Перейти к содержимому

Фотография

Кто потерял ключ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Добрый вечер всем!
Сегодня вечером нашел ключ возле школы-гимназии №5.
Тип ключа KALE, с двумя брилоками - один зелененький типа крышочки или печати COLOR, второй...
В общем кто потерял пишите, и описывайте второй брилок.
Около школы скорей всего ребенок потерял, не ругайте свое чадо - верну безвозмездно!
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вы молодец! Побольше бы таких людей. :)
Пишу чтобы тема держалась :rotate:
  • 0

#3
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да кстати, очень нужная тема, много раз находил ключи и не знал что с ними делать.

Сообщение отредактировал 1051: 06.04.2009, 21:38:17

  • 0

#4
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
правда шансы что хозяин увидит тему маловаты но все равно ап теме за добропорядочность))
  • 0

#5
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Я вот потерял ключи... 2 ключа типа KALE, 2 магнитных ключа (Vizit и синий круглый) и брелок флешка... кто найдет - тому рахмет в виде денег.
  • 0

#6
Говорящая Голова

Говорящая Голова
  • Гость
  • 42 сообщений
Не найдут
  • 0

#7
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а в друг найдут
  • 0

#8
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Автор, вы лучше распечатайте текст вашего сообщения, чуть дополнив и подредактировав, и повесьте на дверь или другое видное место в этой самой школы-гимназии №5.., думаю, шансов найти "потерпевшего" возрастут в разы..
Спасибо вам, ибо..
В прошлом году похожее с нами было.. Сын (первоклашка тогда) потерял в школе мобилу (не спрашивайте, зачем первокласснику телефон -надо..), пришел и так плакал.. Я аж чуть не рванул за новым.. Заехал к жене.., и тут ей на мобильный звонит незнакомая девушка и интересуется.., не терял ли ваш сын телефон..? Оказалось, она забирала свою дочь с школы и в траве увидела наш телефон, заглянула в записную, а там всего два абонента записанно: Мама и Папа.. :D
В общем, вернула безвозмездно, как я ее не уговаривал.., взяв с меня лишь "спасибо"..
  • 0

#9
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
"...заглянула в записную, а там всего два абонента записанно: Мама и Папа.. "
блин трогательно! реально за душу берет!!!

По теме- как то терял ключи и там был один магнитный..если кто нашел сообщите плиз за вознаграждение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.