Перейти к содержимому

Фотография

Я стала вдовой, не успев стать женойЖестокое убийство…без вины и следствия…

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#41
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Предыдущий оратор:
У меня слуг нет, и в обозримом будущем - не предвидятся, а те, заплывшые жиром морды, которые сидят там, мне отнюдь не друзья, и не советчики. Даже в этот топик, властные прогиналы залезли :-)
Девушка, крепитесь, попытаемся сделать все, что от нас зависит.
  • 0

#42
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
old zlobar, ну вот и вы все понимаете. но. если бы вы еще и знали сколько таких рассказов приходится слушать, не буду говорить - выслушивать - представителям СМИ, вам бы точно стало не по себе. Зло - оно и есть зло, но оно должно быть наказано. Тут уже ничего не вернуть, не изменить, как вы говорите с "Девушкой", и для нее, уверен, сейчас главное найти поддержку в любых струтурах, в любых людях... чтобы не разочароваться в этом мире. Ничего она не вдова, ее любимый всегда останется с ней. Это просто мгновение. Не хочется быть циничным. но этот топик можно превратить в первое в нашей стране виртуальное расследование, выражаясь языком "четвертой власти". Да, запросто! Сорри, если что-то не то сказал, но это может случится с каждым из нас, не дай Бог.

Кстаи, очень символично. что в момент написания этого поста на верху шапки форума красуется банер "УБИТЬ БАНКИРА". Даешь креатив в массы! Так держать, родной копирайт!!!

Изображение

Сообщение отредактировал XSMAX: 12.04.2009, 09:42:12

  • 0

#43
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Позвоните в "Литер" Альбине Ахметовой ( вас соединят) и во "Время" Тохниязу Учкукову. Просто набираете номера газеты и просите чтобы соединили.Надеюсь их этот ужас заинтересует и развитие будет.
  • 0

#44
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
какой кошмар. таких нужно сразу к стенке и на расстрел.
людям, посягнувшим на жизнь других, нет места на этом свете.
скиньте свои контакты в личку, я постараюсь помочь со СМИ.

Крепитесь. Соболезную!
  • 0

#45
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Пробовал найти похожие темы которые сдесь возникали. К сожалению нашёл только одну. Примерно все так и заканчиваются!!!!! http://vse.kz/index....pic=210150&st=0
  • 0

#46
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ужас какой беспредел!
Примите мои соболезнования.
  • 0

#47
Дарх

Дарх
  • Гость
  • 38 сообщений
М.да.
А ведь глупости совершаются каждый день и каждый день страдают от этого. Я понимаю что убийство - это страшно и нельзя так делать. Но ваш Миша действитиельно оказался в том месте в тот час - судьба
  • 0

#48
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пишите-пишите-пишите!!!
Портрет недели, Республика, Свобода Слова!

ДСБ МВД, Ген.прокуратура, Акиму, Президенту! ВСЕМ!
  • 0

#49
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В Казахстане нет закона. В нашей стране все делают деньги и связи.
Наверняка этот убийца чей ни будь сынок, какого ни будь большого дяди.
Наше государство и правительство это первые преступники.
Сама оказывалась в ситуации где нужна была справедливость, нечего не добились… остался только осадок на душе… боль… потеря близкого человека….
Мер не каких не предприняли по отношению к происшествию, преступник на свободе. Что только мы не делали, куда только не обращались.
Остается надеяться только на то что Бог есть и нечего не проходит безнаказанно.
Вам могу сказать только держитесь! Вам еще много предстоит пройти.
  • 0

#50
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся на эту тему....на мою просьбу. Я знаю что мир не без добрых людей и благодаря Вашей помощи и поддержки у меня все получиться и виновные понесут наказание!
На сегодняшний день ситуация следующая:
Из журналистов подключили уже Тахнияза "Время". Сейчас пытаюсь выйти на КТК "Портрет недели", может кто подскажет как на них лично выйти? В понедельник, вторник планирую пойти в НУР ОТАН. Буду благодарна Вам всем если разошлете эту информацию по своим каналам.
Теперь конкретно по уголовному делу:
Дело возбуждено по статье 103 ч.1 УК РК, то есть нанесение телесных повреждений. Все это конечно же глупо, и сейчас мы пытаемся переквалифицировать статью на 103 ч 3 - нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть или даже на 96 - предумышленное убийство. В любом случае давим на хулиганку и вызов обществу.
Единственным стопроцентным подозреваемым признан К. М. 1987 г.р, проживающий приблизительно на пересечении улиц Чапаева-Тимирязева. Марка его машины ауди, номер мне неизвестен. Была еще такая информация, что у него дядя работает в КНБ, а тетя уже на пенсии, но всю жизнь в РУВД проработала, к сожалению их имена и фамилии мне неизвестны. Но думаю именно эти двое направляют ситуации как им нужно. Другой информации о подозреваемом у меня нет.
Дело сейчас находиться в РОПе Бостандыкского РУВД, что очень удивляет, так как такие дела обычно сразу передают выше. Мы сейчас добиваемся того, чтобы дело было передано в ДВД города. В городскую прокуратуру жалобу написали, они вроде как запросили дело, но я думаю это нам не особо поможет, так как именно прокурор Бостандыкского района отказал нам в аресте и выдал нелепое постановление. Есть информация что именно он взял денег и теперь будет их отрабатывать. Прокурор Бостандыкского района, чья подпись стоит под постановлением С. Г.
На этой неделе ждем результатов судмедэкспертизы, она многое разъяснит. А именно, как можно было убить здорового человека за 10 секунд! Сейчас остерегаемся того, чтобы они не залезли и в судмедэкспертизу.
Жалобы я пишу...и письма гневные пишу...только ответов вразумительных пока еще не было. Пишу в основном на блоги наших доблестных министров и прокуроров. Пишу так же и от руки в прокуратуру. Надеюсь на этой неделе кто-нибудь уже что-то скажет.
Да кстати кого-то интересовал вопрос о потерпевшей стороне. Потерпевшой стороной признана мама Михаила. Но так как родители его проживают в Павлодаре, сестра в Москве, а в Алматы у него нет никого кроме меня, все интересы потерпевшей стороны (по ген доверенности) и в следствии и в суде буду представлять я. Вот так вот я и осталась один на один с этим жестоким миром...и со своим горем....
  • 0

#51
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Все советуют с собой диктофон носить, потому что если сейчас начнут шевелиться над этим делом, то подозреваемая сторона будет стараться на меня выходить. И в этом случае все разговоры нужно записывать.
Так вот диктофона у меня нет. Расскажите мне где и по какой цене его можно приобрести? Или может бушный есть у кого? Может кто одолжит на время?
  • 0

#52
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Дай бог что бы у вас все получилось.
Хоть любимого этим всем и не вернуть… но хорошо будет если преступники будут наказаны.
  • 0

#53
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
больше всего в таких случаях поражает что родители начинают защищать своего подонка-сопляка. Подключают всех знакомых. Мотивируют родительской любовью Я бы за такие попытки - и родителей садил года на 2-3. Не сумели воспитать своего выродка - отвечайте за его дела.
Muza_13, держитесь! Не все у нас такие выродки, вам помогут
  • 0

#54
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да уж...да там так получается что какой сын, такие и родители.
Пытались звонить мне и давить а жалость...мол у его матери сердце больное, он у нее один пожалейте ее...
Я даже говорить не стала с ними... Их ублюдок моего Мишу не пожалел, и меня не пожалел, и родителей Мишиных, которые его вырастили воспитанным человеком....
Я знаю что легче мне уже не станет...и Мишу своего я не верну...но я так же знаю, что он хотел бы чтобы я наказала его убийцу и я это сделаю чего бы мне это не стоило...сделаю ради него...
  • 0

#55
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вот ссылка на Мишину страницу в контакте, кому интересно можете посмотреть каким он был....и есть в моей памяти...http://vkontakte.ru/id8896761
ну а здесь немного лирики...я всегда ему писала...и до сих пор пишу....http://vkontakte.ru/notes.php?62120
  • 0

#56
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
примите соболезнования.
лучше будет обратиться в Нур-отан. Там даже с такой мелочью как КСК вопрос решили.
В Астане менты, умудрились отказать в возбуждении уголовного дела по ст.96 УК РК (правда через ст.24, т.е. попытка, человек чудом остался жить, два ножевых ранения в область сердца! в постановлении об отказе указали причину, что потерпевший сам будто отказался от заявы), в прокуратуре ничего сделать не могли, ну вернули отказной на доработку и...
а тот водитель для общества особо опасен, одно дело случайно сбил насмерть, другое остановиться, вернуться и убить :(
  • 0

#57
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Позвоните в "Литер" Альбине Ахметовой ( вас соединят) и во "Время" Тохниязу Учкукову.

а если вызвать КТК? просто к таким газетам как литер, время и т.д. у властей и так негатив, их наверху не читают наверно уже.
  • 0

#58
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
По поводу КТК сейчас работаю над этим вопросом.
  • 0

#59
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
ужас, что у нас творится!
Muza_13! крепитесь! не сдавайтесь!
обратитесь в прокуратуру бостандыкского района. на мусрепова находится. с просьбой проконтролировать ход дела
  • 0

#60
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
К сожалению именно туда обращаться уже смысла нет...к ним уже обратились и именно они отказали в санкции на арест. Так что нужно идти выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.