Перейти к содержимому

Фотография

mymiyden, С Днем Рождения!!!!!Уррра!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дорогой Димка!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе щастья, благополучия, чтобы удача тебя везде сопровождала, чтобы все желания сбывались, планы осуществлялись, чтобы работа была в радость, чтобы дома царила любовь и уважение, чтобы окружали тебя хорошие люди и главное - здоровья тебе и твоей семье!
  • 0

#62
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Димо, с ДР! :-)

Поздравляю ?
Ну что-же, я вообще должен отметить тот факт, что ты потрясающий человек! Ты уже встал на взрослый путь, женился, народил совместно с красавицей-женой глазастую дочурку, переехал в новый город?
Я поражаюсь твоей уверенной поступи, мне нравится как ты воспринимаешь и как любишь жизнь и всё новое ?

Блин, я знаю, насколько тебе тяжело и легко, одновременно, а потому хочу пожелать тебе именно финансового благополучия! Пусть в этом году стрельнет-пальнёт, пусть бизнес пойдёт в гору и появится хорошая материальная база. С остальным у тебя, поверь, всё в порядке ? здравые мысли в голове, умные идеи ? не хватает тока финансового ? так пусть оно будет!

С Днём Рождения! :-)
  • 0

#63
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мумик!
Поздравляю с Днем рождения!
Пожелаю тебе самое главное семейного счастья и благополучия, а так же большую тумбочку (чтоб деньги было куда складывать), верных друзей, любви вселенской и исполнения всех желаний! :-) Будь здоров и счастлив!
  • 0

#64
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дим, поздравляю с ДР! Желаю всего-всего!)
  • 0

#65
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мумейдэн! С Днем Рождения!

Здоровья! Крепкой семьи! Любящей жены! Прекрасной дочурки! Любви! Бабла! Идей! Удачи! Веселья и сэкца фтрайом!)))

радуй нас собой почаще!
  • 0

#66
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Димитрий, с Днем Рождения тебя!
всех благ тебе и твоим близким!
будь здоров!
  • 0

#67
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Присоединяюсь! всего доброго тебе, супруге и дочурке!
  • 0

#68
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
С ДР мумиден :-)
  • 0

#69
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
С Днем Рождения!!))) Счастья и здоровья !))
  • 0

#70
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ептиль, старче!
  • 0

#71
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Димыч, всё для счастья вроде бы есть, но если чего-то тебе не хватает, того тебе и желаю :-)

СДНЁМВАРЕНЬЯ!
  • 0

#72
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
МУУУУУ, С ДРом! :-)

Семейного щастья с МумиДашей и крепкого здаровья Мумидоче :-)
  • 0

#73
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...поздравления всему мумисемейству с днем рождения его главы!
им очень повезло, что у них есть такой му :-)
  • 0

#74
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
с Днем рождения! всех компонентов щастя :-)
  • 0

#75
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
С ДР, дорогой! Всего самого хорошего тебе и семье. Размножайся. Тебе это к лицу :-)
  • 0

#76
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дима, дружище, будь всегда таким какой ты есть, такой ты нам нравишся :-) хвост пистолетом, семейного благополучия, что бы маленькая не болела, что бы Даша была всегда рядом, что было все! с Днем рождения тебя, друг мой!!!
  • 0

#77
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[quote name='Дрюха' post='3034823' date='23.01.2007, 07:53']
Дзима, прими поздравления от нашей семьи. Желаем тебе самое главное большого здоровья, недюжего терпения и попутного ветра по Жизни! Это пожелание и будет подарком на твой День Рождения в этом году :-) С прошлого года произошло много перемен в твоей жизни. Спустя год. ты можешь справить свой ДР в своей квартире со своей женой и со своим ребёнком в окружение трицати восьми ЦТшнегов!

Дрюха и Томег

З.Ы. также в качестве подарка приподношу тебе скидку на покупку моего тебурона! :D
[/quote]

Дрюша....Томка - спасибо Вам огромное!!

[quote name='_RespecT_' post='3034934' date='23.01.2007, 09:14']
mymiyden, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
От всего сердца желаю тебе всего всего всего самого самого самого респектабельного в твоей жизни!!! Будь счастлив и живи долго долго!!!
[/quote]

Спасибо!!!! Респектабельности как раз не хватает - будем учиться:D)

[quote name='Joker_' post='3034963' date='23.01.2007, 09:19']
Мумидэн, с днем рождения!!! Желаю всего самого хорошего! Здоровья тебе, супруге и детешке!!!
[/quote]

Джо - дружише!!! Спасибо!

[quote name='svetlaya' post='3035021' date='23.01.2007, 09:32']
Дорогой Димка!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе щастья, благополучия, чтобы удача тебя везде сопровождала, чтобы все желания сбывались, планы осуществлялись, чтобы работа была в радость, чтобы дома царила любовь и уважение, чтобы окружали тебя хорошие люди и главное - здоровья тебе и твоей семье!
[/quote]

Светка!!! мать!!! ну е-мое! ну пасибо дорогая!;))) С такими людьми как вы вокруг - всегда хорошо!

[quote name='nemtschin' post='3035032' date='23.01.2007, 09:35']
Димо, с ДР! :D

Поздравляю ?
Ну что-же, я вообще должен отметить тот факт, что ты потрясающий человек! Ты уже встал на взрослый путь, женился, народил совместно с красавицей-женой глазастую дочурку, переехал в новый город?
Я поражаюсь твоей уверенной поступи, мне нравится как ты воспринимаешь и как любишь жизнь и всё новое ?

Блин, я знаю, насколько тебе тяжело и легко, одновременно, а потому хочу пожелать тебе именно финансового благополучия! Пусть в этом году стрельнет-пальнёт, пусть бизнес пойдёт в гору и появится хорошая материальная база. С остальным у тебя, поверь, всё в порядке ? здравые мысли в голове, умные идеи ? не хватает тока финансового ? так пусть оно будет!

С Днём Рождения! :-)
[/quote]

Пашо!
Я очень рад что у меня есть такой друг!!!
Спасибо и тебе большое!!!

[quote name='Юнона' post='3035091' date='23.01.2007, 09:49']
Мумик!
Поздравляю с Днем рождения!
Пожелаю тебе самое главное семейного счастья и благополучия, а так же большую тумбочку (чтоб деньги было куда складывать), верных друзей, любви вселенской и исполнения всех желаний! :p Будь здоров и счастлив!
[/quote]

Ириша....очень рад что в этом северном городе познакомились мы с тобой:spy:))

[quote name='cancer' post='3035143' date='23.01.2007, 10:00']
Дим, поздравляю с ДР! Желаю всего-всего!)
[/quote]

Серега - спасибо! Скоро приду к тебе за компом:o))

[quote name='DeerHunteR' post='3035153' date='23.01.2007, 10:02']
Мумейдэн! С Днем Рождения!

Здоровья! Крепкой семьи! Любящей жены! Прекрасной дочурки! Любви! Бабла! Идей! Удачи! Веселья и сэкца фтрайом!)))

радуй нас собой почаще!
[/quote]

Аза, друг! Сейчас чадо подрастет и будет почаще:D) все будет:))
Спасибо за поздравление!!!

[quote name='Daito' post='3035232' date='23.01.2007, 10:22']
Димитрий, с Днем Рождения тебя!
всех благ тебе и твоим близким!
будь здоров!
[/quote]

Даник - спасибо:))) Здоровье это та вешь...которая на самом деле нужна! Очень
- Спасибо!

[quote name='Beasel' post='3035342' date='23.01.2007, 10:48']
Присоединяюсь! всего доброго тебе, супруге и дочурке!
[/quote]

Спасибо!!!

[quote name='карла' post='3035351' date='23.01.2007, 10:49']
С ДР мумиден ;)
[/quote]

И Вам большое-прибольшое!!!!:))

[quote name='Настасья' post='3035374' date='23.01.2007, 10:55']
С Днем Рождения!!))) Счастья и здоровья !))
[/quote]

Спасибо и Вам тоже:)))

[quote name='Шланг' post='3035389' date='23.01.2007, 10:59']
Ептиль, старче!
[/quote]

Ептиль, длинче:))))))))))))))!
  • 0

#78
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ачот за год.
Сначала было просто Му...нет, это не половинка сабаки Герасима, нет...зато не Ди Каприо...оно наводило стыд ужос и грозилось попортить половину девичества славной столицы и часть ближнего зарубежья...и не токо, надо признать, грозилось...оружие массового поражения возвратно-поступательного действия малого калибра - но раненых не было, сразу наповал...мущины тоже... потом появилась богиня Даша..она сумела накормить приручить бродячее Му, отучить от мерзких привычек воспитать в нем светлые чувства - так появился Мумидэн...практически человек...Время шло и уже далее вместе они воспринимались как Муми-Дима и Муми-Даша..дальше - больше...трансформация сего союза обернулась Муми-семьей...замечательной, дружной, которая очень любит гостей, в которую всегда приглашаюца собутыльники друзья Муми-Димы и никогда подруги Муми-Даши...какого спрашиваецо фига...Совсем логично, что Муми-семья вскоре решила родить детеныша...Му сослался на занятость и важность предстоящей пьянки заседания Собрания акционеров секты последней девственницы аЦТаны и рожать наотрез отказался...подкуп друзей тоже положительного результата не дал...это братва токо процесс любит, а как женицо и рожать - фик их сыщешь. Короче Муми-Даша взяла все заботы на себя и родила очаровашку Муми-Софью. За что ей большое спасибо. Представляю кракадила чо бы родил Мумидэн...Потом семейство Му, под предводительством самца вожака приобрело новое гнёздышко. Правда во время отпуска девчат Му там завел какую-то Барабашку какого-то Барабаша...эта ботва прижилась там, кормицо на халяву и живет по сей день....А что делать, не выгонять же на улицу единственного идолопоклонника пения Му в ванне...В общем отчотный период удался, есть чем хвалицо Му.
Всего какой-то год, а такой успех в движении по эволюционной лестнице...прогресс огромными скачками...
Му, не останавливайсо!! :-)
  • 0

#79
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Димыч, всё для счастья вроде бы есть, но если чего-то тебе не хватает, того тебе и желаю :weep:

СДНЁМВАРЕНЬЯ!


Спасибо сонце!!! что то очень редко стало тебя видеть!!! Жаь:(

МУУУУУ, С ДРом! :laugh:

Семейного щастья с МумиДашей и крепкого здаровья Мумидоче :D


Спасибо!! Передал! МумиДаше и МумиДоче:))

...поздравления всему мумисемейству с днем рождения его главы!
им очень повезло, что у них есть такой му :D


Гу, дорогая........:))

с Днем рождения! всех компонентов щастя ;)


пасип! Будем собирать:))

С ДР, дорогой! Всего самого хорошего тебе и семье. Размножайся. Тебе это к лицу ;)


О Киля................................
ну так еще одного в ближайщем будущем и пока хватит:)))

Дима, дружище, будь всегда таким какой ты есть, такой ты нам нравишся :D хвост пистолетом, семейного благополучия, что бы маленькая не болела, что бы Даша была всегда рядом, что было все! с Днем рождения тебя, друг мой!!!


Бек, дружише!!! Жду тебя в субботу!

Ачот за год.
Сначала было просто Му...нет, это не половинка сабаки Герасима, нет...зато не Ди Каприо...оно наводило стыд ужос и грозилось попортить половину девичества славной столицы и часть ближнего зарубежья...и не токо, надо признать, грозилось...оружие массового поражения возвратно-поступательного действия малого калибра - но раненых не было, сразу наповал...мущины тоже... потом появилась богиня Даша..она сумела накормить приручить бродячее Му, отучить от мерзких привычек воспитать в нем светлые чувства - так появился Мумидэн...практически человек...Время шло и уже далее вместе они воспринимались как Муми-Дима и Муми-Даша..дальше - больше...трансформация сего союза обернулась Муми-семьей...замечательной, дружной, которая очень любит гостей, в которую всегда приглашаюца собутыльники друзья Муми-Димы и никогда подруги Муми-Даши...какого спрашиваецо фига...Совсем логично, что Муми-семья вскоре решила родить детеныша...Му сослался на занятость и важность предстоящей пьянки заседания Собрания акционеров секты последней девственницы аЦТаны и рожать наотрез отказался...подкуп друзей тоже положительного результата не дал...это братва токо процесс любит, а как женицо и рожать - фик их сыщешь. Короче Муми-Даша взяла все заботы на себя и родила очаровашку Муми-Софью. За что ей большое спасибо. Представляю кракадила чо бы родил Мумидэн...Потом семейство Му, под предводительством самца вожака приобрело новое гнёздышко. Правда во время отпуска девчат Му там завел какую-то Барабашку какого-то Барабаша...эта ботва прижилась там, кормицо на халяву и живет по сей день....А что делать, не выгонять же на улицу единственного идолопоклонника пения Му в ванне...В общем отчотный период удался, есть чем хвалицо Му.
Всего какой-то год, а такой успех в движении по эволюционной лестнице...прогресс огромными скачками...
Му, не останавливайсо!! :D



Дядь ГОШ!!!!!! ну а тебе мое!! самое большое!!! спасибо!!!
Пряитно,черт возьми:))
Спасибо, Игорь!
  • 0

#80
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Дима, привет!
Не сразу понял, что это прошлогодний топик подняли. Подумал, ты сейчас здесь, в Ате.

Ах, сколько у тебя друзей среди женщин и девушек!

Поздравляю тебя с днюхой! Здоровья тебе и твоей семье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.