Перейти к содержимому

Фотография

аэрофобия как бороться ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#61
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дафига приходится летать и када мягко взлёт и посадка идёт даже скучно, люблю когда при взлете трясет сильно, накреняется на разные стороны борт. Самому пофигу до полётов, никада не задумывался чё там и как, если судьба значит не уйти от неё

Аналогично, тащюсь когда тресет в самолете, особенно забавно как люди при этом вскрикивать начинают. Особенно тетки нервные... Я так всегда думал, грохнемся так всем кранты, не обидно както было, а в судьбу я не верю!!!
  • 0

#62
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да есть такое что когда много опоздавших, то самолет рущиться на землю. Но не всегда.
  • 0

#63
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
*

Сообщение отредактировал Mila: 18.10.2008, 23:32:14

  • 0

#64
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Есть такие люди, которым не прет по жизни! Одно скажу, с ними лучше самолетом не летать... :D
А если им не прет, то такие как правило опаздывают, колесо там у одних спустило, у других пробки и т.д. Так вот опаздывает толпа неудачников и чего же ждать спрашивается???
  • 0

#65
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Джишок. Зато как повезло с рейсом? Опоздал зато живой, можно поехать колесо сделать и Чизбергер поесть скартошкой. Живой остался ведь, счастье то какое.
Доверяю только Лидерам Авиаперевозок, ну там КЛМ БА ЛюфтХанза
  • 0

#66
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Доверяю только Лидерам Авиаперевозок, ну там КЛМ БА ЛюфтХанза

А как быть если эти авиакомпании нужных рейсов не совершают? Я в Турцию очень много летал из Бишкека, за товаром. А туда только ихние Аэробусы (комфортные конечно, но турки нифига не умеют сажать машину!). И Киргизскими авиалиниями, у них туду ТУшки только летали, эдакие сарайчики с крыльями. Короче адреналину море было!
  • 0

#67
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Навеяно рекламой.

Киргизские авиалинии, шок - это по нашему!

Эстонские авиалинии, и пусть весь мир подождет!

Сообщение отредактировал Gshock: 19.10.2008, 00:07:38

  • 0

#68
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хех, я в вашей группе, господа! Тоже дико боюсь летать!

Пысы: что будет если нас таких бояк в один самолет запихнуть?
  • 0

#69
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ask_me' date='19.10.2008, 03:22'
Хех, я в вашей группе, господа! Тоже дико боюсь летать!

Пысы: что будет если нас таких бояк в один самолет запихнуть?

Будет авиакатастрофа
  • 0

#70
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Хех, я в вашей группе, господа! Тоже дико боюсь летать!

Пысы: что будет если нас таких бояк в один самолет запихнуть?

главное, чтобы у пилота не было аэрофобии
  • 0

#71
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я не очень-то боюсь летать... тока когда в зону турбулентности попадаешь, и самолет начинает конкретно трясти, вот тады у меню сердце в пятки убегаить :D
  • 0

#72
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
над океаном жесткие турбулентности. вот это тряска.
  • 0

#73
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Навеяно рекламой.

Киргизские авиалинии, шок - это по нашему!

Эстонские авиалинии, и пусть весь мир подождет!


Счастливчик :D Вы еще азербайджанскими не летали :bored: Алматы-Баку
Древняя ТУшка, перекупленная у китайцев (весь салон в иероглифах), курение в конце самолета + часовая остановка в Бишкеке на дозаправку с пасажирами в салоне. Вот это экстрим :)

По теме - боюсь всяких подозрительных шумов, звуков и стуков во время взлета-полета-посадки, сразу серце в пятках бьется. Мне только с берушами в ушах и летать.
А вообще лучший способ отвлечься от своих страхов - музыку в уши, интересную книгу в руки и в окно НЕ СМОТРЕТЬ! :)
  • 0

#74
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ладно когда сидишь в салоне и трясти начинает, загорается там "пристегните ремни", а вот ЖЕСТЬ когда ты в туалете и самолет в воздушную яму попадает... :D Чуть башку не разбил однажды :bored:

Сообщение отредактировал Gshock: 20.10.2008, 08:47:17

  • 0

#75
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Летать не боюсь, наоборот люблю. Так как быстрее добираешься до пункта назначения, а то два дня трястись в поезде до Астаны, лучше за 2,5 часа долететь, к примеру.
За последние восемь лет забыл, что такое поезд, купе и прочее...

Был один прикол, в прошлом году, кажись. Подлетали к Ате, а там реальный дождь с грозой идет и главное видно как над взлетно-посадочной полосе тучи и дождь хлестает со всей силой. Нам объявляют, что мы сделаем круг, немного подождем и если за это время аэропорт принять не сможет, то полетим на посадку то ли в Балхаш, то ли в Караганду (не помню точно). Пока делали круг, самолет попал в зону турбулентности, его тряхнуло (по-моему не так уж и сильно) и тут началось.... Никогда не думал, что у нас столько верующих летают - 95% вспомнили всех своих предков, богов и грешки и давай их замаливать. Видно посчитали, что им уже кранты, а они не успели "отмазаться" перед Всевышним от своих грязных делишек на земле и им тут срочно в рай понадобилось.
В передних местах сидел один мужичок, который еще до отправления был "навеселе" - весь полет что-то бурчал, возмущался, что-то требовал от бортпроводников, успел докопаться до маленького ассортимента предлагаемых газет, еды и... тут его не стало слышно, затих так, как будто его и не было весь полет, протрезвел, наверно, сразу же. Он после посадки такой же тихий и безмолвный вылез и отправился по своим делам. Видно в этой встряске он увидел персональный средний указующий перст "оттуда", на свое недостойное поведение.
А я был уверен, что ничего не случиццо, единственное, что беспокойло это то, что мне срочно нужно было попасть в Ату и в мои планы посещение аэропортов/гостиниц Карагандинской области не входило (сказали, что рейс могут задержать и на сутки, если погода не прояснится).
  • 0

#76
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кирак. +100 отл. история.
Самолеты это страшная вещь, если с высоты падаеш .
  • 0

#77
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
У меня тоже курьёзный случай был. Подлетели к Москве на аэробусе и начали нарезать круги над аэропортом. Из-за чего никто не обьяснил. Я так после приземления понял что была какая-то неисправность. В общем так долго нарезали круги(видимо топливо сжигали), что нас ещё раз над аэропортом покормили. Наконец пошли на посадку - народ кто на взводе, кто в истерике уже. Приближаются огни посадочной полосы и вдруг хрясь - оставшееся расстояние до земли самолёт просто падает. Сильный удар об землю, дикий грохот со стороны хвоста. Всё произошло очень быстро, грохот и лязг с несусветной скоростью начал приближаться ко мне. Ну , подумал я - каюк. И тут мимо меня пронеслась тележка с посудой, гремя и подпрыгивая.
  • 0

#78
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 мк 66. а что за неисправность? Шасси скорее всего не вышло, вы не заметили шасси после выхода?
  • 0

#79
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Michael Madsen' date='20.10.2008, 10:40'
2 мк 66. а что за неисправность? Шасси скорее всего не вышло, вы не заметили шасси после выхода?

Без выпущенного шасси случай пожалуй бы уже вышел из разряда курьёзных. Про причину такой посадки нам так никто и не открыл тайну. Может в советское время положено было молчать ? Думаю, что с закрылками нелады были. Правда в авиатехнике не знаток.
  • 0

#80
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 мк 66.
о совесткие времена, да уж, я тогда только в садик ходил, в ясли. Скорее всего Раддер или закрылки да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.