Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы инфекционной дет. больницыничей ребёнок

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Артуру 6 лет, он худощавый, я бы сказала что высокий, где-то 130 см.Просто я колготки ему давала от своей старшей дочи, ей 7 лет они ему как раз были
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
да,у нас медицина...моему мужу както сказали,что у него порок сердца.а сыну выписали кучу лекарств,от которых он как заторможенный был.слава богу,есть возможность провериться зарубежом.проверились.у мужа все ок.у сына тоже.никаких кист в мозгу и т.д.,как напугали меня наши.просто заниматься надо с ребенком и любить какой есть.
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
собрала вещей-кофту,пару штанов,футболки,трусы.книгу и машинки.передам через водителя.надеюсь,мальчик получит эти вещи.
  • 0

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Дая думаю, что после моих стараний, и выступлений, должны всё передать, там не все плохие. Есть очень да же душевные.
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
блин,убить бы мамашу.
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений

Будет хуже, если мать не явится на выписку. Такое, к сожалению, периодически бывает в больницах. Без отказной матери его даже в детдом отдать не смогут...

Простите, а куда его тогда денут? Вы выше писали, что его выпишут, если мать за ним явится...а если не явится???
Боже мой. Ну откуда такие люди беруться.....женщины.....аж плакать хочется....
И ведь, плачет ребенок..."маму" зовет.... :bored:
Leli, как я понимаю сейчас ваши чувства.....я бы на вашем месте тоже вся изошла бы....
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня сын такой же,как представлю его там,кушать сам не может.говорить толком не умеет.мамы рядом нет.боже мой...
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
сбежала я не так давно из этой больницы. У ребенка явная краснуха, так они без анализов сразу определили, что у него зоонозы, потом пришла еще одна "профессорша" с какой-то там кафедры, и тут же поставила ребенку псевдотуберкулез! И чем больше она мне "лечила", тем больше я убеждалась, что сейчас же встану и уйду отсюда подальше! Так она потом еще и разоралась, что я о себе только думаю, а не о ребенке. Сердобольная, млин, такая вся

З.Ы. мне сразу предложили лечь вместе с малышом. Иначе, я бы даже и слушать не стала. Никогда не оставлю его одного нигде!

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 11:40:03

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений

Будет хуже, если мать не явится на выписку. Такое, к сожалению, периодически бывает в больницах. Без отказной матери его даже в детдом отдать не смогут...

Простите, а куда его тогда денут? Вы выше писали, что его выпишут, если мать за ним явится...а если не явится???

Не явится - будет жить в больнице, пока мать отказную не напишет. Будут за ней бегать...

Последние новости.

Врачи звонили мамаше, она обещала, что заедет сегодня за сыном. Верить этим обещаниям не смысла, потому что она таким же образом обещала навестить мальчика все это время.
Мальчик чувствует себя хорошо, тем не менее, какое то время ему нужно соблюдать режим питания, то есть пока никаких передач в виде продуктов и соков не примут.
Предлагаю сегодня подъехать к обеду, передать только вещи. Если мать не появится, и ребенок останется в больнице, будем передавать покушать, как только разрешат врачи
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
лели,как приедешь,пиши новости.дина франс,вы тоже пишите что как.вот сейчас водитель поехал туда,примут передачу или только к часу?

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.04.2009, 11:44:17

• 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений
После прочтения темы чуть не впала в ступор... это разве мать? :bored: не буду спорить, кто знает, какая в той семье ситуация, может нищие, может пьющие, ладно, ничего не могут привезти ребенку, но просто навестить его..хотя бы узнать, он там вообще живой... кошмар.. бедные дети таких матерей...

Девушки, все, кто помогают мальчику...спасибо вам огромное, просто за вашу отзывчивость, за то, что не остаетесь в стороне! Побольше бы таких людей. Пусть вам троекратно воздастся добром за ваше добро.
Надеюсь у матери мальчика хоть где-то екнет сердце и она заберет его домой.. какой бы дом ни был, но все-же дома ему будет лучше, чем в больнице, хотя бы не останется один((
Как будут какие-то новости, напишите пожалуйста. Если не дай бог ребенка не заберут, если можно будет передать какие-то вещи, не знаю, одежду, игрушки, готова присоединиться. может кто на машине сможет заехать забрать..если что пишите в ЛС.
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений
мне тоже напишите в ЛС , что нужно ему...что можно передать. :bored:
Сама привезти не смогу, к сожалению. Если только кто-нибудь заедет..... :eek:
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений

мне тоже напишите в ЛС , что нужно ему...что можно передать. :bored:
Сама привезти не смогу, к сожалению. Если только кто-нибудь заедет..... :eek:

Напишите мне в ЛС свой мобильный и адрес, если через час подъеду, сможете вещи передать?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.04.2009, 12:04:15

• 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
вот классно.ато я с сыном сегодня дома.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.04.2009, 12:07:33

• 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений

Если мать не появится, и ребенок останется в больнице, будем передавать покушать, как только разрешат врачи

Я так поняла, вы уже что-то собрали из вещей и уже едете к мальчику? Я на работе, поэтому с собой ничего нет из вещей :bored: Могу деньгами передать. Или напишите потом что купить из вещей. Телефон вам в ЛС скинула.
Все-же хочется верить, что ребенка заберут домой...
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
водитель отвез вещи.оставил,но позвонили,сказали,что не примут вещи.потому что там вещи все обработанные одеваются.и помощь принимается только с согласия матери.
  • 0

Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

Dancing in the dark

• В доску свой
  • 5 212 сообщений

водитель отвез вещи.оставил,но позвонили,сказали,что не примут вещи.потому что там вещи все обработанные одеваются.и помощь принимается только с согласия матери.

Они издеваются там что ли??? С какого согласия??? Если она даже забрать его не хочет домой??? Пусть обработают и примут, в чем проблема-то? :bored:

я не могу просто..... :eek:
  • 0

Lilasasha

Lilasasha

Легкость бытия

• В доску свой
  • 2 658 сообщений
мда.. ну ладно продукты питания если передавать, то понятно, что согласие необходимо. Но одежда то чем опасна. Даже в роддоме разрешают на новорожденного домашнюю одежду сразу одевать, и никто же ее не обрабатывает перед этим.
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
я разговаривала с лечащим врачом артура.сказала,что мальчик идет на поправку,что вещей у них хватает,что при живых родителях они не могут принимать помощь.т.к это ущемляет права родителей,их гордость.при выписке обещала дать телефон матери,с ней можно будет созвониться и предложить помощь.вроде как мать должна сегодня придти в больницу.сказала,что автор сгустила краски.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.04.2009, 12:38:19

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 369 сообщений
Поехала забирать вещи, меня развернули на полпути. В общем, главврач запретила принимать вещи без согласия матери. Если мать согласится принять помощь, то тогда вещи будут обработаны в автоклаве. Заверила, что все необходимое, в том числе вещи, мальчику будут предоставлены. Вот такие пироги.... :bored:

я разговаривала с лечащим врачом артура.сказала,что мальчик идет на поправку,что вещей у них хватает,что при живых родителях они не могут принимать помощь.т.к это ущемляет права родителей,их гордость.при выписке обещала дать телефон матери,с ней можно будет созвониться и предложить помощь.вроде как мать должна сегодня придти в больницу.сказала,что автор сгустила краски.

Тогда придется у этой мамашки разрешения просить помочь... Да ее надо автоматически родительских прав лишать. Попробую ее телефон взять..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.