Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1621
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я к вам в тему!
Сейчас 34 недели. Первое КС было в 2012 году, в феврале. Предварительно буду пробовать сама родить в Привате. Врач сказала, УЗИ рубца не делать, чаще всего неинформативно, невозможно по узи определить он из рубцовой или мышечной ткани, а от этого его растяжимость зависит. Так что только в родах будут контролировать и мониторить.
Через две недели начну ходить показывать себя)))

Приват не будет так рисковать, я думаю, в доношенном сроке они будут настаивать на кс, так что Вы не туда обратились
боюсь вы правы((((
  • 0

#1622
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я к вам в тему!
Сейчас 34 недели. Первое КС было в 2012 году, в феврале. Предварительно буду пробовать сама родить в Привате. Врач сказала, УЗИ рубца не делать, чаще всего неинформативно, невозможно по узи определить он из рубцовой или мышечной ткани, а от этого его растяжимость зависит. Так что только в родах будут контролировать и мониторить.
Через две недели начну ходить показывать себя)))

Приват не будет так рисковать, я думаю, в доношенном сроке они будут настаивать на кс, так что Вы не туда обратились
боюсь вы правы((((
Витковский меня сразу предупредил в достаточно резкой форме, что могут конечно, но вряд ли. И начались запугивания, а если то, а если это...а потом вам миллионный счет прилется оплачивать за прихоть. Да зачем вам это нужно, идите на КС.
  • 0

#1623
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дд. Летом рожать. Хочу сама родить. Подскажите кто в 1 роддоме сам родил? Может есть такие?

д.вечер,я тоже отношусь к этому РД, у вас первое КС я правильно поняла и вы бы хотели теперь родить ЕР,если так,то если найдете инфу,мне так же дайте знать плиз.


  • 0

#1624
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дд. Летом рожать. Хочу сама родить. Подскажите кто в 1 роддоме сам родил? Может есть такие?

д.вечер,я тоже отношусь к этому РД, у вас первое КС я правильно поняла и вы бы хотели теперь родить ЕР,если так,то если найдете инфу,мне так же дайте знать плиз.
ок. Я на сл неделе пойду разговаривать с врачом 1 роддома. Отпишусь.
  • 0

#1625
Юляна

Юляна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня поговорила с А.Э. - такой позитивный врач=). К сожалению в роды она меня не пустит, так как очень сложный диагноз мне поставили, причем очень уж навороченные акушеры, и она его снять не сможет, но снять его можно только вне беременности  - так как у нас в Казахстане нет пельвиометра(3д рентген). Но зато она обещает мне сделать операцию и убрать предыдущий рубец, следовательно после 2-го кесарева будет только один рубец, с которым потом можно будет рожать самой, если проблем не будет с тазом(это будет известно в результате обследований  - мрт, кт рентген, травматолог).
Сейчас пошла 39-я неделя, операцию назначили на 7 апреля(кстати день рождения моего первенца=)). Мне она так понравилась, сразу почувствовала что доверяю ей!)))как родимся - отпишусь

здравствуйте, а можно пож. контакты Миреевой А.Э.
  • -1

#1626
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А у меня опять тазовое :cry: 27 недель.

Размечталась раньше времени.

Первая так и сидела на попе. 

В этот раз хоть было головное вначале.

Уплывает мечта на алых парусах.

У меня доча перевернулась на 35 недели,так что у вас все впереди :)


  • 0

#1627
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Сегодня поговорила с А.Э. - такой позитивный врач=). К сожалению в роды она меня не пустит, так как очень сложный диагноз мне поставили, причем очень уж навороченные акушеры, и она его снять не сможет, но снять его можно только вне беременности  - так как у нас в Казахстане нет пельвиометра(3д рентген). Но зато она обещает мне сделать операцию и убрать предыдущий рубец, следовательно после 2-го кесарева будет только один рубец, с которым потом можно будет рожать самой, если проблем не будет с тазом(это будет известно в результате обследований  - мрт, кт рентген, травматолог).

Сейчас пошла 39-я неделя, операцию назначили на 7 апреля(кстати день рождения моего первенца=)). Мне она так понравилась, сразу почувствовала что доверяю ей!)))как родимся - отпишусь

Алла Евельевна меня тоже оперировала,у нее очень легкая рука,шов после операции зажил идеально.Большая разница с первым КС.


  • 0

#1628
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

 

Сейчас пошла 39-я неделя, операцию назначили на 7 апреля(кстати день рождения моего первенца=)). Мне она так понравилась, сразу почувствовала что доверяю ей!)))как родимся - отпишусь

Алла Евельевна меня тоже оперировала,у нее очень легкая рука,шов после операции зажил идеально.Большая разница с первым КС.

 

Да, рука у нее легкая, и я быстрее отошла чем с первой операцией. Да и выписали меня на день раньше.


  • 0

#1629
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Первое  кесарево было у меня в 2005, а в 2011 году рожала с Аллой Эвельевной, . К сожалению, не получилось самой, отслойка плаценты началась и открылось кровотечение во время схваток, пришлось делать ЭКС. Но после операции период реабилитации, заживления прошел гораздо быстрее. Спасибо ей большое. Я себя чувствовала гораздо лучше, чем после первого КС. Сейчас третья беременность, в мае рожать, опять хочу к Алле  Эвельевне. Жаль только, что она из ИЗМИРа ушла. Мне там очень понравилось.


  • 0

#1630
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сейчас третья беременность, в мае рожать, опять хочу к Алле Эвельевне. Жаль только, что она из ИЗМИРа ушла. Мне там очень понравилось.

Вы с ней поговорите насчет ИЗМИРа, мне одна женщина (которая у нее собиралась рожать), сказала что А.Э. в другие роддома вроде выезжает. Не знаю насколько это правда, но поинтересуйтесь.


Сообщение отредактировал Mira55555: 18.04.2014, 20:46:10

  • 0

#1631
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скиньте контакты Аллы Эвельевной, и расценки в лс, пожалуйста!
  • 0

#1632
nenya20

nenya20
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте! Мне тоже, если можно скиньте пожалуйста контакты Миреевой А.Э. и расценки. Спасибо!


  • 0

#1633
Lyalya Tsoy

Lyalya Tsoy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Девочки, скиньте, пожалуйста, контакты Миреевой, а также размер благодарности и в каком роддоме она принимает. Спасибо большое.
  • 0

#1634
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет! Девочки, скиньте, пожалуйста, контакты Миреевой, а также размер благодарности и в каком роддоме она принимает. Спасибо большое.

д.в. 87013214008,остальной ответ у вас в ЛС


  • 0

#1635
LauLau

LauLau
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброй ночи! рожала путем кс в феврале прошлого года у Миреевой. кс второе, первое было экстренное. хотела сама второго, но узи было по нижней границы нормы параметр эластичности. так что А.Э. не пустила, еще к тому же ре крупный, родился почти 4 кг. рука легкая у нее, отошла от операции быстрее и шов зажил хорошо. правда, она говорила, что зашила нитью, кот. рассасывается, но прошло больше года и чтото ничего не рассасывается, то есть у некоторых шов после кс как тоненькая ниточка, а у меня нет. и расценка у нее одна и за операцию и за роды.


  • 0

#1636
LauLau

LauLau
  • Гость
  • 34 сообщений

роды были на тот момент на басенова. все понравилось. платная палата.


  • 0

#1637
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

роды были на тот момент на басенова. все понравилось. платная палата.

д.д с праздником,можете  в ЛС написать цену у Мереевой за ЕР, у меня первое КС было.


  • 0

#1638
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

роды были на тот момент на басенова. все понравилось. платная палата.

д.д с праздником,можете  в ЛС написать цену у Мереевой за ЕР, у меня первое КС было.

 

вам ЛС не отправляются


  • 0

#1639
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В этой теме ни раз писали открыто сумму благодарности у АЭ. Листайте назад или поиск вам в помощь.
  • 0

#1640
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

роды были на тот момент на басенова. все понравилось. платная палата.

д.д с праздником,можете  в ЛС написать цену у Мереевой за ЕР, у меня первое КС было.

 

вам ЛС не отправляются

 

дд,почистила,поробуйте еще раз плиз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.