Перейти к содержимому

Фотография

аэрофобия как бороться ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#81
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ребята, хорош страсти накалять и аэрофобию увеличивать
  • 0

#82
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

...
одним словом - очень боюсь летать самолётами



Дафига приходится летать и када мягко взлёт и посадка идёт даже скучно, люблю когда при взлете трясет сильно, накреняется на разные стороны борт. Самому пофигу до полётов, никада не задумывался чё там и как, если судьба значит не уйти от неё


За четыре года вылечились от фобии?! :D

По теме. Летать нравится. В основном не пью в полете, своей дури хватает :bored:
  • 0

#83
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


...
одним словом - очень боюсь летать самолётами



Дафига приходится летать и када мягко взлёт и посадка идёт даже скучно, люблю когда при взлете трясет сильно, накреняется на разные стороны борт. Самому пофигу до полётов, никада не задумывался чё там и как, если судьба значит не уйти от неё


За четыре года вылечились от фобии?! :D

По теме. Летать нравится. В основном не пью в полете, своей дури хватает :bored:



Позитивер респект
хорошо подметил,
так что русик- вы вылечились от аэрофобии:
  • 0

#84
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
мля, а меня фляшка с коньячком спасает.
последний раз боялся только за супругу.
  • 0

#85
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
таблетки помогают, закинул и спиш весь полет.
  • 0

#86
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
О! таблетки-сила, а как регулировать на сколько отключишься?
...
я высоты боюсь до безумия, меня штормит от взгляда с балкона двеннадцатого этажа, начиная с пятого я не выхожу на балкон....но однажды знакомый почти в шутку предложил спрыгнуть с парашютом, подниматься в воздух соответственно нужно было на самолетике, на подходе к самолету думала обо всех, кого я, стало быть, не увижу больше никогда....Зашли в самолет, оказалось, что ничего ужасного не происходит...а ведь на пассажирском рейсовом самолете я сижу вцепившись в подлокотник, с тоской уставившись в одну точку...Это аэрофобия?
  • 0

#87
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...а ведь на пассажирском рейсовом самолете я сижу вцепившись в подлокотник, с тоской уставившись в одну точку...Это аэрофобия?

Крыско, а че, на грузовых нерейсовых самолетах вы расслабленно валяетесь в кресле, не цепляясь за подлокотник и без тоски бешенно вращаете глазами? :)
  • 0

#88
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

...почти в шутку предложил спрыгнуть с парашютом, подниматься в воздух соответственно нужно было на самолетике, на подходе к самолету думала обо всех, кого я, стало быть, не увижу больше никогда....Зашли в самолет, оказалось, что ничего ужасного не происходит... [..]
Это аэрофобия?

Хыхы, а с чего прыгали? По-моему эти "самолётики" обычно поопаснее пассажирских лайнеров будут :)
  • 0

#89
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
До недавнего времени, спокойно переносил полёты.

Но последний год, поменял свой взгляд на полёты, на негативный.
Не доверяю технике, которой я не управляю.
Даже при передвижении на автотранспорте.

Впрочем, в планах, получение лицензии пилота на управление лёгким самолётом.
  • 0

#90
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Акума. Неужели хотите повторить 11 сентября?
  • 0

#91
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

2 Акума. Неужели хотите повторить 11 сентября?

В таком случае, не лицензию приобретать необходимо, а Microsoft Flight Simulator X.
  • 0

#92
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Хыхы, а с чего прыгали? По-моему эти "самолётики" обычно поопаснее пассажирских лайнеров будут :lol:


Эти "самолётики" обычно АН-2. И эти оопасные "самолётики" могут совершить посадку с неработающим двигателем на обычную пашню :)

Лайнеры пассажирские блин :fie:
  • 0

#93
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
на пашню говорите? а если горы и море?
  • 0

#94
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

на пашню говорите? а если горы и море?

Тогда с парашютом покинуть самолётик. В маленьких самолётах шансы всё-таки есть.
А вот если с лайнером приключилось что, тогда увы - сиди и жди когда шлёпнется, а если остался в сознании после падения, то гадай - сгоришь заживо или нет.
  • 0

#95
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мк 66. ну ты даеш, кто ж тебе парашюты даст , в гражданском лайнере, будеш как все падать и глотать кислород
  • 0

#96
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
В истории с лайнерами много чего приключалось, разбиваться не обязательно. В Канаде даже имел место инцидент, когда кончилось топливо и самолет гасил излишнюю скорость кончиком крыла об заброшенную ВПП
  • 0

#97
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ЧТО за ВПП ?
  • 0

#98
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Michael Madsen' date='24.10.2008, 16:36'
2 Мк 66. ну ты даеш, кто ж тебе парашюты даст , в гражданском лайнере, будеш как все падать и глотать кислород

Це про АН-2 речь идёт.
  • 0

#99
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Владимир Путин Президент
Взлетно-посадочная полоса
  • 0

#100
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

В истории с лайнерами много чего приключалось, разбиваться не обязательно. В Канаде даже имел место инцидент, когда кончилось топливо и самолет гасил излишнюю скорость кончиком крыла об заброшенную ВПП

Знаю когда врезаются куда-нибудь чтоб кинетическую энергию погасить. На брюхо садятся. Но если он крылом об асфальт, то второе задеертся и это на скорости.
Хотя может он летел боком и одним крылом бороздил бетонку или ас фальт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.