Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к IELTS в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
tlf

tlf
  • Гость
  • 18 сообщений

с любого уровня можно начинать, даже если раньше не изучал английский язык


Какой-то уровень изучения языка все же должен быть.

Могу рекомендовать http://ielts-exam.kz

Сообщение отредактировал tlf: 06.10.2012, 12:28:10

  • 0

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

tlf - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#23
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер. Сколько сейчас стоит экзамен? Реально ли сдать? Можно в личку контакты экзаменационных курсов.
  • 0

#24
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер. Сколько сейчас стоит экзамен? Реально ли сдать? Можно в личку контакты экзаменационных курсов.


Сдавайте в Бритиш Кансл, все четко и организованно.
Сдал там попробовать что и как это, результат скоро получу. Все равно продолжаю заниматься в yes sschool c англичанином, т.к. хочу еще раз сдать, думаю за первый раз не получу сколько надо, поздно начал подготовку.
  • -1

#25
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сдавала IELTS, чтобы поступить на магистратуру в Великобритании.
Я набрала на IELTS 6,5 баллов и поступила на грант в британский University of Surrey! Принимаю поздравления! :)
Касательно моего опыта подготовки, меня нет особых техник и балл у меня не самый лучший))) По чтению я делала много тестов - все 8 тестов, которые нам давала преподаватель Жазира, плюс скачивала с интернета. Делала тесты, пока стабильно не получала 38-39 правильных ответов. Очень помогла техника, быстрого чтения, которую мы проходили на уроках в школе Target если интересно, их сайт targetkz.kz
Плюс важно перед тем как начать читать текст уделить 2 минуты на обзор вопросов и выделить ключевые слова в вопросах, и при сканировании текста сразу выделять их (на сайте buzuu. com познакомилась с одним преподавателем из Колумбии, он сказал, что так легче и на самом деле если в начале читать вопросы, но не полностью а просто выделить ключевые фразы, можно быстрее найти ответ). По listening я набрала 6 баллов, хотя надеялась на 7-7,5... Когда я делала тесты, то набирала 36-37 правильных из 40. Но на тесте, когда читали инструкцию, я старалась прочитать как можно вопросов и прослушала на сколько вопросов надо ответить в первой записи, а потом когда началась запись я поняла, что прослушала и пыталась вспомнить)))
((( Также меня подвел spelling. Когда пришла домой вспомнила, что написала неправильно около 3 слов, а это уже играет большую роль)) Голоса на записи те же самые, что и на тех, которые мы слушали на подготовке в школе Target на Абылай хана. По speaking я набрала 6, как и предполагала, экзаменатор попался очень лояльный))) Хотя я ничего толком и не ответила, поставил мне 6, на второй секции я очень долго молчала, не могла собрать мысли, постоянно повторяла одни и те же фразы(((насколько я поняла не совсем важно дать умный ответ, а важно хотя бы просто ответить и показать, что вопрос в принципе понятен))))
По writing не знаю почему поставили 6, так как я была уверена что ответила хорошо(как бы это не скромно звучало))))), тема попалась легкая)), но вроде все полно расписала, получилось около 310-320слов и успела написать второе эссе за 30 минут. В начале потратила минуты 4 на составление плана и примерных ключевых мыслей, а потом все быстро расписала. Оказывается, не надо экономить времени на планировании, потому что потом легко запутаться в мыслях.
Графики я расписала досконально, может поэтому снизили балл, хотя мне самой понравилось)))) использовала все структуры, расписала все ключевые моменты, я думала получу 6,5-7, но экзаменатору виднее.

Поздравляю! я тоже записалась на экзамен IELTS в ноябре, оказывается, на экзамен надо принести карандаш, точилку, ластик, воду в прозрачной бутылке, сотовые телефоны запрещены.
  • 3

#26
_AidA_

_AidA_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сдавала IELTS, чтобы поступить на магистратуру в Великобритании. Я набрала на IELTS 6,5 баллов и поступила на грант в британский University of Surrey! Принимаю поздравления! Касательно моего опыта подготовки, меня нет особых техник и балл у меня не самый лучший))) По чтению я делала много тестов - все 8 тестов, которые нам давала преподаватель Жазира, плюс скачивала с интернета. Делала тесты, пока стабильно не получала 38-39 правильных ответов. Очень помогла техника, быстрого чтения, которую мы проходили на уроках в школе Target если интересно, их сайт targetkz.kz Плюс важно перед тем как начать читать текст уделить 2 минуты на обзор вопросов и выделить ключевые слова в вопросах, и при сканировании текста сразу выделять их (на сайте buzuu. com познакомилась с одним преподавателем из Колумбии, он сказал, что так легче и на самом деле если в начале читать вопросы, но не полностью а просто выделить ключевые фразы, можно быстрее найти ответ). По listening я набрала 6 баллов, хотя надеялась на 7-7,5... Когда я делала тесты, то набирала 36-37 правильных из 40. Но на тесте, когда читали инструкцию, я старалась прочитать как можно вопросов и прослушала на сколько вопросов надо ответить в первой записи, а потом когда началась запись я поняла, что прослушала и пыталась вспомнить))) ((( Также меня подвел spelling. Когда пришла домой вспомнила, что написала неправильно около 3 слов, а это уже играет большую роль)) Голоса на записи те же самые, что и на тех, которые мы слушали на подготовке в школе Target на Абылай хана. По speaking я набрала 6, как и предполагала, экзаменатор попался очень лояльный))) Хотя я ничего толком и не ответила, поставил мне 6, на второй секции я очень долго молчала, не могла собрать мысли, постоянно повторяла одни и те же фразы(((насколько я поняла не совсем важно дать умный ответ, а важно хотя бы просто ответить и показать, что вопрос в принципе понятен)))) По writing не знаю почему поставили 6, так как я была уверена что ответила хорошо(как бы это не скромно звучало))))), тема попалась легкая)), но вроде все полно расписала, получилось около 310-320слов и успела написать второе эссе за 30 минут. В начале потратила минуты 4 на составление плана и примерных ключевых мыслей, а потом все быстро расписала. Оказывается, не надо экономить времени на планировании, потому что потом легко запутаться в мыслях. Графики я расписала досконально, может поэтому снизили балл, хотя мне самой понравилось)))) использовала все структуры, расписала все ключевые моменты, я думала получу 6,5-7, но экзаменатору виднее.


ДД! тоже хочу на грант, не подскажите как Вы это сделали :) Какие требования для поступающих на магистратуру в этом университете??
  • 0

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю wanna know вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#28
Vladimir28

Vladimir28
  • Гость
  • 6 сообщений
Стоимость и условия вЛС можно
  • 0

#29
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kahi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#30
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Easy English вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#31
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Easy English вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#32
tlf

tlf
  • Гость
  • 18 сообщений

Поздравляю! я тоже записалась на экзамен IELTS в ноябре, оказывается, на экзамен надо принести карандаш, точилку, ластик, воду в прозрачной бутылке, сотовые телефоны запрещены.

Вообще следует отметить, что тест не только на знание языка как такового. Как и при всяком тесте к нему можно подготовиться. например в http://реклама

Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2013, 01:10:12

  • -1

#33
tlf

tlf
  • Гость
  • 18 сообщений

добрый день Duan, скажите пожалуйста, сколько стоят ваши услуги по подготовке к IELTS?

Пишите в личку или заходите на сайт указанный в подписи, там есть телефоны.

Сообщение отредактировал tlf: 22.01.2013, 18:05:57

  • -1

#34
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tlf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#35
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tlf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#36
Versal.kz

Versal.kz
  • Читатель
  • 5 сообщений
Здравствуйте, сколько длится программа, и цену можно?

#37
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Versal.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#38
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zhannaiskakova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tlf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#40
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Могу рекомендовать http://ielts-exam.kz


А пользовались ихними услугами? Я чет звонил им, никто трубку не взял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.