Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1801
hafuntik

hafuntik
  • Гость
  • 29 сообщений

Алла Эвельевна принимает только на Басенова, если у вас городская прописка и вы хотите с АЭ рожать, можете с ней договориться, чтобы лежать в бесплатном отделении, она в обменной карте вам визу сделает.


Вы меня реально обрадовали. Спасибо.)
  • 0

#1802
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Хочу сказать, что когда я делала в 2011 году УЗИ у Полванова на состоятельность шва, то ни о каком наполнении мочевого пузыря и речи не было. я пришла, он посмотрел вагинально и написал заключение - всё.

Я сама об этом не знала, пока в ЖК не написали с полным мочевым приходить. Думала,что ошиблись.

Я два раза ходила делать узи рубца. Первый раз пошла в 37 недель в платную клинику в Реал к Шаповаловой. Астанчане знают.  Я напилась на всяк случай.но не сильно. рубец 4. 2. И она сама сказала,что толщина зависит от наполняемости мочевого пузыря. Во первых его лучше будет видно. Во вторых нужно максимально растянуть,чтобы реально увидеть. А я хотела знать правду о рубце. В ЖК девченок смотрят, если не наполнен,то отправляют напиваться. Передо мной хотели 10 минут чай попить. Я кричу-у меня полный мочевой! И меня приняли, на узи сказала и правда полный. не соврала) Шов 3 мм, по все длине, состоятельным оказался.


  • 0

#1803
hafuntik

hafuntik
  • Гость
  • 29 сообщений


Хочу сказать, что когда я делала в 2011 году УЗИ у Полванова на состоятельность шва, то ни о каком наполнении мочевого пузыря и речи не было. я пришла, он посмотрел вагинально и написал заключение - всё.

Я сама об этом не знала, пока в ЖК не написали с полным мочевым приходить. Думала,что ошиблись.
Я два раза ходила делать узи рубца. Первый раз пошла в 37 недель в платную клинику в Реал к Шаповаловой. Астанчане знают. Я напилась на всяк случай.но не сильно. рубец 4. 2. И она сама сказала,что толщина зависит от наполняемости мочевого пузыря. Во первых его лучше будет видно. Во вторых нужно максимально растянуть,чтобы реально увидеть. А я хотела знать правду о рубце. В ЖК девченок смотрят, если не наполнен,то отправляют напиваться. Передо мной хотели 10 минут чай попить. Я кричу-у меня полный мочевой! И меня приняли, на узи сказала и правда полный. не соврала) Шов 3 мм, по все длине, состоятельным оказался.
А эт все вагинально смотрят?
  • 0

#1804
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Нет,абдоминально, через живот. Вроде вагинально тоже могут посмотреть,если мочевой пустой.


  • 0

#1805
hafuntik

hafuntik
  • Гость
  • 29 сообщений

Нет,абдоминально, через живот. Вроде вагинально тоже могут посмотреть,если мочевой пустой.

Успокоили) фююююююфь)
  • 0

#1806
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну вот мне и смотрел Полванов на пустой мочевой - вагинально.


  • 0

#1807
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Алла Эвельевна принимает только на Басенова, если у вас городская прописка и вы хотите с АЭ рожать, можете с ней договориться, чтобы лежать в бесплатном отделении, она в обменной карте вам визу сделает.

Добрый день!

Напишите пожалуйста точный адрес где принимает Алла Эвельевна в Алматы.

Спасибо!


  • 0

#1808
Айжан Жанабайкызы

Айжан Жанабайкызы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Девченки, те кто уже прошел через ЕР после кесарева, скажите сечение рубца у вас горизонтальное?


у меня гориз-ое

 

Девченки всем ДУ!

Я понимаю, что после родов не до интернета, но большая просьба отписать состояние ер после кс.
Лежу сейчас на сохранении и все думаю, но очень-очень-очень хочу родить сама.
Я так поняла у нас только один акушер-гинеколог этим занимается (в Алматы), остальные не хотят или боятся.
Моя АГ против моего решения, грит, что это невозможно, но я все таки надеюсь.

Всем больших успехов в Ваших пожеланиях и поддержку Всевышнего!!!

 


Ох как я вас понимаю, тоже до последнего горела желанием родить самой, но увы...
как говорила мне АЭ, если вы уверенны в себе и знаете что родите сами, просто нужно забыть о том что вы после КС, у меня лично самой был страх, тем более первого я потеряла, и вторым рисковать не хотела, был страх и не уверенность в себе, но если вы действительно уверенны, советую обратиться к АЭ, в 1 роддом, свяжитесь с ней, могу дать её координаты, болею за вас, удачных родов, пусть ваш малыш родится здоровеньким!

 

девочки, помогите! кто знает контакты врачей которые ер после кс занимаются(чем больше, тем лучше), поделитесь пожалуйста! у меня срок 28 нед, но хочу уже сейчас начать поиски врача, с которым буду рожать. искала курсы, которые занимаются психологической подготовкой к ер после кс, у нас оказывается таких нет! посоветовали сначала врача найти, а потом уже по его рекомендациям следовать.
  • 0

#1809
Айжан Жанабайкызы

Айжан Жанабайкызы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Я все таки попытаюсь родить сама. Обзванивала врачей из разных роддомов. Но нормально к моему рубцу отнеслись только в 1-ом. Сейчас он на мойке. Но, я вроде успеваю к его открытию. Пойду узнавать что, да как.



Привет. Я тоже пытаюсь найти врача практикующего ЕР после КС. У меня 36-37 недель. Делала УЗИ рубца. Сказали состоятельный. Вот и ищу. Не подскажите когда 1-ый роддом откроется? И есть ли у Вас контакты врачей. Подскажите пожалуйста.

 


АЭ принимает и в 1ом роддоме

 



спасибо. но разве АЭ не на Ленина принимает? Кто-нибудь знает насчет ее расценок. Слышала что она дорого берет?!

 

девочки, помогите! кто знает контакты врачей которые ер после кс занимаются(чем больше, тем лучше), поделитесь пожалуйста! у меня срок 24 нед, но хочу уже сейчас начать поиски врача, с которым буду рожать. искала курсы, которые занимаются психологической подготовкой к ер после кс, у нас оказывается таких нет! посоветовали сначала врача найти, а потом уже по его рекомендациям следовать.


  • 0

#1810
Айжан Жанабайкызы

Айжан Жанабайкызы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Алла Эвельевна принимает только на Басенова, если у вас городская прописка и вы хотите с АЭ рожать, можете с ней договориться, чтобы лежать в бесплатном отделении, она в обменной карте вам визу сделает.


Вы меня реально обрадовали. Спасибо.)

 

девочки, помогите! кто знает контакты врачей которые ер после кс занимаются(чем больше, тем лучше), поделитесь пожалуйста! у меня срок 24 нед, но хочу уже сейчас начать поиски врача, с которым буду рожать. искала курсы, которые занимаются психологической подготовкой к ер после кс, у нас оказывается таких нет! посоветовали сначала врача найти, а потом уже по его рекомендациям следовать.


  • 0

#1811
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем ДВД! У меня срок ближе к новому году. Недавно узи второе было. Обнаружили Единственную Артерию Пуповины. Есть тут женщины родившие после кесарева с ЕАП? Почитала зарубежные сайты, говорят разницы нет после кесарева или нет, главное чтобы роды в срок начались, то есть не перехаживать долго. А второго я родила ровно в 41 неделю. Но я считаю это в срок. Второго родила с Дощановой. В сентябре к ней в первые за эту беременность пойду. Обязательно отпишусь.
  • 0

#1812
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки плиз  можно контакты Миреевой А.Э. в л.с. 


  • 0

#1813
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Как рожала после КС. Приехала я 30 в 2 ночи со схватками. Меня посмотрели сказали что это треники. Отправили домой. Треники были всю ночь и утром. Отправила сына в садик и поехали с мужем в 3 часа дня в роддом. Марина Марковна посмотрела меня, сказала что только вхожу в роды, шейка короткая, сглаживалась, мягкая, по ее словам идеальная. Отправили в патологию ждать. Сказали где то под утро рожу. Ходила я там бродила, схватки учащались. В 8 вечера посмотрели раскрытия 2 см, отправили в род зал. Там от этих криков рожениц у меня схватки прекратились. Отправили в 10 вечера сново в патологию поспать набираться сил. Спустилась (лифт не работает) с третьего на первый, и уже не смогла спать, было больно, схватки сново возобновились. Я там девчонкам спать не дала, ахала охала. В 2 ночи отправили сново подниматься в род блок. Посмотрели раскрытие 6 см. Приехала тут же Марина Марковна и уже не отходила от меня. Схватки передыхала стоя у окошка. Дышать очень важно. Молча стояла терпела. В род блоке спокойнее терпеть схватки, и даже уже не охала и не ахала. В 4 ночи я уже не могла стоять на ногах, сутки не спала, и еще предстояло не спать, и я легла на кушетку на которой вообще не удобно рожать. И тут я уже не могла держаться, я стонала на каждой схватке.
Пришла ММ посмотреть раскрытие было 8 см. Потуги уже начались, головка низко лежит, она начала вручную заправлять шейку. Трудно было не тужится когда тебя тужит.
Я уже засыпала в промежутках между схватками на минуту на две. В пять утра я встала села на полу на корточки, оперлась о кушетку, и мы начали рожать голову. Тужилась я тужилась. Сил уже не было. Потом чувствую что головка опускается, теперь я залезла на кровать на корточки и уже там родила головку, потом меня положили на бок и я уснула. Проснулась от того что мне кричат не тужься, а я немного потужилась и немного порвалась. Потом ребенок уже сам дородился и мне его положили на живот мокрого маленького, а я уже никакучая, в меня что то кололи, тыкали, плаценту вытаскивали, мне уже было все равно. Потом заштопали меня, шов не смотрели вручную. Посмотрели через 4 часа по узи, шов был идеальным.
Во время родов я уже решила что рожать ни кс ни ер я уже не хочу, на хер надо думала я))) а теперь думаю это того стоило. За девочкой сто пудов пойду.
  • 5

#1814
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 Какая вы молодец, Яся! вами можно гордиться, без страха, нытья, жалости к себе выполнили материнский долг! у  после первого кесарева прошло семь лет, сейчас на второго беременна, вот еще вся в страхах и раздумьях. а хочется как вы быстро отстреляться. Молочных вам рек, и чтоб ребенок у такой храброй мамы тоже рос богатырем!


  • 0

#1815
nenya20

nenya20
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день всем! Девочки пожалуйста поделитесь контактами Миреевой и суммой вознаграждения. Если не сложно на почту nenya20@mail.ru
  • 0

#1816
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ой девочки, вернулась в тему!!! Стою на учете у Дощановой, 1 роды были экс из-за тяжелой преэклампсии, кесарила она же, второго пообещала что родим сами и вот 19 неделе поУЗИ поставили краевое предлежание плаценты, на 23, 27 неделе перепроверяли было также краевое. Уже на строилась на второе кс, да и Дощанова сказала, что рисковать не хочет. А сегодня на 32 неделе сказали, что плацента поднялась на 8 см. Теперь читаю вас и настраиваюсь на ер.
  • 0

#1817
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Какая вы молодец, Яся! вами можно гордиться, без страха, нытья, жалости к себе выполнили материнский долг! у после первого кесарева прошло семь лет, сейчас на второго беременна, вот еще вся в страхах и раздумьях. а хочется как вы быстро отстреляться. Молочных вам рек, и чтоб ребенок у такой храброй мамы тоже рос богатырем!
спасибо большое!!!
  • 0

#1818
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

спасибо большое!!!

 

 

Яся,  а в каком роддоме вы рожали, и  с каким врачом?  у нас в Алматы?  многое же зависит от настроя врача, и морального духа. Я сейчас тоже хочу найти врача который поможет мне родить самой


  • 0

#1819
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

спасибо большое!!!


Яся, а в каком роддоме вы рожали, и с каким врачом? у нас в Алматы? многое же зависит от настроя врача, и морального духа. Я сейчас тоже хочу найти врача который поможет мне родить самой
в первом. С Мариной Марковной.
  • 0

#1820
Bahit 0689

Bahit 0689
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

Я все таки попытаюсь родить сама. Обзванивала врачей из разных роддомов. Но нормально к моему рубцу отнеслись только в 1-ом. Сейчас он на мойке. Но, я вроде успеваю к его открытию. Пойду узнавать что, да как.



Привет. Я тоже пытаюсь найти врача практикующего ЕР после КС. У меня 36-37 недель. Делала УЗИ рубца. Сказали состоятельный. Вот и ищу. Не подскажите когда 1-ый роддом откроется? И есть ли у Вас контакты врачей. Подскажите пожалуйста.

 


АЭ принимает и в 1ом роддоме

 



спасибо. но разве АЭ не на Ленина принимает? Кто-нибудь знает насчет ее расценок. Слышала что она дорого берет?!

 

девочки, помогите! кто знает контакты врачей которые ер после кс занимаются(чем больше, тем лучше), поделитесь пожалуйста! у меня срок 24 нед, но хочу уже сейчас начать поиски врача, с которым буду рожать. искала курсы, которые занимаются психологической подготовкой к ер после кс, у нас оказывается таких нет! посоветовали сначала врача найти, а потом уже по его рекомендациям следовать.

 

Пожалуйста скиньте контакты АЭ, мне очень нужно, заранее спасибо! bks0689@mail.ru


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.