Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1961
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

 

спасибо!=) тему я конечно читаю посто

 

спасибо!=) тему я конечно читаю постоянно и Мирееву взяла себе на заметку, просто насколько я помню Ляззат Асылбековна еще не упоминалась в этой теме)))

А у вас какой срок беременности?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на данный момент я не в положении=)) но в ближайшее время буду исправлять эту ситуацию ;)


  • 0

#1962
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Что-то о роддоме на басенова все больше плохих отзывов, в связи с чем начинаю интересоваться рд в калкамане. Там вроде тоже девочки рожали ер после кс, дп и цены платного отделения там не такие конские. Кому не сложно напишите отзывы о своем опыте ер-кс с калкаманским рд, желательно недавно и с именами-фамилиями.

да, я вот тоже читаю постоянно новые отзывы про роддом на Басенова,и что то не очень нравится они(((( Я даже специально перевелась в другую ЖК что бы попасть в этот роддом, и теперь как то сомневаюсь(((( 

Вот тоже бы хотела девочек послушать кто  в каком роддоме рожал ЕР после КС. Договаривались или нет,в платном или в бесплатном рожали? Платные роды сейчас что то очень дорогие(((( 

Первого рожала в 3 роддоме,снова туда не пойду,хоть и платно рожала.... Хвалят сейчас ИЗМИР но там платное дорогое,а в бесплатное вроде просто так не попадают,только по показаниям..

 

я родила на Басенова 10 февраля))) правда кесарево у Мереевой. У меня нет претензий к роддому. И реанимация там хорошая и персонал. Правда я лежала в патологии, не знаю как в ЕР отделении. Тоже начиталась отзывов, расстраивалась, но пошла туда за Мереевой и не пожалела, все было хорошо, слава Богу! Всем хороших родов. 


  • 0

#1963
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я родила на Басенова 10 февраля))) правда кесарево у Мереевой. У меня нет претензий к роддому. И реанимация там хорошая и персонал. Правда я лежала в патологии, не знаю как в ЕР отделении. Тоже начиталась отзывов, расстраивалась, но пошла туда за Мереевой и не пожалела, все было хорошо, слава Богу! Всем хороших родов. 

Спасибо, что поделились отзывом. Здоровья вам и вашему ребеночку.


  • 0

#1964
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

Что-то о роддоме на басенова все больше плохих отзывов, в связи с чем начинаю интересоваться рд в калкамане. Там вроде тоже девочки рожали ер после кс, дп и цены платного отделения там не такие конские. Кому не сложно напишите отзывы о своем опыте ер-кс с калкаманским рд, желательно недавно и с именами-фамилиями.

да, я вот тоже читаю постоянно новые отзывы про роддом на Басенова,и что то не очень нравится они(((( Я даже специально перевелась в другую ЖК что бы попасть в этот роддом, и теперь как то сомневаюсь(((( 

Вот тоже бы хотела девочек послушать кто  в каком роддоме рожал ЕР после КС. Договаривались или нет,в платном или в бесплатном рожали? Платные роды сейчас что то очень дорогие(((( 

Первого рожала в 3 роддоме,снова туда не пойду,хоть и платно рожала.... Хвалят сейчас ИЗМИР но там платное дорогое,а в бесплатное вроде просто так не попадают,только по показаниям..

 

я родила на Басенова 10 февраля))) правда кесарево у Мереевой. У меня нет претензий к роддому. И реанимация там хорошая и персонал. Правда я лежала в патологии, не знаю как в ЕР отделении. Тоже начиталась отзывов, расстраивалась, но пошла туда за Мереевой и не пожалела, все было хорошо, слава Богу! Всем хороших родов. 

 

Я рожала на Басенова, 25 октября. Шла на ЕР после КС, и шла именно к Миреевой. Понравилась она мне и как человек и как врач, поэтому выбрала именно ее, соответственно и роддом где она принимает. Пошло не все так как мне хотелось, поэтому мы не стали рисковать ни малышкой ни мной и пошли на второе кесарево. Но все что ни делается все к лучшему, узнала что нельзя мне рожать самой (матка не правильной формы) Да, дорого! Но денег как то и не жалко. К самому роддому в принципе тоже нет претензий, есть маленькие нюансы, но они бывают и будут везде, каждому не угодишь =) Первого рожала в 4-ом роддоме, и сравнивая их, я бы выбрала Басенова. В общем каждый роддом хороший, но!!! роддом "делает" его персонал, поэтому к какому врачу попадешь, так и "поплывешь"! Девочки, желаю вам всем найти хорошего, "своего" душевного врача, которому можно довериться, ну и конечно же легких вам родов!!! Всем удачи!!!


  • 0

#1965
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на данный момент я не в положении=)) но в ближайшее время буду исправлять эту ситуацию

Желаю вам успехов в этом правильном деле ;))))


  • 0

#1966
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Девочки, не подскажете актуальный телефон Миреевой, пожалуйста?


  • 0

#1967
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста номер Дощановой и название ее клиники. Подруга уезжает в Астану, и хочет там запланировать бер. и родить сама после КС. Буду очень благодарна. Извините нет времени мониторить темку 


  • 0

#1968
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Талмас Медикус.


  • 0

#1969
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, а сколько у вас прошло после КС, что разрешают самим рожать? Просто я более чем уверена, что моя гинеколог отправит меня к ПКС..


  • 0

#1970
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, а сколько у вас прошло после КС, что разрешают самим рожать? Просто я более чем уверена, что моя гинеколог отправит меня к ПКС..

старшему было 2,8 когда родила второго. Мало ли куда вас направит гинеколог. Как вы будете рожать будет смотреть врач в роддоме. Так что раньше времени не настраивайте себя на кс! Удачки вам!
  • 0

#1971
helpme

helpme
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! Вот и мы к вам присоединяемся!нам 32 недели, первое э.к в 2010, вот решили е.р. Тему читаем с 2011 года!можно спросить, на счет шва Миреева отправляет только Палванову? подскажите кто недавно рожал у Миреевой А. Е, где она принимает и сколько она берет( пжл.в личку). Спасибо большое!
  • 1

#1972
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здравствуйте! Вот и мы к вам присоединяемся!нам 32 недели, первое э.к в 2010, вот решили е.р. Тему читаем с 2011 года!можно спросить, на счет шва Миреева отправляет только Палванову? подскажите кто недавно рожал у Миреевой А. Е, где она принимает и сколько она берет( пжл.в личку). Спасибо большое!

 

Можно и мне! Очень очень нужно, заранее огромное спасибо!


  • 0

#1973
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, кто рожал ЕР после КС, сколько у вас был рубец в мм, для того, чтобы пустили в ЕР?
  • 0

#1974
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, кто рожал ЕР после КС, сколько у вас был рубец в мм, для того, чтобы пустили в ЕР?

3 мм.
  • 0

#1975
Dina_Gabdrakhmanova

Dina_Gabdrakhmanova
  • Гость
  • 5 сообщений
8 марта 2015г. родила девочку,естественные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!Первые роды путём экстренного кесарево сечение были в 2008-м году. в течение всего этого времени Искала информацию о естественных родах после Кесарева сечения и нашла её здесь!!! Так как писали что до 36-й неделе бесполезно связываться с Аллой Эвельевной Так как она отправляет на узи ШваВ 38 недель пришла к ней на 38-й неделе она сказала что так поздно и отправила меня на узи Шва к Полванову Сказала что полностью ему доверяет так как они вместе писали диссертацию сама она профессор на кафедре На Басенова. Шов Оказался состоятельным сказала что результаты её порадовал. Дату Родов Поставила с шестого по 9 марта И ещё пошутила давай Динка только не восьмого ну восьмого числа в 02:00 ночи начались схватки . Схватки были незначительными, поэтому я уснула до семи утра и в семь утра проснулась от боли внизу живота включила на айфоне схваткосчиталку!!!После четырёх схваток iPhone сказал собирать вещи срочно езжайте в роддом!! Пока мы все собрались помылись покушали ещё был шестилетний сын с нами и поехали все вместе в род дом по приезду меня посмотрел врач было уже открытие три пальца !!! Врач позвонил Алле Эвельевне!! Передал мне трубку она объяснила адрес и И мой супруг сынишкой отправили за ней а в род дом мы приехали около 11 около 12 подъехала алла эвельевна!!! Сразу переоделась и мы пошли в рот блок она сидела возле меня неотходила ни на минутку когда пошли сильные схватки пришла акушерка На живот мне налепили какие-то штучки мониторили сердцебиение ребёнка и частоту схваток!!! Ну и в 02:20 дня появилась на свет моя малышка спасибо врачам я очень счастлива девочки простите за ошибки писала голосом рассказала бы Поподробнее но времени нет писать это всё реально не бойтесь рожайте всем удачи
  • 0

#1976
Dina_Gabdrakhmanova

Dina_Gabdrakhmanova
  • Гость
  • 5 сообщений
Она и супер врач и супер человек и вообще все супер!!! Я очень рада что у меня все получилось!!! Еще раз спасибо врачам!!!
  • 0

#1977
Dina_Gabdrakhmanova

Dina_Gabdrakhmanova
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, кто рожал ЕР после КС, сколько у вас был рубец в мм, для того, чтобы пустили в ЕР?

2,9 мм кажись
  • 0

#1978
Dina_Gabdrakhmanova

Dina_Gabdrakhmanova
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, кто рожал ЕР после КС, сколько у вас был рубец в мм, для того, чтобы пустили в ЕР?

2,9 мм кажись
  • 0

#1979
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, кто рожал ЕР после КС, сколько у вас был рубец в мм, для того, чтобы пустили в ЕР?

3 мм
  • 0

#1980
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

8 марта 2015г. родила девочку,естественные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!Первые роды путём экстренного кесарево сечение были в 2008-м году. в течение всего этого времени Искала информацию о естественных родах после Кесарева сечения и нашла её здесь!!! Так как писали что до 36-й неделе бесполезно связываться с Аллой Эвельевной Так как она отправляет на узи ШваВ 38 недель пришла к ней на 38-й неделе она сказала что так поздно и отправила меня на узи Шва к Полванову Сказала что полностью ему доверяет так как они вместе писали диссертацию сама она профессор на кафедре На Басенова. Шов Оказался состоятельным сказала что результаты её порадовал. Дату Родов Поставила с шестого по 9 марта И ещё пошутила давай Динка только не восьмого ну восьмого числа в 02:00 ночи начались схватки . Схватки были незначительными, поэтому я уснула до семи утра и в семь утра проснулась от боли внизу живота включила на айфоне схваткосчиталку!!!После четырёх схваток iPhone сказал собирать вещи срочно езжайте в роддом!! Пока мы все собрались помылись покушали ещё был шестилетний сын с нами и поехали все вместе в род дом по приезду меня посмотрел врач было уже открытие три пальца !!! Врач позвонил Алле Эвельевне!! Передал мне трубку она объяснила адрес и И мой супруг сынишкой отправили за ней а в род дом мы приехали около 11 около 12 подъехала алла эвельевна!!! Сразу переоделась и мы пошли в рот блок она сидела возле меня неотходила ни на минутку когда пошли сильные схватки пришла акушерка На живот мне налепили какие-то штучки мониторили сердцебиение ребёнка и частоту схваток!!! Ну и в 02:20 дня появилась на свет моя малышка спасибо врачам я очень счастлива девочки простите за ошибки писала голосом рассказала бы Поподробнее но времени нет писать это всё реально не бойтесь рожайте всем удачи

Ну, надо же какая радость!!!! Вы молодчина!!!

А многие тут пишут, что у Миреевой можно рожать только если ведешь беременность у нее.. У вас не так, судя из написанного.. Вы с ней договаривались значит? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.