Перейти к содержимому

Фотография

Нужна корообка из под холодильникагде взять?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Люди, очень нужна коробка из под большого холодильника. Не приложу ума где ее взять. ;)
Модераторы, я понимаю, что тема глупая, но ЦТ - это единственное место, где можно найти ответ на любой вопрос :)
  • 0

#2
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а вы не пробовали в техно доме или в сулпаках спросить у них должно же быть..
  • 0

#3
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
товар же в коробке продается, думаю что вряд ли они отдадут коробку...
  • 0

#4
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мало ли..всякое бывает..у них сотрудники наверно тоже покупают у них по скидке посрашивайте может кто готов отдать или скажите вот когда кто то купить холодильник,пусть оставят для вас ну если отдадут так бесплатно или за символичную цену выход всегда можно найти или с цт отзовутся удачи!
  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Люди, очень нужна коробка из под большого холодильника. Не приложу ума где ее взять. ;)
Модераторы, я понимаю, что тема глупая, но ЦТ - это единственное место, где можно найти ответ на любой вопрос :)


Кризис, да? :)
Из своего опыта скажу - жить в коробке из под холдильника, даже большого, не удобно сапсем... Вы лучше уж шалаш постройте или землянку выкопайте.... Коробка не выход!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 16.04.2009, 13:29:32


#6
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Люди, очень нужна коробка из под большого холодильника. Не приложу ума где ее взять. :)
Модераторы, я понимаю, что тема глупая, но ЦТ - это единственное место, где можно найти ответ на любой вопрос :-)


Кризис, да? :lol:
Из своего опыта скажу - жить в коробке из под холдильника, даже большого, не удобно сапсем... Лучше уж шалаш или землянку....


+1000 ;) :) :) Только об этом подумал.
По сабжу, прокатитесь все-же в групный магаз какойнить, типа на розыбакиева Толеби "техника" или в сулпак какойнить.
  • 0

#7
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Может кто-то из знакомых покупать холодильник будет, попросите у них.

У на как-то история была. Купили холодильник, в магазине сказали коробку 10 дней не выбрасывать, типа если что-то не то будет, она нужна, чтоб товар вернуть. Мы ее оставили в подъезде на пару часов, чтоб найти место куда ее поставить. И что вы думаете? Сперли коробку! ;)

Так что может вам по подъездам походить? :)
  • 0

#8
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Из своего опыта скажу - жить в коробке из под холдильника, даже большого, не удобно сапсем... Вы лучше уж шалаш постройте или землянку выкопайте.... Коробка не выход!


пока не проверю, не поверю! ;)
  • 0

#9
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мда... кризис, однако...

коробку можно склеить самому)
либо поискать по свалкам))

либо отслеживать тех, кто покупает холодильники, а потом красть коробки с их лестничных площадок!! :weep:
  • 0

#10
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
покупайте холодильник - будет вам коробка.
ps как я понял, холодильник вам не нужен, я могу приютить его. :weep:
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
codawari, меняю старый холодильник минск на новую коробку, с вашей доплатой..ага... блин ну скажите где взять коробку, очень надо )
  • 0

#12
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Помнеццо, когда мне срочно понадобилось где-то 300 кв. м. картона я тупо поехал в Технодом и попросил у кладовщиков. Они все равно выбрасывают, так хоть кол-во мусора уменьшится.

пс. Среди прочего мне достались 3-4 коробки из под холодильников. Целые :weep:
  • 0

#13
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Xtrim, спасибо!!! Поеду в Технодом :weep:
  • 0

#14
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
и мне тоже не помешает :weep:
  • 0

#15
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
в магазинах где их продают ;)
  • 0

#16
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня на балконе лежит коробка. Если дедушка ее не зажмет, отдам за 2 связки бананов!
  • 0

#17
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Коробку из под холодильника можно загерметизировать скотчем, положить туда открытые баллоны с пропаном и кослородом и поджечь ;)
Афтар, а вам коробка для каких целей?
  • 0

#18
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Коробку из под холодильника можно загерметизировать скотчем, положить туда открытые баллоны с пропаном и кослородом и поджечь ;)
Афтар, а вам коробка для каких целей?


не забудьте до этого потрудиться напильником по внешней поверхности баллонов, чтобы осколков больше было, а еще можно туда гвоздей насыпать и болтов...

только кому это может быть надо?? ;)
  • 0

#19
Mobilka Sale

Mobilka Sale
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди, очень нужна коробка из под большого холодильника. Не приложу ума где ее взять. ;)
Модераторы, я понимаю, что тема глупая, но ЦТ - это единственное место, где можно найти ответ на любой вопрос ;)


Попробуйте в сулпак обратится... У них 100 пудов остается на складах..
  • 0

#20
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
можно тупо прокатиться мимо больших магазинов техники, может во дворах на задах у них кипы этих коробок?

я пару раз что-то такое видел)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.