не против, короче, им главврач запретила. я тоже сомневаюсь, дойдет ли помощь до Артура, если дать матери деньги. Если передадим вещи и игрушки, надеюсь, их не пропьют...

То ли в больнице такие строгие правила, то ли у главврача своих детей нет... :bored: Ладно, что тут поделаешь.
Если договоритесь, что можно будет вещи передать, я с вами.
  • 0

lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Гордость ущемлять они не могут.... А где ее гордость была, когда пацан в собственно г**не лежал, плакал и звал маму??? Это нормально, это никого не ущемляет и нигде ни у кого не щемит, да?

Какой кошмар! Аж плакать хочется, представляю себе эту картину, какие же могут быть обстоятельства,что бы к ребенку своему собственному в больницу не приходить???
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
у них есть ее дом.адрес и дом.телефон,но там никто не отвечает.мать вчера только созвонилась с врачом.в общем пока не трудитесь туда ехать,все равно не примут вещи и тем более продукты.посмотрим,обещала позвонить.
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений
To Lilasasha,

Договорились. Все же, постараюсь с мамой Артура поговорить. Обещали дать ее координаты.
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
Новостей нет? :smoke:
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
нет,не звонили
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений
Пыталась взять координаты этой СУ**, мамаши то есть. Врач на совещании, по телефону говорить не может. Перезвоню позже.
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений
Только что говорила с врачом. Телефон матери Артура не дали, сказали, что не имеют права давать телефон без ее разрешения. :smoke: Как только она появится или выйдет на связь, передадут ей наше предложение помочь. Я сказала, что мы будем рады помочь мальчику. А если она не придет? :laugh: Замкнутый круг какой-то.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.04.2009, 14:44:23

• 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений

Только что говорила с врачом. Телефон матери Артура не дали, сказали, что не имеют права давать телефон без ее разрешения. :laugh: Как только она появится или выйдет на связь, передадут ей наше предложение помочь. Я сказала, что мы будем рады помочь мальчику. А если она не придет? :super: Замкнутый круг какой-то.

Блииин, да что там за законопослушные врачи такие??? :smoke: Почему они на стороне мамаши-идиотки, а не беспомощного ребенка? может как-то через адрес пробить ее телефон (если адрес правильный конечно).
Если она в ближайшие дни не появится, может стоит написать куда-то.. чтобы обратить внимание на эту ситуацию.. сколько дней уже мальчик лежит в больнице один? Может намекнуть врачам, что дадим огласку этой истории, если мать не появится.. и почему без нее нельзя помочь ребенку хотя бы одеждой нормальной. Не знаю куда.. ну может на сайт Гор.акимата написать, Департамента здравоохранения.. кому угодно, просто чтобы обратили внимание..
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений

сбежала я не так давно из этой больницы. У ребенка явная краснуха, так они без анализов сразу определили, что у него зоонозы, потом пришла еще одна "профессорша" с какой-то там кафедры, и тут же поставила ребенку псевдотуберкулез! И чем больше она мне "лечила", тем больше я убеждалась, что сейчас же встану и уйду отсюда подальше! Так она потом еще и разоралась, что я о себе только думаю, а не о ребенке. Сердобольная, млин, такая вся

З.Ы. мне сразу предложили лечь вместе с малышом. Иначе, я бы даже и слушать не стала. Никогда не оставлю его одного нигде!

да уж... до боли знакомая ситуация и видимо их любымые диагнозы. У нас все шло по тому же сценарию, но мне на прощанье ещё пообещали, что через сутки у меня ребенок не сможет принимать пищу самостоятельно, через 3 у него откажут почки и печень, а ещё через неделю я его похороню... добрые врачи попались, душевные...

А выяснилось, что у ребенка была аллергия на парацетамол....
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
про вещи может и есть какие то правила.могли бы игрушки взять.хоть настроение поднять ребенку.уж от них гордость матери бы не пострадала я думаю.боятся за свою репутацию.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.04.2009, 15:07:40

• 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
Ну по идее, если мамаша не появится сама больница дглжна подключить соц. службы, не могут же они держать его там вечно, тем более это инфекционка + у них всегда напряг с местами...

Странная у нас система... хотят нормальные люди взять ребенка в семью - не дают, а тут кидают родных и пофигу... :smoke:
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений

Может намекнуть врачам, что дадим огласку этой истории, если мать не появится.. и почему без нее нельзя помочь ребенку хотя бы одеждой нормальной. Не знаю куда.. ну может на сайт Гор.акимата написать, Департамента здравоохранения.. кому угодно, просто чтобы обратили внимание..

Закон на стороне руководства больницы. И ничего не попишешь. Если разрешат нам передать одежду, значит, признаются в нецелевом использовании средств, выделяемых на больницу. Главное, они знают, что мы знаем, контролируем ситуацию. Сегодня "попало" всему мл. мед. персоналу, насколько я знаю. Без внимания наш сигнал не остался.
Самое ужасное, что ждет этого мальчика в будущем? Детдом, семья алкашей? Хрен редьки не слаще.
  • 0

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Девочки я опять в шоке!!!!! Только что с больницы Я там ВРАГ номер один теперь, меня близко не подпустили и говорить не стали со мной, когда узнали мою фамилию. Прям перед носом закрыли окно передачи! Дина ну прости ради бога, но как можно врачам так поступать. И какие я краски сгустила, если бы у меня было больше времени малютка болеет ещё, я бы вызвала тех девочек которые вместе со мной всё это наблюдали, и так же возмущались.Там полный бемпредел, я ещё и виновата, да пусть ОНИ САМИ ПООТРАВЛЮТСЯ! ЧТО БЫ ИМ В ГОВНЕ ЛЕЖАТЬ, Я НЕ МОГУ, не чем помочь, нет связей среди Врачей.
ХОть прокуратуру ызывай, вещи им нельзя принимать, а в какашках можно лежать????
А орать на ребёнка можно? А не кормить Его? Я ещё раз повторюсь КРАСКИ я не сгущаю, конечно после моих скандалов за ним стали смотреть а до? ДА ЖЕ мою фамилию медсёстры ЗАПОМНИЛИ, Сегодня как услушали а передёрнулись, видать получили люлей!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.