Перейти к содержимому

Фотография

С Днем РожденияПоздравляем только в этой теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#41
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Костя с ДР!! Всего тебе замечтательного, здоровья, композиций, и полетов высоких и безопасных!
Тохи.
  • 0

#42
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
С днем рождения Ердос!
  • 0

#43
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
:-) Спасибо, Ильдар-сан, оказалось, что только Вы и помните мой настоящий день рождения))). Спасибо, Ильдар-сан, оказалось, что только Вы и помните мой настоящий день рождения))).
  • 0

#44
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Константин, обнимаю тебя сердечно. Желаю тебе богатств несметных, духовных и материальных. А сына, слышишь, сына Ердосом назови))))
  • 0

#45
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
С днем рождения ! Новых успехов, кучу времени на полеты :-)
  • 0

#46
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
С днем рождения!
Здоровья, счастья и полетов!
  • 0

#47
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Вау!!! Меня еще помнят ;)
Братья и сестры пилоты, спасибо за поздравления :)
В свою очередь хочу отомстить - Соревнования 23.11.2008. Что успел нащелкать в тот день :)
  • 0

#48
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Поздравляю, желаю по больше летать и поменьше работать :rolleyes:
  • 0

#49
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! И почаще появляться, чтобы тебя не забыли! :rolleyes:
  • 0

#50
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Костя, поздравляю!

Желаю чтобы ты мог позволить себе не только работать, но еще и летать!
  • 0

#51
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Миша, Мегабласт, Величайший, Родненький, Мощный, Барыга, Кондуктор - у тебя имен много, как у Бога.
Сначала эмоции: Обнимаю, целую, тискаю, мну, щекочу тебя.
Если я буду в силах, я сделаю этот день общечеловеческим праздником, я уверен, что люди Казахстана и Земли оценят меня за оценку тебя и твоего вклада.
Непосредственно поздравление: Желаю, ибо знаю, что ты на пути к этому всему, а именно, счастья, самопознания, самосовершенствования, здоровья, славы, удачи. И пусть я смогу лицезреть твою физию как минимум 100 лет от этого момента.

Летящий позади,
Ердос

P.S. Ну люблю я вид сзади)))
  • 0

#52
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Присоединяюсь! Денех опять же побольше.... :)
  • 0

#53
Проблеск

Проблеск
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
С Днём рождения, Мишган!
  • 0

#54
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
С днем рождения, Мишутка!!! Всех благ тебе и процветания. И большого удовольствия от жизни и полетов! Мы тебя любим!

Изображение


или даже вот так

Изображение

Сообщение отредактировал bad girl: 27.03.2009, 11:40:21

  • 0

#55
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Изображение
  • 0

#56
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
О! Как неожиданно пришел день твоего рождения! Казалось, еще вчера говорили с Орешкиным, что завтра у тебя днюха и вот, уже сегодня она наступила! Ну, на твоем бумеранге ты теперь должен летать маршруты только с возвращением, чего тебе и желаю. Все запомниили? Мишу не подбирать :)
  • 0

#57
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Миша поздравляю, хочется тебе пожелать долгих и безопасных полетов, мягких и штатных посадок, крепкого здоровья тебе и твоим близким и светлого и чистого неба под ногами.
  • 0

#58
dyaka

dyaka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Миша, будь счастлив всегда и удачлив во всем. Жить приятно, даже если не все получается как хотелось бы
  • 0

#59
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Миша! Товарищ! С днем рождения тебя! Самых высоких достижений, самых дальних и интересных маршрутов! Желаю тебе летать столько, чтоб даже надоедало уже! Уважаю, ценю тебя и очень рада, что твоя энергия двигает наш спорт!
  • 0

#60
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
С днем рождения,Мишанька!Здоровья,процветания,успехов в спорте,финансового благополучия-попутного ветра только в полете! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.