Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#881
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Сзодите в 3 роддом перинатальный центр! Алия сабитовна

  • 0

#882
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девчонки, спасибо за поздравления!! Всем успешных и легких родов!!
  • 1

#883
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сзодите в 3 роддом перинатальный центр! Алия сабитовна


Напишите в ЛС, сколько обошлись роды. как обычные? или за "сложный случай" (ЕР после КС) дороже?
срок еще маленький. но решительно настроена на ЕР.
  • 0

#884
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
НайсСан, как ваши дела? Вы где все таки рожаете, на Басенова?


Сзодите в 3 роддом перинатальный центр! Алия сабитовна


Напишите в ЛС, сколько обошлись роды. как обычные? или за "сложный случай" (ЕР после КС) дороже?

Если можно мне тоже информацию, заранее благодарю!

Сообщение отредактировал dunya: 30.09.2012, 00:14:11

  • 0

#885
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки ДН!
Были у меня и ЕР 2 года назад и КС пол года назад. Так вот после того, как прошла и через то и через другое, в следующие роды выберу КС однозначно. Для меня лично КС прошло на столько хорошо, страхов было больше до самой операции. А вот ЕР были достаточно быстрыми (в 10 начались схватки, в 4,30 уже родила), но воспоминания ... :faceoff: А что Вами движет при выборе ЕР после КС? Может я не достаточно знаю про КС, т.к. выбора у меня не было, точнее возможности задуматься чем ЕР лучше чем КС - доча поперёк лежала и вес у неё при рождении был 4054.
  • 0

#886
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки ДН!
Были у меня и ЕР 2 года назад и КС пол года назад. Так вот после того, как прошла и через то и через другое, в следующие роды выберу КС однозначно. Для меня лично КС прошло на столько хорошо, страхов было больше до самой операции. А вот ЕР были достаточно быстрыми (в 10 начались схватки, в 4,30 уже родила), но воспоминания ... :faceoff: А что Вами движет при выборе ЕР после КС? Может я не достаточно знаю про КС, т.к. выбора у меня не было, точнее возможности задуматься чем ЕР лучше чем КС - доча поперёк лежала и вес у неё при рождении был 4054.

Я плохо отходила после наркоза и ощущение 'танк переехал' еще свежо в памяти, хотя уже 7 лет прошло. А у вас в ЕР что было самым неприятным?
  • 0

#887
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки ДН!
Были у меня и ЕР 2 года назад и КС пол года назад. Так вот после того, как прошла и через то и через другое, в следующие роды выберу КС однозначно. Для меня лично КС прошло на столько хорошо, страхов было больше до самой операции. А вот ЕР были достаточно быстрыми (в 10 начались схватки, в 4,30 уже родила), но воспоминания ... :faceoff: А что Вами движет при выборе ЕР после КС? Может я не достаточно знаю про КС, т.к. выбора у меня не было, точнее возможности задуматься чем ЕР лучше чем КС - доча поперёк лежала и вес у неё при рождении был 4054.

Я плохо отходила после наркоза и ощущение 'танк переехал' еще свежо в памяти, хотя уже 7 лет прошло. А у вас в ЕР что было самым неприятным?


Сначала схватки были слабыми. И как поставили стимуляцию и вот после этого все и началось. И все что было начиная с капельницы и заканчивая исходами родов-воо это ВСЕ.
А после КС отошла быстро, была ЭА. 30 минут операция, 6 часов в реанимации под наблюдением и перевели в палату с малышкой. Единственное только что как то не по себе от того что не можешь пошевелить ногами, перевернуться и принять более удобное положение(хотя это скорее от страха что шов разойдется:-) ) В реанимации нет часов-лежишь в какой то прострации не зная времени, сколько ты там уже. Ну и телефон не дают, это для меня было воообще катострофически. А так в целом всем довольна, все хорошо прошло. Да и шов на следующий день не беспокоил, только живот в районе пупка недели 2 болел от того что дочу к разрезу выталкивали.
Поэтому для меня даже если и будет возможность родить самой следующего ребенка, наверное все таки настою на КС.
  • 0

#888
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Да и шов на следующий день не беспокоил, только живот в районе пупка недели 2 болел от того что дочу к разрезу выталкивали.


Я после ЕР встала через три минуты и побежала в туалет))) а после КС отходняк после эпидуралки был ужасным, все время в реанимации была просто какая то агония. Шов болел три месяца... ну честно...первые недели две вообще не выносимо, и болело и жгло...
  • 0

#889
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки, всем ДД!
Может кто знает, почему у АЭ тел. отключен, может она не в городе или....?
Спасибо.
  • 0

#890
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! У меня такой вопрос к мамочкам. Вот в конце беременности АГ из ЖК как направление дает на роды или как?Если у меня первое было кесарево она xnj пишет направление на кесарево второе и заставляет писать согласие на операцию. Или как обычные родильницы ждем схваток и в роддоме там решают. Но кажется от АГ что-то нужно получить запись какую-нибудь?Как вообще все это происходит?Спасибо заранее.
  • 0

#891
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Согласие на операцию подписывать в роддоме должны. А про кесарево плановое у меня было в книжке записано.
  • 0

#892
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений
и что в положенный срок необходимо явиться на плановое кесарева как записано в книжке? И дату АГ сам назначает? Если не явишься то что тогда?
  • 0

#893
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, всем ДД!
Может кто знает, почему у АЭ тел. отключен, может она не в городе или....?
Спасибо.

она не в городе, будет, кажись через недели 2
  • 0

#894
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Девочки, всем ДД!
Может кто знает, почему у АЭ тел. отключен, может она не в городе или....?
Спасибо.

она не в городе, будет, кажись через недели 2


Спасибо!
  • 0

#895
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

и что в положенный срок необходимо явиться на плановое кесарева как записано в книжке? И дату АГ сам назначает? Если не явишься то что тогда?

Я планировала ЕР, точнее была уверена что будет ЕР и заведующая(в то время еще была Занилова) 3 РД сказала что родишь сама и это при том, что доча сидела попой. А потом как узали вес лыли, сразу ни о каком ЕР и речи не было.
При мне было несколько случаев когда приходили девочки настроенные на ЕР или КС, и после собеседования с заведующей многие в итоге шли не на "то", с чем, как говориться, пришли. Поэтому в то время решала заведующая 3 РД итоговый вариант ведения родов.
  • 0

#896
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений
Я знаю такого врача: Семен Цинкер. Классный специалист и запросто берется за роды после кесарева. Доктор от Бога. Но он в Америке работает, кому надо - пишите :)
  • 0

#897
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я знаю такого врача: Семен Цинкер. Классный специалист и запросто берется за роды после кесарева. Доктор от Бога. Но он в Америке работает, кому надо - пишите :)


Здраствуйте! Скажите пожалуйста, а берется ли он за ЕР после двойного кесарева? Надо ехать в Америку, чтобы у него родить?
  • 0

#898
Машка-растряшка

Машка-растряшка
  • Гость
  • 29 сообщений

НайсСан, как ваши дела? Вы где все таки рожаете, на Басенова?



Сзодите в 3 роддом перинатальный центр! Алия сабитовна


Напишите в ЛС, сколько обошлись роды. как обычные? или за "сложный случай" (ЕР после КС) дороже?

Если можно мне тоже информацию, заранее благодарю!

И мне тоже, срок 36-37 недель, вчера была в Измире, от цен в шоке...
  • 0

#899
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


НайсСан, как ваши дела? Вы где все таки рожаете, на Басенова?



Сзодите в 3 роддом перинатальный центр! Алия сабитовна


Напишите в ЛС, сколько обошлись роды. как обычные? или за "сложный случай" (ЕР после КС) дороже?

Если можно мне тоже информацию, заранее благодарю!

И мне тоже, срок 36-37 недель, вчера была в Измире, от цен в шоке...


Всем ДД!
А что АЭ не берется? Я была у нее, мне дала добро пока ( хотя у меня разница всего год и 2 мес будет между детками), но нужно еще на узи сходить, чтоб полностью убедиться.
  • 0

#900
NiceSun

NiceSun
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, привет! Мы родились, 27 сентября, все ок! Правда родились путем планового кесарева сечения, а не естественные роды как планировали. АЭ отказалась, когда у меня повысилось давление на 36 неделе!!! Я была в шоке. Мы то договаривались! Вобщем на 38 неделе, родилась у нас девочка. все хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.