Перейти к содержимому

Фотография

Срок жизниКлонирование? Элексир жизни?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Срок (112 пользователей проголосовало)

Сколько лет хочу прожить

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Если изобретут элексир бессмертия то это приенсет много бед массе других людей.

противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

а вот меня не покидает мысль, что после смерти наши души продолжают своё существование в другом измерении... пару раз уже был по пути туда, но потом как пылесосом затягивало обратно в текущую действительность...

И как белый коридор или что то подобное видели? Что чувствовали? Я читала, что многие побывав в клинической смерти не хотят обратно возвращатся. Там мир и покой, а тут ад. Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

а вот меня не покидает мысль, что после смерти наши души продолжают своё существование в другом измерении... пару раз уже был по пути туда, но потом как пылесосом затягивало обратно в текущую действительность...

И как белый коридор или что то подобное видели? Что чувствовали? Я читала, что многие побывав в клинической смерти не хотят обратно возвращатся. Там мир и покой, а тут ад. Что вы думаете по этому поводу?

Скептики ученые решили провести эксперимент, так сказать с отделением души от тела при клинической смерти... Многие пережившие (или как правильно?) клиническую смерть, рассказывают что во время оной они какбэ отделяются от своего тела и видят его, тело, и врачей над телом какбэ сверху... Так вот, скептики решили полжить в операционной, под самый потолок различные вещи, которые снизу никак не увидеть. Для этого нужно забраться наверх.
Ну так вот, в дальнейшем, при случаях клинической смерти в этой операционной, и последующими рассказами переживших об отделении души от тела и наблюдении себя извне, скептики расчитывают задать несколько вопросов относительно вещей, лежащих на самых верхних полках... И уже относительно ответов можно будет выдвигать либо подтверждение либо опровержение "отделений"... :rotate:
  • 0

Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Если здоровье более-менее, с психикой все ОК, можешь близким в чем-то помогать и не быть обузой, то и 100 лет не страшно! А если маразматик, доводящий себя и своих родных?! Нет уж!!! Но как узнаешь, какая старость тебе уготована и будет ли она вообще?
  • 0

Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

..."Дор, милый, опомнись! Того, что случилось, не вернешь, но зачем ты
бросил меня и Арика? Почему я должна носить траур при живом муже? Идем со
мной, Дор! Тебя ждет сын! Ты отец, ты должен помочь мне воспитать Аркифа.
Встряхнись, Дор! Ты ведь живой, ты можешь жить добрыми делами, а этого
достаточно, чтобы не потерять вкус к жизни!"
Но горячее воззвание Биолии оставило Реджана равнодушным. Его ответ был
коротким и категорическим:
"Мне ничего не нужно, Оли. Желания во мне иссякли. Но я не хочу
наблюдать, как состаришься и умрешь ты, как состарится и умрет мой сын. Я
не хочу бродить по Земле среди сплошного кладбища. Кого мне любить? Все
умрут! Все! Прощай, Биолия!... (С)А.Ломм "Скафандр Агасфера"

Очень интересная повесть. Целиком ЗДЕСЬ
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

что то вы все здесь рассуждаете о физическом долголетии... а вот меня не покидает мысль, что после смерти наши души продолжают своё существование в другом измерении... пару раз уже был по пути туда, но потом как пылесосом затягивало обратно в текущую действительность...

Случайно не Кирби? :laugh:
Как я понимаю, общий наркоз - довольно близок к наркотическим веществам. Вы случайно чертей не видели зеленых еще?
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений

да... был белый коридор... и ещё люди стояли по сторонам, иногда узнаваемые...
чувствовал лёгкость и какую то отрешённость... и самое главное, действительно, совсем не хотелось возвращатдься обратно :laugh:
доктора так обрадовались, когда я очнулся... а я расстроился, ведь там лучше :laugh:

Как я понимаю, общий наркоз - довольно близок к наркотическим веществам. Вы случайно чертей не видели зеленых еще?

нет, не видел... люди были обычные и чего то фантосмогоричного не заметил...
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений

Это сейчас легко говорить, что тебе хватит 50 или 60, а когда будет 49 или 59, тогда захочется еще столько прожить

если замуж за любимого выйду (за него, с кем я сейчас), то да, жить захочется еще. Если нет, то можно и пораньше уйти, не вижу смысла жить без любимого человека. Еще не хочу видеть себя старой, беспомощной, больной, нЕмощной.
  • 0

противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Это сейчас легко говорить, что тебе хватит 50 или 60, а когда будет 49 или 59, тогда захочется еще столько прожить

Еще не хочу видеть себя старой, беспомощной, больной, нЕмощной.

Это в 50 старая и больная? :laugh:
Значит вам лет 18 поди:laugh: Помните классику- в 40 лет жизнь только начинается, в 45 баба ягодка опять и т.д.? Знаете, я очень люблю фразу одной умной французской женщины - " Какой прекрасный возраст 50 лет, но понимаешь это только в 60"
  • 0

Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

доктора так обрадовались, когда я очнулся... а я расстроился, ведь там лучше :laugh:

а каке-то мысли были в тот момент? о близких людях думали?

Так вот, скептики решили полжить в операционной, под самый потолок различные вещи, которые снизу никак не увидеть. Для этого нужно забраться наверх.

да, я тоже слышала про подобного рода эксперименты, только на полку под потолком ложили листок с пятизначным числом...

кстати, многие ощущения и видения объясняются кислородным голоданием мозга, чем-то схожим с галлюцинациями наркомана
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений

Если изобретут элексир бессмертия то это приенсет много бед массе других людей.

Ну это нам не грозит, т.к.не верю в изобретение элексира бессмертия тела, нет ничего вечного на Земле, все мы тут только гости...
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений

Еще не хочу видеть себя старой, беспомощной, больной, нЕмощной.

Это в 50 старая и больная? :laugh:
Значит вам лет 18 поди:laugh: Помните классику- в 40 лет жизнь только начинается, в 45 баба ягодка опять и т.д.? Знаете, я очень люблю фразу одной умной французской женщины - " Какой прекрасный возраст 50 лет, но понимаешь это только в 60"

Ну если у меня будут дети от любимого, тогда захочу пожить еще. Если экология и продукты будут ухудшаться, соответственно и мы будем болеть и выглядеть неприглядно.

Сообщение отредактировал Кристал: 15.04.2009, 14:26:42

• 0

antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто сколько хочет или расчитывает лет прожить?
Хотите ли вы получить элексир бессмертия или хотите чтобы вас клонировали?

Не меньше 70 адназначна. Без эликсиров и клонов всяких. Хотя при нашей экологии и образе жизни наверно даж 70 будет тяжело дотянуть.
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений
Смотрю мужчины более оптимистичнее смотрят, долго хотят жить, и это радует. Правда никто не знает, сколько проживешь, кому сколько положено, так и будет. Но следить за здоровьем все-таки стОит.

Сообщение отредактировал Кристал: 15.04.2009, 14:37:57

• 0

противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ну если у меня будут дети от любимого, тогда захочу пожить еще. Если экология и продукты будут ухудшаться, соответственно и мы будем болеть и выглядеть неприглядно.

Типа - ну ладно, уговорили, поживу и после 50:)))))

А если серьезно, хотите жить долго и быть здоровой - посмотрите фильм "Осторожно, еда".
http://www.ecology.m...on=news&id=1612
Я после просмотра многие продукты перестала вообще покупать и употреблять.
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений

а каке-то мысли были в тот момент? о близких людях думали?

только мысли о близких и заставляют оставаться в этом бренном мире :laugh:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

у него бабушка до 92 дожила, а я вот до 50 примерно.

ДОЖИЛА??? :laugh:
Пост с того света? :laugh:
АПАСНОСТЕ!!!!11адин :laugh:
  • 0

leina

leina
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Хочу быть живой и здоровой пока детей на ноги ставлю. Наверро, потом на внуков перейду :laugh: У моей дочки жива прабабушка (моя бабушка) Вот это здорово! Четыре поколения вместе за столом. А когда дочери было семь лет то были живы две прабабушки и два прадедушки! Блин, но обузой для детей тоже не хочется быть. Голосую за "сколько отведено". Надеюсь отвели не меньше 70-ти :laugh:
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений

Типа - ну ладно, уговорили, поживу и после 50:)))))

А если серьезно, хотите жить долго и быть здоровой - посмотрите фильм "Осторожно, еда".
http://www.ecology.m...on=news&id=1612
Я после просмотра многие продукты перестала вообще покупать и употреблять.

противоречивая вся спасибо, давно хотела посмотреть этот фильм, от создателей Плесени.
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

противоречивая вся спасибо, давно хотела посмотреть этот фильм, от создателей Плесени.

Мда... "Плесень" - это тот бред, который Безруков озвучивал? :laugh: Такая же лажа как и великая тайна воды (их не одни и те же люди случайно делали?) В принципе, "пипл хавает", почему бы и не снимать псевдонаучный бред ради рейтинга.... "Осторожно еда", как я понимаю - из той же оперы - "Фильм для даунов, желающих чувствовать себя великими учеными и узнать то, что скрывают власти"
Любому человеку, умеющему логически мыслить и помнящему программу школьного курса понятно, что это бред сумашедшего (перемешанного с верными фактами, что характерно). Но - 95% людей - идиоты. Sad, but true.

Сообщение отредактировал Zulkar: 15.04.2009, 16:05:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.