Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее место для катания в АлматыГде катаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Кто-нибудь может подсказать где у нас катаются агрессивщики? А то мерей закрыли, а кататься то хочется.
  • 0

#42
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Кто-нибудь может подсказать где у нас катаются агрессивщики? А то мерей закрыли, а кататься то хочется.


я кроме Фемиды и КАЗГАСА не слышал ничего... ((((
  • 0

#43
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А где Фемида?
  • 0

#44
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

А где Фемида?


на тёщином языке - Абая/Джандосова. Но там плитка уложенна, не всем это нравится... :-)
  • 0

#45
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
привет, посоветовала бы кататься в парке горького, там катаюсь по выходным по утрам, дороги свежие народу и машин нет, но я просто катаюсь а не рысачу, завтра с утра там буду,хочешь присоединяйся
  • 0

#46
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
привет, посоветовала бы кататься в парке горького, там катаюсь по выходным по утрам, дороги свежие народу и машин нет, но я просто катаюсь а не рысачу, завтра с утра там буду,хочешь присоединяйся
  • 0

#47
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
фитнет отдыхает, аггрессви форэвэ, давайте переходите в аггрессив, будет круто!!! :( :) :D :D
  • 0

#48
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
дорогой mastah типа если хочеш с нами покататься типа дай свой телефон я тебя обязательно позвоню!!!
  • 0

#49
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

дорогой mastah типа если хочеш с нами покататься типа дай свой телефон я тебя обязательно позвоню!!!

83332429052
  • 0

#50
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

привет, посоветовала бы кататься в парке горького, там катаюсь по выходным по утрам, дороги свежие народу и машин нет, но я просто катаюсь а не рысачу, завтра с утра там буду,хочешь присоединяйся


ещё парчок 28 неплохо укатали и теперь там можно гулять и кататься - играть в догонялки, например или кто больше собьёт ветеранов ))))
  • 0

#51
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Спотов в городе немало. Мы в одном месте никогда не тусуемся в сравнении с прошлым годом (КазГЮА).
Нада или созваниваться, или где-нить всем встречаться и валить на споты...
Но новичкам я не думаю что будет с нами интересно катать, т.к. на низких, неопасных спотах катаем редко :(

Сообщение отредактировал Gray[sk8er]: 08.05.2005, 18:57:14

  • 0

#52
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

,08.05.2005, 18:56]Спотов в городе немало. Мы в одном месте никогда не тусуемся в сравнении с прошлым годом (КазГЮА).
Нада или созваниваться, или где-нить всем встречаться и валить на споты...
Но новичкам я не думаю что будет с нами интересно катать, т.к. на низких, неопасных спотах катаем редко :)


типа это так, но если всё время катать с нами, до и до таких спотов можно дорости быстро, т.к. раскатываемся скорей всего на низких трубах, а когда насмотришся как нормально катают типа полюбому начинаеш вдохновляться и нормально катать... полюбому вместе катать интересней и веселей :D :)
  • 0

#53
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А на Мерее дают напрокат ролики? Я люблю кататься, но хожу только в Пиноккио, потому что других мест не знаю, и роликов своих нет.
  • 0

#54
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
kirka, во 1-х, мерея уже нет)) и когда будет не тизвестно,а во 2-х он стоял под открытм небом и туда хош приходи катайся хош не приходи там ваще помойму всен на парк было насрать, а что неужели пинокие ещё есть?? скажи почём там вход, и его адрес, мы туда с лапой зайдём потусить наерника, угарно будет, ваще переходи в аггрессив, наверника понравиться! :smoke:
  • 0

#55
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А не агрессивщица, а скорее всего фигуристка, да и то начинающая :smoke: А где этот агрессив?
Приходите в Пиноккио, я хочу посмотреть как вы катаетесь, хотя там особенно не разгонишься.
Пинокио находится за СилкВэем на Арбате. Час кататься 200 тенге.
  • 0

#56
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ЗА силквэем, это я так понимаю что это ниже? или нет?
  • 0

#57
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а со своими роликами туда можно ?
  • 0

#58
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Выше, то есть выше Фурманова.
  • 0

#59
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А со своими роликами я сомневаюсь что пустят.... но надо спросить
  • 0

#60
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
фурманово эдит с верху в низ! напиши его обычный адрес (напрмер толеби 21 или ещё чтонить в этом роде)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.