Перейти к содержимому

Фотография

Прибщиться к культурке!Театралы, помогите!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Фантастиш-Man

Фантастиш-Man
  • Забанен
  • 16 сообщений
Решил приобщиться к культурке, живу недалеко от Драма, но в театр последний раз ходил в школе. Порекомендуйте 2-3 пьесы, желательно комедии... До драмы еще не дорос наверно.

#2
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Точно не надо на Гамлета с одним известным телевдущим в главной роли.
  • 0

#3
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Точно не надо на Гамлета с одним известным телевдущим в главной роли.


Это точно!! Я смотрела и ждала, что сейчас Гамлет расскажет како нибудь пошлый анекдот. :) Наслушалась я их :)
Посмотрите "Женский род, единственное число". Легко, смешно и незатейливо.
  • 0

#4
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
"Семейный портрет с посторонним." Обе части!

"Моя парижанка."

Да любая комедия в театре Лермонтова!
  • 0

#5
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Кстати, почему у нас постоянно ставят жеваные - пережеваные постановки типа Ревизора или Гамлета. Я бы например с удовольствием пошел бы на Ремарка, так нет же ставят постоянно всякие старинные комедии и драмы, особенно в Лермонтова.
  • 0

#6
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
ставят КЛАССИКУ!, если точнее выразиться. Есть госстандарт, просто у нас один приличный театр, который должен справляться и с обязательной программой и с государственной, и новенькое что-то ставить. Если бы мы были в Москве, то могли себе позволить ходить в те театры, которые ставят только комедию, только драму, только современные пьесы и т.д. А так.......... есть например, програмные пьесы, на которые водят студентов соответствующих факультетов, школьников и пр. публику, конечно, найдутся и просто приверженцу "породистой" классики! :spy: :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.