Перейти к содержимому

Фотография

Антиреклама!!!некачественные услуги фирм

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Решил написать темой на форуме.
Я до глубины души был возмущем действиями менеджеров и продавцов следующих двух фирм - "Мир воздушных шаров" и "Технополюс".
В первом случае они взялись (есть там такая Света, все хотел ее после этого раком поиметь) за оформление зала на свадьбу. Денег запросили прилично, я согласился, обещали то, се, третье, десятое, все, говорит, будет ОК! Когда я веселый, с катания защел со своей супругой в зал на торжество (если кто знает кругляшку по Достык, зал приличный, да и народу солидный был)... короче, почти из половины того, за что я заплатил не было, причем через час половина украшений поотваливалось, на мне прилично сэкономили!!!
В Технополюсе я заказал прихожку из семи предметов. Заказал в сентябре, взяли 100% предоплаты. Привезли только в ноябре, почти через 3 месяца... и то, половину. Потом довоз был, но привезли не то. При этом на вопросы где мой товар и почему так долго, хамили, даже один раз набрались наглости и хотели, чтобы я доплатил за новую доставку! Я был в ярости! Короче привезли и собрали мне только два дня назад, и то, пришел какой-то чучмек, сказал, что у него пол часа, собрал только, не повесил, сказал что дрели нет, ну я тогда послал его! Короче, все мозги вы...бли. Причем почти аналогичная ситуация была с Акниетом, они должны были довести с итальянской мебели одну тумбу, да, везли тоже полгода, но при этом сами звонили, извинялись и как привезли, подарили комплект испанского шелкового постельного белья. И злости на них не осталось!
Если мы в цивилизованной стране, то такой подход к бизнесу абсолютно не правильный!!! И допускать такого нельзя!!! Будьте внимательны в выборе!!!
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
была тема, что-то вроде "черный список" компаний etc. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.