Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к IELTS в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
Duan

Duan
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые аппликанты на различные стипендии, желающие обучаться в англоговорящих странах,

Предоставляю качественные услуги репетиторства по IELTS и в целом просто по английскому языку. Сам имею опыт неоднократного выезда зарубеж, а также подготовки студентов. В частности, недавно окончил успешно магистратуру в Великобритании, что дополнительно свидетельствует о моей компетентности. В свое время сдавал британский тест и могу в краткий срок, в зависимости от вашей языковой базы, поднатаскать и поднять ваш уровень английского. Провожу занятия как на индивидуальной так и групповой основе.
За дополнительной информацией прошу писать в личку (kinders@ok.kz) либо звонить на 8 777 190 13 50; 8 702 291 26 70
  • 0

#2
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Школа YES создана БРИТАНСКИМИ дипломированными преподавателями и квалифицированно готовит к экзаменам IELTS/TOEFL:

индивидуально
или в группе до 8 чел.
в дневное или вечернее время
по доступной цене

Мы находимся в Самале 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасбекова)
Тел. 2626259 или 87011675997 YES! English Service
  • 0

#3
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Школа YES создана БРИТАНСКИМИ дипломированными преподавателями и квалифицированно готовит к экзаменам IELTS/TOEFL:

индивидуально
или в группе до 8 чел.
в дневное или вечернее время
по доступной цене

Мы находимся в Самале 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасбекова)
Тел. 2626259 или 87011675997 YES! English Service

классный ник!
Сколько длится программа. Цена?
  • -1

#4
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Школа YES создана БРИТАНСКИМИ дипломированными преподавателями и квалифицированно готовит к экзаменам IELTS/TOEFL:

индивидуально
или в группе до 8 чел.
в дневное или вечернее время
по доступной цене

Мы находимся в Самале 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасбекова)
Тел. 2626259 или 87011675997 YES! English Service

классный ник!
Сколько длится программа. Цена?


Программа IELTS длится до 3х месяцев, но уникальна тем, что заходить на курс можно в любое время - одни уходят, другие приходят, равно как и взять можно столько сколько рассчитываешь проучиться до сдачи экзамена, напр.1 месяц, 1,5 или 2, 2,5 или 3. Один месяц стоит 37,800.
  • 0

#5
atalea

atalea

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день Duan, скажите пожалуйста, сколько стоят ваши услуги по подготовке к IELTS?
  • 0

#6
valboy2

valboy2

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
Его контакты: 328-3677 / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249
  • 0

#7
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Welcome to the IELTS course at Yes! School with the British teachers.

The IELTS test is not something to be afraid of, and we’ll help you do your best and get the mark you deserve.
We’ll take you through ways to improve your listening, reading, writing and speaking skills – and help you build the confidence to use these to best effect in the exam.

So, if you’re planning to take the IELTS exam, Yes! should be your first stop .
You can contact us on tel. 262 62 59 or +7701 1675997
  • 0

#8
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Товарищи а не могли бы вы цены сразу предоставить? :fie:
  • 0

#9
O'Neil

O'Neil
  • Гость
  • 6 сообщений
Hi there, if you take three month IELTS course it will cost you 97,000 tg. You can also choose to take one or two-months courses depending on when you are signed for your exam. One month cost 37,800 tg only.

Come over and join our IELTS course!

Our tel. 2626259 or +77011675997
  • 0

#10
DanKZ

DanKZ
  • Гость
  • 5 сообщений
Я ходила на курсы индивидуально
платила 3000 за 60 мин
получила высокие баллы - и сейчас учусь в американском универе
тел.2925546 в Алмате
  • 0

#11
AzAB

AzAB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет. А сколько ты готовилась по времени?
  • 0

#12
Allana

Allana
  • Гость
  • 13 сообщений
Внимание! Уникальное предложение!


Срочно набирается группа для сдачи IELTS в Алматы на 20 апреля 2009 года. Дело в том, что по нашей просьбе открыли группу для сдачи IELTS 20 апреля, по идее необходимо 20 человек, нас уже 14 зарегистрировавшихся, срочно в набор необходимо 6 человек (места ограничены, с учетом большого спроса и срочностью подачи документов)! Огромное преимущество: ждать 2 месяца не нужно, зарегистрируетесь и уже через три недели сдача!!!!

Народ, подтягивайтесь, я уже сама в числе 14!


Всё официально, можете проверить в British Council!!! Стоимость та же!!!!!


Жду оперативной поддержки!!!! Сдадим вместе!!!!!


С большим уважением, Аллана


По всем вопросам скидывайте на e-mail: big_zi@mail.ru (с пометкой: 6 people, 20 June, interpress)
  • 0

#13
kindly

kindly
  • Гость
  • 7 сообщений
STAR LANGUAGE CENTRE

Этим летом:

Летняя английская школа для взрослых и детей с носителем, имеющим более 16 лет опыта работы с русскоговорящими

Взрослым: 3 часа (3x60 мин) х 5 раз в неделю
Детям: 2 часа (3x60 мин) х 5 раз в неделю

В группах не более 4х человек
В программу также включены ENGLISH CLUB, MASTER CLASS , TOEFL, IELTS

Очень эффективная методика
Начало курса: 8 июня

Адрес: Байтурсынова 95 уг. ул. Курмангазы 111, офисы 310, 319
Телефоны: 237-26-38, 8 777 299 6000, 8 700 418 26 15
E-mail: starlite@mail.ru
  • 0

#14
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений

STAR LANGUAGE CENTRE


а сколько стоит?
  • 0

#15
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Рекомендую преподавателя Айгуль Ибрагимовну, тел. 8701 160 2239. До неё готовилась к сдаче IELTS у другого преподавателя, с Айгуль Ибрагимовной всё пошло быстрее. Она убирает пробелы и одновременно натаскивает по тесту. По стоимости провела мониторинг разных курсов, у неё значительно дешевле – 1 500 за 45 мин, а качество собственно не хуже чем у более дорогих преподавателей. Я занималась индивидуально по 1,5 часа, т.е. платила всего 3 000. За IELTS это, считаю, нормально.
  • 0

#16
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
С какого уровня начинают подготовку к IELTS ?
  • 0

#17
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

С какого уровня начинают подготовку к IELTS ?

желательно хотя бы pre-intermediate, однако если времени много то даже от basic*а в течение года можно сделать 7,5, тут главное желание и commitment
  • -1

#18
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
ОК, только так и не поняла здесь, куда идти. За этот год одно сообщение.
  • 0

#19
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

С какого уровня начинают подготовку к IELTS ?

с любого уровня можно начинать, даже если раньше не изучал английский язык

Сообщение отредактировал Мар вин: 05.10.2012, 17:08:12

  • 1

#20
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сдавала IELTS, чтобы поступить на магистратуру в Великобритании.
Я набрала на IELTS 6,5 баллов и поступила на грант в британский University of Surrey! Принимаю поздравления! :)
Касательно моего опыта подготовки, меня нет особых техник и балл у меня не самый лучший))) По чтению я делала много тестов - все 8 тестов, которые нам давала преподаватель Жазира, плюс скачивала с интернета. Делала тесты, пока стабильно не получала 38-39 правильных ответов. Очень помогла техника, быстрого чтения, которую мы проходили на уроках в школе Target если интересно, их сайт targetkz.kz
Плюс важно перед тем как начать читать текст уделить 2 минуты на обзор вопросов и выделить ключевые слова в вопросах, и при сканировании текста сразу выделять их (на сайте buzuu. com познакомилась с одним преподавателем из Колумбии, он сказал, что так легче и на самом деле если в начале читать вопросы, но не полностью а просто выделить ключевые фразы, можно быстрее найти ответ). По listening я набрала 6 баллов, хотя надеялась на 7-7,5... Когда я делала тесты, то набирала 36-37 правильных из 40. Но на тесте, когда читали инструкцию, я старалась прочитать как можно вопросов и прослушала на сколько вопросов надо ответить в первой записи, а потом когда началась запись я поняла, что прослушала и пыталась вспомнить)))
((( Также меня подвел spelling. Когда пришла домой вспомнила, что написала неправильно около 3 слов, а это уже играет большую роль)) Голоса на записи те же самые, что и на тех, которые мы слушали на подготовке в школе Target на Абылай хана. По speaking я набрала 6, как и предполагала, экзаменатор попался очень лояльный))) Хотя я ничего толком и не ответила, поставил мне 6, на второй секции я очень долго молчала, не могла собрать мысли, постоянно повторяла одни и те же фразы(((насколько я поняла не совсем важно дать умный ответ, а важно хотя бы просто ответить и показать, что вопрос в принципе понятен))))
По writing не знаю почему поставили 6, так как я была уверена что ответила хорошо(как бы это не скромно звучало))))), тема попалась легкая)), но вроде все полно расписала, получилось около 310-320слов и успела написать второе эссе за 30 минут. В начале потратила минуты 4 на составление плана и примерных ключевых мыслей, а потом все быстро расписала. Оказывается, не надо экономить времени на планировании, потому что потом легко запутаться в мыслях.
Графики я расписала досконально, может поэтому снизили балл, хотя мне самой понравилось)))) использовала все структуры, расписала все ключевые моменты, я думала получу 6,5-7, но экзаменатору виднее.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.