Перейти к содержимому

Фотография

Пропал ветеран1926 г.р.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сегодня в 12 часов дня ушел из дома и не вернулся ветеран Великой Отечественной Войны - Гизатуллин Нурулла Ярулович, 1926 г.р. Был одет в Черные брюки шерстянные, пиджак серый в небольшую клетку, на груди ордена без рубашки, темно сиреневая майка. Страдает расстройством памяти, контужен на правый глаз.
Если кто из Вас видел этого человека - пожалуйста, сообщите по телефону в городе Алматы 221 94 93.
Семья не богатая, пожалуйста, отнеситесь с понимаем.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Стальное сердце: 24.04.2009, 21:15:09

  • 0

#2
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
напишите район или улицу....думаю все будет хорошо, по возможности фото

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 24.04.2009, 21:16:14

  • 0

#3
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А район то какой? Я по вечерам , да и днями, часто в районе Чапаева-Джандосова Ауэзова шастаю. Буду присматриваться.
  • 0

#4
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
район сообщите
  • 0

#5
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Поспрашивайте на улице, на остановках. Узнайте не намечалось ли в честь праздника собрание у ветеранов, или может деньги выдали. Моей бабуле такого же возраста как-то позвонили днём подруги и сказали, что им в честь праздника выдали деньги. Она тут же собралась, поймала мотор и поехала, решила родственникам сюрприз сделать. Шофёр её завёз не туда, бросил. Хорошо женщина в том районе добрая попалась, увидела растерянную бабушку, расспросила и назад привезла.
  • 0

#6
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Еще раз всем доброго времени суток!
Огромное спасибо всем форумчанам. Благодаря оперативности и внимательности человек найден и доставлен домой. Отдельное спасибо Руслану из Каскеленского РОВД - видимо сотрудники внутренних органов тоже читают форум. Еще раз спасибо всем. Тема закрыта.

P.S. Уважаемые модераторы. Спасибо за ваше терпение. Тема закрыта и ее можно удалить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.