Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, от души поздравляю вас! Здоровья вам с малышом!

Спасибо!
Желаю родить малыша естественным путем!вы приложили к этому столько усилий.
Ждем новостей в теме.
  • 0

#2322
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Не получилось:) организм мой решил, что нефиг баловаться и геройствовать :) переходила 6 дней, воды стало мало, малышка стала более вялой, а продуктивных схваток так и не дождались. В пятницу днем меня прокесарили. Ну ничего, мне сделали разрез по первому рубцу, сказали, в следующий раз получится vbac :) дочура уже спит на руках, так что мне уже не важно, через что пришлось пройти, главное - наша принцесса с нами уже
  • 0

#2323
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name="Nezabudka" post="34030170" timestamp="1465607787"]

Незабудка самое главное здоровье ваше и дочки от души поздравляем!!! Пусть растём вам на радость здоровенькой и счастливой!!
  • 0

#2324
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Киска вас тоже поздравляем главное это здоровье матери и ребёночка!!! Молочных берегов вам!!
  • 0

#2325
Skoromama

Skoromama
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Всем смелым девушкам! Девочки перечитала,всю тему с первой страницы,вы теперь мои герои!!! Очень хочу родить сама,нам сейчас 20 недель,но я верю что все должно получиться) Что то в последних сообщениях,нет положительных отзывов об АЭ,очень на нее надеюсь...ЭКС В 14-ом году,растет доченька,мне было достаточно тяжело после кс,поэтому мечтаю о Ер. Кому предстоят роды,давайте держаться вместе)

Сообщение отредактировал Skoromama: 29.06.2016, 21:37:08

  • 0

#2326
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем! Напишите сколько сейчас размер вознаграждения у АЭ в тенге и какие условия пребывания платное/бесплатное если с ней рожать в личку спасибо заранее
  • 0

#2327
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет будущим мамочкам! Можно к вам тут вклинится немного. Сейчас срок 38 неделя, 3 бер-ть ( 1 кес., 2 Ер у Мереевой, сейчас хочу ЕР в Измире). Почему-то решила пойти в Измир, там тоже принимают после кесарева, вчера дали визу. Моя история описана 28 июля 2013 года о Ер, кому интересно и тут и в темке история родов. У АЭ невероятное чувство убеждать и настраивать на самостоятельные роды, но я родила с разрывами не малыми, и немного есть сомнения что АЭ правильно все сделала, дело в том, что во время родов врач стремилась чтоб я родила побыстрому, говоря тужиться с начала потугов, даже тужиться со всей мочи... Отсюда и разрывы. А беседуя с акушеркой из Измира, я так поняла она наоборот хочет как-бы продышать часть потуг, чтоб ткань растянулась постепенно, ведь при потугах ребенок сам тоже опускается, не всегда нужно тужиться как бешенная. Вот в этом разницу я нашла. Надеюсь все пройдет хорошо, сказали шейка готова и ребенок низко, хотя и рано еще...хожу не дыша :-)
  • 0

#2328
Yuliya Zavalko

Yuliya Zavalko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд!! Полностью с вами согласна насчет того что аэ заставляет тужиться изо всех сил... я так натужилась, что у меня глаза были красные как у варенного рака... когда себя в зеркале увидела то перепугалась, думала теперь на всю жизнь останется.

Привет будущим мамочкам! Можно к вам тут вклинится немного. Сейчас срок 38 неделя, 3 бер-ть ( 1 кес., 2 Ер у Мереевой, сейчас хочу ЕР в Измире). Почему-то решила пойти в Измир, там тоже принимают после кесарева, вчера дали визу. Моя история описана 28 июля 2013 года о Ер, кому интересно и тут и в темке история родов. У АЭ невероятное чувство убеждать и настраивать на самостоятельные роды, но я родила с разрывами не малыми, и немного есть сомнения что АЭ правильно все сделала, дело в том, что во время родов врач стремилась чтоб я родила побыстрому, говоря тужиться с начала потугов, даже тужиться со всей мочи... Отсюда и разрывы. А беседуя с акушеркой из Измира, я так поняла она наоборот хочет как-бы продышать часть потуг, чтоб ткань растянулась постепенно, ведь при потугах ребенок сам тоже опускается, не всегда нужно тужиться как бешенная. Вот в этом разницу я нашла. Надеюсь все пройдет хорошо, сказали шейка готова и ребенок низко, хотя и рано еще...хожу не дыша :-)


  • 0

#2329
Skoromama

Skoromama
  • Гость
  • 34 сообщений
Легких Вам родов!) Отпишитесь пожалуйста об ИЗМИРЕ потом.

Привет будущим мамочкам! Можно к вам тут вклинится немного. Сейчас срок 38 неделя, 3 бер-ть ( 1 кес., 2 Ер у Мереевой, сейчас хочу ЕР в Измире). Почему-то решила пойти в Измир, там тоже принимают после кесарева, вчера дали визу. Моя история описана 28 июля 2013 года о Ер, кому интересно и тут и в темке история родов. У АЭ невероятное чувство убеждать и настраивать на самостоятельные роды, но я родила с разрывами не малыми, и немного есть сомнения что АЭ правильно все сделала, дело в том, что во время родов врач стремилась чтоб я родила побыстрому, говоря тужиться с начала потугов, даже тужиться со всей мочи... Отсюда и разрывы. А беседуя с акушеркой из Измира, я так поняла она наоборот хочет как-бы продышать часть потуг, чтоб ткань растянулась постепенно, ведь при потугах ребенок сам тоже опускается, не всегда нужно тужиться как бешенная. Вот в этом разницу я нашла. Надеюсь все пройдет хорошо, сказали шейка готова и ребенок низко, хотя и рано еще...хожу не дыша :-)


  • 0

#2330
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот лучше с АЭ заранее обсудить как родить без разрывов, тк после кс я бегала через 5 дней, после ЕР не могла ноги в кучу месяц собрать...разрывы это плохо больно и некрасиво
  • 0

#2331
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Скоромама, спасибо, отпишусь конечно!
  • 0

#2332
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений
Я думала у меня у одной так.Тоже меня торопила с потугами. резанула и все, даж опомнится не успела.
  • 0

#2333
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На тот момент, когда я рожала, особо никто не брался за ер кроме АЭ, а сейчас уже снова практикуют, поэтому лучше наверное поискать другого врача... Чтож она всех то торопит..
  • 0

#2334
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Орхидея, удачно вам родить.!
  • 0

#2335
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо! Пока хожу за визами в Измир, конкретного ответа получить не могу на тему ер после кс, говорят лишь: роддом приветствует, а как по факту будет не ясно...пока сидела на узи, приходили девочки лишь после КС, подозрительно...
  • 0

#2336
DinKa@

DinKa@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Может кто знает сколько стоит на сегодня КС у досовой к.и. Со 2 роддома астана? Заранее спасибо
  • 0

#2337
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Девочки, кто делал узи рубца у Полванова, он вес ребёнка говорит? Или это надо отдельно узи плода делать?И каким датчиком рубец смотрит?
  • 0

#2338
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На ск. Я помню, смотрит только состоятельность рубца вагинально. Возможно и делает узи плода но цена другая.
  • 0

#2339
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто делал узи рубца у Полванова, он вес ребёнка говорит? Или это надо отдельно узи плода делать?И каким датчиком рубец смотрит?

Вагинально, только рубец.
Год назад было 5 тыщ.
  • 0

#2340
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Спасибо за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.