Перейти к содержимому

Фотография

Каких результатов в жизни вы действительно хотите достигнуть?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений

реклама сетевого маркетинга? )

не, ни в коем разе :spy:
опрос мнений - что так важно нынче людям в их жизни, что они за этот результат готовы платить :p
  • 0

Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Rihana, Вайнона

можно уточнить?
абонемент в фитнес-клуб для какого результата или результатов в вашей жизни? за что именно вы готовы вложить свои деньги собираясь купить абонемент? :spy:
некоторые покупают чтобы иметь хорошую фигуру, кто-то для хорошего самочувствия и энергии, кто-то для удовольствия, некоторые для знакомств :p а вы для чего? что именно вы хотите получить в результате?
  • 0

Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а я вот хочу один концерн всемирный возглавить :-) и должен этого добиться ! :shy:

это так просто мечта (помечтать и забыть до следующего раза) или цель? :spy:
отличить просто - когда это цель, то есть сроки и вы реально готовы действовать и даже предпринимаете действия.

вопрос не о том, о чем мечтают люди вообще, а о том, что вы готовы реально создать в своей жизни в ближайшие полгода-год, каких конкретных результатов, и вам это так важно и ценно, что вы готовы вложить в это и свое время, и энергию, и деньги, скажем $3000-5000.
я готовлю статью для коучей и действительно интересно узнать какие результаты на ваш взгляд в вашей жизни по-настоящему стоящие :-)
  • 0

ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 475 сообщений
понятно, я так и думала.
желаю вложить такие деньги в образование дочери. только их будет маловато. :-)
это для меня, на сегодняшний день, по-настоящему стоящее дело, это так важно и ценно, что я готова вложить в это и свое время, и энергию, и деньги, скажем $3000-5000

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 06.04.2009, 15:29:54

• 0

Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to ЛюблюЖизнь

то есть для вас самый наилучший результат в который вы бы вложили сейчас свое время, энергию и деньги с удовольствием и радостью - это создание денег, "фонда на образование" в размере, который позволит дать наилучшее образование дочери, так как вы хотите?
  • 0

Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

to Rihana, Вайнона

можно уточнить?
абонемент в фитнес-клуб для какого результата или результатов в вашей жизни? за что именно вы готовы вложить свои деньги собираясь купить абонемент? :-)
некоторые покупают чтобы иметь хорошую фигуру, кто-то для хорошего самочувствия и энергии, кто-то для удовольствия, некоторые для знакомств :shy: а вы для чего? что именно вы хотите получить в результате?

да все вами перечисленное, и здровье, и фигура, и удовольствия, бодрячка, новые знакомства :-)
  • 0

Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Положил бы на депозит часть, а часть в бизнес...Вот результата и подожду от того что сделал.
  • 0

Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Cropot

то есть, если уточнить, вы хотите создать капитал в $3000 (или столько сколько нужно) для того чтобы часть положить на депозит, часть вложить в бизнес и уже потом получить следующие из этого результаты, так?
если да, то какой процент от создаваемого капитала заплатили бы с радостью и удовольствием чтобы он у вас реально появился? :rotate:
  • 0

Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 781 сообщений
2 Sunny Coach

НУ допустим, что результат не сразу будет. Мда. А так вполне для разворота (в зависимости от выбираемого бизнеса естесственно) часть от этой суммы вполне достаточна. В принципе 60% от суммы можно вложить, конечно результат будет не сразу. Но сами понимаете, быстро только кошки...
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
в свое дело, которое развиваю, не много, но чтобы решить кое-какие проблемы хватило бы..

либо в изучение второго иностранного языка
  • 0

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Самое главное в жизни это дети, так что если мой ребенок будет достойным гражданином этой планеты , я буду считать что это лучший мой результат :rotate:
  • 0

Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Внимание, вопрос не в том куда вы вложите $3000 долларов, а за какие конкретные результаты в своей собственной жизни, для самих себя вы с радостью отдадите $3000 за то чтобы вы смогли их добиться.
Например:
я отдам и $5000 долларов за то, чтобы у меня была хорошая фигура, отличное самочувствие и энергия
или
с удовольствием и радостью отдам $3000 за то, что я ясно увижу как и смогу увеличить свой доход до $7000 в месяц
заплачу $5000 за то, чтобы та идея которая у меня есть стала работающим бизнесом, приносящим доход $10000/мес через 8 месяцев с момента старта
с радостью заплачу $3000 за вдохновляющие, творческие и радостные отношения в семье.

А за какие результаты в своей жизни готовы заплатить вы? За то, чтобы увидеть как и смочь этого достичь?
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
с удовольствием и радостью отдам $3000 за то, что бы погулять действительно в кайф .. а Алматы уже все достало (да и сумма не велика)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.