Перейти к содержимому

Фотография

Интуиция и Бизнесдежавю, шестое чувство и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вопросы, прежде всего к тем, кто занимается своим делом, имеет свой бизнес, увлекается экстримом.
Было ли в вашей жизни такое, что сдеал что-то нелогичное, а потом оказалось — правильно поступил, сорвал куш!
Пришел на переговоры и такое чувство — надо отсюда "делать ноги".
Хотел сделать что-то, а какая-то сила не пускает, будто стена стоит.
Говоришь по телефону с потенциальным партнером и чувствуешь, что его голос "плохо пахнет" или просто возникает неприятное чувство, а потом выясняется, что он — кидала.
Смотришь резюме соискателя, все прекрасно, а на работу брать его не хочется.
Едешь на машине и вдруг ни с того, ни с сего сам сбрасываешь газ, а через мгновение с обочины выбегает какой-то "сайгак".
Было ли такое?

И пользуетесь ли вы "чутьем" при принятии решений?
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Обычно интуиция не подводит, когда разговариваешь с человеком в живую :D
  • 0

#3
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
часто возникают какие то чувства, типа предчувствие. не могу только научиться различать предчувствие от простого беспокойства.
хотя, предчувствия сильнее, что ли.
как то сел в такси, и с самого начала знал, что случится авария, причем знал, что будет она небольшой. водила на трассе сбил жеребенка.
недавно, устроившись на работу, с самого начала был уверен, что ненадолго тут, но списал это на пустые переживания. дела у компании пошли плохо - сократили...
и много всякой фигни по мелочи бывает.

Сообщение отредактировал login: 07.04.2009, 14:21:57

  • 0

#4
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

часто возникают какие то чувства, типа предчувствие. не могу только научиться различать предчувствие от простого беспокойства.
хотя, предчувствия сильнее, что ли.
как то сел в такси, и с самого начала знал, что случится авария, причем знал, что будет она небольшой. водила на трассе сбил жеребенка.
недавно, устроившись на работу, с самого начала был уверен, что ненадолго тут, но списал это на пустые переживания. дела у компании пошли плохо - сократили...
и много всякой фигни по мелочи бывает.


Как бы отличить простые переживания от предчувствия?
  • 0

#5
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я всегда поступаю именно так как говорит моё "сердце" или интуиция кому как больше нравиться, и за 6 лет в бизнесе она меня еще не раз не подводила. И я где то вычитала выражение которое мне очень понравилось: "Если ты сделал выбор и сомневаешься, значит ты сделал не правильный выбор!"

Так что роднее и ближе своей собственный интуиции в бизнесе партнеров, по крайней мере для меня, нету!
  • 0

#6
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Как бы отличить простые переживания от предчувствия?



хотя, предчувствия сильнее, что ли.


пока тока так. :D
  • 0

#7
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Так что роднее и ближе своей собственный интуиции в бизнесе партнеров, по крайней мере для меня, нету!

А какой-нибудь случай можете привести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.