Перейти к содержимому

Фотография

Путин - детямПолитпиар с человеческим лицом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все, наверное, знают про сайт www.vladimir.vladimirovich.ru
сегодня открылся еще вот этот http://www.uznay-prezidenta.ru/
это сайт Путина для детей. сделано просто суперски с классной графикой и всякими прикольными наворотами. сижу, лазию, и хоть вышел из детского возраста, получаю большое удовольствие. особенно советую разделы "Вопросы про президента" (например, Кто главней, Президент или твоя мама? - Конечно, мама.) и "Загадки Кремля" (прям квест какой-то! :) )

собссно сабж:
- нравится ли вам такой "человеческий" пиар?
- почему у нас до сих пор никто не допер, что необязательно бесконечно восхвалять всех и вся, когда положительных эмоций от населения можно добиться юмором и стебом?
- чей политпиар (из наших) вы считаете наиболее удачным?
  • 0

#2
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

все, наверное, знают про сайт www.vladimir.vladimirovich.ru
сегодня открылся еще вот этот http://www.uznay-prezidenta.ru/
это сайт Путина для детей. сделано просто суперски с классной графикой и всякими прикольными наворотами. сижу, лазию, и хоть вышел из детского возраста, получаю большое удовольствие. особенно советую разделы "Вопросы про президента" (например, Кто главней, Президент или твоя мама? - Конечно, мама.) и "Загадки Кремля" (прям квест какой-то! :) )


А президент у них таки с большой буквы, и дефисы вместо тире. Занудствую, конечно, но официальный сайт для детей не должен содержать НИКАКИХ ошибок (мое личное мнение).

Сообщение отредактировал Lina Trump: 20.01.2004, 14:21:41

  • 0

#3
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прикольный сайт, мне оч. понравился. Особенно раздел про демократию :)
  • 0

#4
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А что вы хотите? У соседей выборы президента на носу, так что стараются на всю катушку в меру возможностей! :)

Сообщение отредактировал pessimist: 20.01.2004, 14:39:59

  • 0

#5
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
... еще бы расписали доступно для детей как/почему раскулачивают ходорковских.. :)
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что вы хотите? У соседей выборы президента на носу, так что стараются на всю катушку в меру возможностей! :)

слова пессимиста :)
думаю, никто особо не сомневается, что Путин и так одержит победу на выборах. и уж точно - без сайта для детей. по-моему, здесь дело в другом
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А президент у них таки с большой буквы, и дефисы вместо тире. Занудствую, конечно, но официальный сайт для детей не должен содержать НИКАКИХ ошибок (мое личное мнение).

занудствуете :)
  • 0

#8
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
не мешало бы и нашему поучится..
  • 0

#9
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Баурсак
у нас еще до выборов далеко...

а вот сделать такой сайт для детей о Казахстане, его истории и настоящем, было бы классно...

ЗЫ опять происки моей ностальгии :)
  • 0

#10
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
ну я думаю наши в агентсвте хабар посмотрят на это сайт и придумают аналогию... пригласят тех же людей которые делали российский сайт... сайт сделать не столицу построить... а про ходорковского прикольно...
  • 0

#11
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А что вы хотите? У соседей выборы президента на носу, так что стараются на всю катушку в меру возможностей! :)

слова пессимиста :spy:
думаю, никто особо не сомневается, что Путин и так одержит победу на выборах. и уж точно - без сайта для детей. по-моему, здесь дело в другом


Ну для кого он это не важно, важно то что лишний раз про Путина вспомнят, а это тоже политтехнологии между прочим! :)

Сообщение отредактировал pessimist: 21.01.2004, 11:34:54

  • 0

#12
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

... а про ходорковского прикольно...

современный вариант: Ходорковский - папа и его сынок Павлик. Сынуля закладывает папашу в налоговый комитет, становится "Юным путинцем", а его зверски замучивают члены партии "Единая Россия", в госдуме ему ставят памятник, которому отдают чекисткую честь "Юные путинцы", в школах изучается его биографию...
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
если кому интересно, можно прочитать про создание здесь
и
главное - здесь
:)
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще здесь интересная инфа кликать сюда :)
  • 0

#15
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
а как вам такой политпиар?

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
видимо, бред, рожденный на этом :mad:
http://www.lenizdat....-1075093-0.html
  • 0

#17
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а как вам такой политпиар?


По стилю - ребе Белковский шалит. :spy:
А я то думал, что г-н Путин кого-то снова в живот поцеловал, ну или там в какое другое место. :mad:
  • 0

#18
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

все, наверное, знают про сайт www.vladimir.vladimirovich.ru...

посмотрел...не разделяю вашего щенячьего восторга... так как представил гримасы умиления на лицах сановников, презентующих сайт президенту, гримасу умиления на лице президента во время презентации ему сайта сановниками, а потом вспомнил историю как на каком-то мероприятии а-ля "Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство!", т.Сталин держа девочку, поднесшую ему букет, с улыбкой на лице сказал Бериа: "Забери эту паршивку".

В-общем: третий слева - Хрущев...

#19
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

...а потом вспомнил историю как на каком-то мероприятии а-ля "Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство!", т.Сталин держа девочку, поднесшую ему букет, с улыбкой на лице сказал Бериа: "Забери эту паршивку".

В-общем: третий слева - Хрущев...

И что, прямо так отчетливо помните? :)
  • 0

#20
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


...а потом вспомнил историю как на каком-то мероприятии а-ля "Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство!", т.Сталин держа девочку, поднесшую ему букет, с улыбкой на лице сказал Бериа: "Забери эту паршивку".

В-общем: третий слева - Хрущев...

И что, прямо так отчетливо помните? :)

почувствуйте разницу: "помню историю как т.Сталин сказал", "помню как т.Сталин сказал".

П.С. поставьте меня в игнор. избавьте меня от комментирования и комментариев, связанных с вами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.