Перейти к содержимому

Фотография

Оптовые косметические компании Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
Занимаюсь поиском Казахстанских оптовиков косметики и парфюма. Предлагаю всем выкладывать свои координаты.
Кого найду сам - выложу координаты тоже.
  • 0

#2
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
знаю одних ТОО "Бостан" официальные дистербьютеры косметики и парфюмерии из России (фабрики Калина, Свобода, Cotton club и т.д.)...найду реквизиты отпишусь))))
  • 0

#3
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо за поддержку - не ожидал такого быстрого отклика!!
  • 0

#4
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
люди, у кого-нить есть координаты фирм, производящих емкости по 50-100 мл для лекраств? желательно пластиковых, с закручивающейся крышечкой?..
  • 0

#5
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
Представитель компании Verbero Oü, (Tallinn, Estonia)
оптовые поставки линейки компании SASCO, Швейцария - косметика, личная гигиена на основе Aloe Vera.
8-705-1032723
ldmd{at}mail.ru
Дмитрий Лузгин
  • 0

#6
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
Дудар Адрес: Казахстан, 480061, г. Алматы, ул. Немировича-Данченко, 51 "б", Тел.: (+7 3272) 411 777; 411 577, Факс: (+7 3272) 588 944 , E-mail: leonid@asdc.kz Поставщик средства для химической завивки SENSY. Фирма "Дудар" является дистрибутором компании Schwarzkopf Professional & Henkel Cosmetics по Казахстану. Фирма "Дудар" представляет торговые марки: Fa, Schauma, Taft, Palette, Brilliance, Gliss Kur, Kiwi, Ambi-pur, Aquafresh.
  • 0

#7
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а есть координаты казахстанских дистрибьютеров российской фирмы "Невская косметика" ? очень надо..
  • 0

#8
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

люди, у кого-нить есть координаты фирм, производящих емкости по 50-100 мл для лекраств? желательно пластиковых, с закручивающейся крышечкой?..

Присоединяюсь к вопросу. Нужна мелкая но прочная тара для косметических средств. Радуга, если найдешь - скинешь в личку?
  • 0

#9
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
Для NovaScotia & Радуга - если не смущают китайские производители:
1. Shenzhen Taiye Co.,Ltd.
Add:2Flat,11 Building,Hua Feng Industry Zone, Xixiang Town, Bao An District, Shenzhen, China
Zip Code:518126
Tel:+86-755-26454989 / 29920975
Fax:+86-755-26454939 / 29920976
Http://www.taiye-psas.com
MSN: psas-export3@hotmail.com
Skype:psas-china
E-mail: sales@taiye-psas.com
  • 0

#10
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Idmd, а у них минимальный заказ сколько штук не знаете?
  • 0

#11
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
to Nova Scotia
честно говоря - я сними не общался. просто как-то встал вопрос поиска тары для bulk-поставок таблеток. расматривались как вариант, но потом поставщик сам нашел тару.
  • 0

#12
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Интересует белорусская косметика типа
Планета красоты, ревивор, белита, белита-м, ну и флоресан. Еще бы Рижский дзинтарс.
также флоралис, эксклюзив косметик, и тп

Может кто знает где можно в Алмате закупиться?

Буду очень признательна за помощь. Неохота с белорусской таможней связываться, да и не потяну особо :)((

Сообщение отредактировал Arafelia: 28.07.2009, 20:34:10

  • 0

#13
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Интересует белорусская косметика типа
Планета красоты, ревивор, белита, белита-м, ну и флоресан. Еще бы Рижский дзинтарс.
также флоралис, эксклюзив косметик, и тп

Может кто знает где можно в Алмате закупиться?

Буду очень признательна за помощь. Неохота с белорусской таможней связываться, да и не потяну особо :)((

Флоресаном знаю точно занимается ТОО "Бостан"-они дистербьютеры. Телефоны их есть в нете. я не помню просто)))
  • 0

#14
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 Sweet_lady, я этот Флоресан уже год ищу, спасибо.
  • 0

#15
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ldmd, а в фирме "Дудар" только оптом реализуют косметику?
  • 0

#16
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Не подскажите, препараты MESOESTETIC у нас в Алмате где можно приобрести? Или что-то наподобии для мезо?
  • 0

#17
oreona

oreona
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не подскажите ищу дистрибьютеров косметики и средств личной гигиены в Казахстане. Мы производитель и экспортер товаров народного потребления в Турции. Заинтересованы в привлечении дистрибьютора в Казахстане.
Контакты: Светлана Звкотнова
00905346561917
svetlana@arsankimya.com
www.arsankimya.com
  • 0

#18
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Присоединяюсь к поиску дистребьютеров "Флоралис". Можно и не оптом.
  • 0

#19
Rex_Snotra

Rex_Snotra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток!
Простите, но не подскажите, где можно приобрести оптом косметику фирм Макс Фактор, Лореаль и Люмене? Очень нужно!
Заранее спасибо!
  • 0

#20
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
а можно ли где-нибудь узнать какую проф. косметику возят в Казахстан? Есть ли какой-нибудь вирт. каталог всей проф. косметики с адресами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.